09.04.2014, 22:55
  #1161
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
С палочкой, потому что спина больная, а на каблуках - потому что женщина. Эх, Юля, такая Юля
Изображение solium.ru
артиска, да и только
Heiur вне форума  
09.04.2014, 23:06   #1162
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Heiur, ага на Майдан вообще приезжала на коляске, а тут вдруг... через три недели уже с палочкой. Заграничные врачи творят чудеса=) Пусть поправляется Юля Владимировна такими же темпами
Агастасия вне форума  
10.04.2014, 00:15   #1163
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
Heiur, ага на Майдан вообще приезжала на коляске, а тут вдруг... через три недели уже с палочкой. Заграничные врачи творят чудеса=) Пусть поправляется Юля Владимировна такими же темпами
Конечно, пусть поправляется. Но, "человек предполагает, а Бог располагает". ПОЛИТИКА, мужчин старит, а что говорить про Женщину?
Она что-то постарела в последнее время. Морщины глубокие по всему лицу. Ей после заключения, надо на покой, а она в мужскую работу кинулась. Не бережет она себя. Женщине надо женой быть, матерью, сказки внукам рассказывать.
И надо ей, вся эта политическая кухня.
По мне так, лучше пироги стряпать на кухне дома, чем в кулуарах закулисных....
А не кинулась бы она в клоаку политическую, так и не хромала бы сейчас, и морщины разгладились. Сейчас надо кинуться искать эликсир молодости, больше времени пред зеркалом проводить....а она лохматая, хромая по митингам бродит.
Да, провались эти митинги когда лицо как у шарпея становиться. Я бы не шагу не сделал, а в салон пошла....
Была нужда в черном платье ходить да прихрамывать на одну ногу.....
Да не сотвори себе образ Бабы-Яги костеной ноги...... Ой, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.....
у моей кошки глисты.... пойду намедни лечить......провались они пропадом со своей политикой когда глисты у животного... была нужда мне лозунги орать.....
Heiur вне форума  
10.04.2014, 13:42   #1164
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Минкультуры предлагает разрешить рекламу в мультфильмах для детей

... реклама позволит телеканалам увеличить в эфирной сетке количество мультфильмов именно российского производства - на это и направлена инициатива. Таким образом, уверены законодатели, на отечественном ТВ появится больше качественного контента для детей. (С)
Пусть дети сами платят... за своё счастливое (культурное...) детство так получается?

За наше... счастливое... детство
Министрам... культуры... спасибо...
Влиять... на умы... наши... средство
Нашли... и внедряют... красиво...
i71 вне форума  
13.04.2014, 21:41
  #1165
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вчера Мусильде сделали операцию.
Родила всего одного котенка, дома, родился мертвый. Ждем час наша Мусильда не собирается рожать. Сидим с ней, просим, что бы не ленилась а рожала, а она родила одного и все. Лежит мурлыкает, ногти чистит и не рожает, живот огромный, и комками, по виду еще должно быть два котенка. В общем видим схваток нет, рожать кошка прекратила...
Мы, собрались взяли кошку да в больницу, Муська орет не своим голосом, уши горячие, лапы горячие. Приехали в больницу. Ее врачь осмотрела выписала нам лекарства и говорит - если через два часа сама не родит, тогда прооперирую. Приехали домой, поставили укол с интервалом в 30 минут сидим ждем, кошка не рожает.
Мы опять звонить в больницу. Так мол и так - укол не работает. Один мертвый котенок укол не работает, в животе вроде как два котенка не шевелятся...
Приезжаем в больницу уже поздно вечером. Там все закрыто, висит замок навесной, сидим ждем, когда приедет врач. Приезжает врач, зашли в больницу включили свет и кошку на операционный стол.
Я сижу возле двери на табуретки, у самой температура, от переживания, моя родственница рядом сидит -ждем....
Врач поставила кошке наркоз и сбрила шерсть на животе....а там синяк, два дня ему. Сделала она на животе надрез, все что уже пришлось удалять удалила, и оказалась что котят там нет. Вообще нет. Врач пригласила нас за ширму в операционный отсек, я конечно не пошла, но моя родственница решила посмотреть что там и как там... врач показала полость живота в разрезе, что нет ни каких опухолей, что все органы в порядке, и показала детородный мешок, моя родственница попросила что бы его вскрыли и посмотреть что там, может там.
Вскрыли они вместе, врач сказала где резать, дала ножницы, разрезать оказалась очень трудно даже ножницами, в общем, то что они увидели конечно повергло в шок даже врача. Половина было не понятно что это.
Но картина вырисовалась следующая.
Кто-то сильно ударил кошку в живот когда она была в положении. Удар нанесли сильный, не палкой а именно по животу со стороны хвоста. Котенок умер, то ли от удара толи во время родов.
Внутри детородного мешка произошел кровоподтек от удара и "послед" практически запекся к стенкам детородного мешка, при вскрытии, в брюшине было очень много воды, доктор этому очень удивилась.
В общем, котенок родился, а послед остался припеченный к детородному мешку. На вид он был как будто губка которой мыли посуду целый месяц, в общем эластичность отсутствовала - и некоторые моменты вообще были не понятны даже для доктора.
Моя родственница очень разозлилась на того кто пнул кошку да еще беременную...Очень разозлилась....
В общем, Муську, прооперировали. Привезли ее домой. Сегодня она уже хорошо кушает, есть аппетит, правда кормить нельзя так как была полостная операция, и кормить нельзя много что бы шов не разъехался.
Пьет молочко, сегодня ходили с ней гулять на лужайку, грелись на солнушке, прошлись по нашему "огородику" где растут пару чесночинок и больше пока ни чего не растет. Проверили саженцы которые я взяла у Ведьмы за 10 копеек, проверили саженцы сирени. В общем. Все хорошо, птички поют заливаются, солнышко светит. Сегодня вербное воскресенье. Всех поздравляю.
И вот вам фотография от нас. Вернее от Мусильды.

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность