27.04.2013, 00:30
  #11
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Мне жена говорит "я в шоке, я думала ты до конца жизни со своим оборудованием будешь жить и низачто с ним не расстанешься" Так что...
gt вне форума  
27.10.2013, 15:17   #12
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Действие от Феникса пролонгированное.
Murzik вне форума  
02.11.2014, 20:52   #13
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Хороший.
Надо брать и держать при себе.
Ну и самому клювом не щелкать, оторвать пятую точку от дивана и вкладываться по-полной.
AnnTV вне форума  
05.02.2016, 00:48   #14
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Действие от Феникса пролонгированное.
Ребята, просто шок! Мало того,что действие пролонгированное и что меня зацепило, помните писала в этой теме?) Так и вот) Сначала в 2013 поперло меня на ведение ЖЖ, хотя с 2007 года я там не писала вообще ничего, кроме 2-3 постов ни о чем фактически. Потом в 2014-2015 я стала всё больше думать о ведении видеоблога, но как-то долго думала... Феникс лежит дома в шкафу, так как дети его не дают носить - сразу замечат и утаскивают играть. Может так нельзя делать, но я положила его под подушку и через неделю сняла первое видео, а потом уже пошло как по накатанной. Я в приятном шоке!

Что касаемо мужа: записал 4 трека на студии. Они просто БОМБА Стиль альтернатива) Готовит 5 трек и... вдохновение ушло, уже второй месяц ничего не пишет... Сейчас думаю ему положить под подушку) Знаю точно - работает!)

Да, конечно, от человека много что зависит,но мы действительно хотим. Хотим творчества. И развития через него же.

Вот подумываю про Единорога) Пора исполнять мечты)) Мы готовы)

Да, кстати, прошла тест (в который раз уже) "Какой эниомодулятор тебе подходит?" и не увидела в результатах Феникса вообще...)

Ещё раз спасибо за Феникса!
Murzik вне форума  
25.02.2017, 22:50
  #15
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Феникс купила весной 2014 года. К началу 2015 года сняла квартиру и ушла с 14-летним сыном от своего бывшего мужа. Опасалась, что тяжело будет сводить концы с концами- я "и баба и мужик", рассчитывать приходилось и приходится только на себя и свою зарплату.. Ну скажу честно- кайф от освобождения никакими финансовыми издержками перебить было невозможно.. Я и сейчас кайфую, это такая несказанная благодать жить в резонансе с собой и миром!
Надо сказать, что еще до приобретения Феникса мудрое Провидение с любовью вело меня, поддерживало и оберегало. Мне, можно сказать, чудесным образом были подсказаны нужные шаги, и мужество мое для смелых шагов было укреплено...
Не помню, как долго я носила на себе Феникс, первое время его с себя не снимала почти, это сейчас он у меня в кошельке все время лежит, я о нем как бы и забыла уже...
Так вот, как только я волею судьбы стала единоличной хозяйкой сама себе, я, наконец, позволила себе проживать свои интересы. И все складывалось и продолжает складываться самым замечательным образом. На все находились и время, и деньги, и возможности. Начала я с того, что приняла участие в сессиях холотропного дыхания- это было моим очень давним желанием; потом я обучилась базовому семинару Body Talk, John Veltheim; в течение трех последних лет я стала мастером Рейки, обучилась методу Spiritual Response Therapy – SRT, Robert E. Detzler; недавно прошла базовый курс и первый модуль Biokybernetik nach Smit, были и другие замечательные опыты. Последние пару дней вынашиваю идею двух-трехгодичного заочного образования, которое позволит мне открыть свое дело. Разумеется, моя активность, направленная преимущественно на обучение эффективным оздоровительным методам, не могла не сказаться на моем физическом состоянии. Хронические боли в спине давно оставили меня, осанка выпрямилась (у меня одно плечо было ниже другого еще с детства, теперь этого недостатка нет), кожа стала лучше и седины в волосах как ни странно стало меньше. Я чувствую себя здоровей, красивей и моложе, чем несколько лет назад, но главное, я чувствую себя сейчас цельной, самодостаточной и сильной, а так было не всегда.. В общем, жизнь прекрасна и удивительна. И если устами героини известного фильма когда-то было сказано, что "в сорок лет жизнь только начинается", то сегодня я с не меньшей убежденностью могу утверждать, что жизнь на самом деле начинается с пятидесяти.. И Феникс, как один из важных факторов, этому успешно способствует, как мне думается. Вот.
Всем всех Благ!
Дарующая Свет вне форума  

Эниомодулятор Феникс Эниомодулятор Феникс - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
модулятор, феникс, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность