Пример мастер-классов

 
27.06.2009, 03:50
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Чёрно-белые мрачные сновидения

Даже не чёрно белые а какие-то серо-коричнево-мутно-мрачные.Как-будто всё в полумраке происходит.Причём сны насыщенные,сюжетные но сюжеты неприятные - то улица разрушенная где в домах одни старики живут,то какое-то мрачное застолье с неприятными людьми,то снится что на улице похолодало чуть-ли не до минус ста и у тех кто выходит на улицу глаза остеклевают и всё в таком роде.Раньше сны были яркие,красочные,светлые а сейчас какая-то необъяснимая беда случилась и каждое утро я просыпаюсь со скверным настроем и неприятными воспоминаниями-ощущениями.Почему такое происходит?Что сделать чтобы вернуть "старые" сны?
Florencia вне форума  
27.06.2009, 04:08   #2
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

А и не надо возвращать.
Изучай открывшийся тебе мир..
Игорь вне форума  
27.06.2009, 06:46   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Florencia, просмотри события своей жизни. Что в ней сейчас происходит. Какие мысли посещают. Сны - наше отражение, проверка нас на прочность, другой жизненный опыт(отличный от обыденной жизни или дополнительный).
amigo вне форума  
27.06.2009, 13:48   #4
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Florencia, Игорь абсолютно прав. изучай миры, это твой опыт. если он стучится к тебе - пользуйся случаем. правда, надо постараться быть хорошо защищенной.
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Даже не чёрно белые а какие-то серо-коричнево-мутно-мрачные.Как-будто всё в полумраке происходит.Причём сны насыщенные,сюжетные но сюжеты неприятные -
очень хорошее описание нижних миров. поскольку ты описываешь людей, то значит ты не очень далеко от нашего "слоя". да, там всегда полумрак, и радости там нет.
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
на улице похолодало чуть-ли не до минус ста
учи свое тело не воспринимать низкие температуры. там такое часто, солнце туда не добирается, вот и холодно.
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
каждое утро я просыпаюсь со скверным настроем и неприятными воспоминаниями-ощущениями.
просто знай, что "старые", яркие сны никуда не делись, "делась" ты. спустилась на другие уровни.
как можно больше там общайся, изучай тот мир. со временем прежние сны вернутся, не переживай.
келпи вне форума  
28.06.2009, 03:07
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
очень хорошее описание нижних миров. поскольку ты описываешь людей, то значит ты не очень далеко от нашего "слоя". да, там всегда полумрак, и радости там нет.
Прости, но я не поняла, судя по посту, что люди и их описания это только из нижних, близких миров?
Мне почти всегда снятся люди, иногда животные, редко очень чудовища. Но сны у меня почти всегда яркие и красочные, пару раз были коричнево-белые, как сепия. Да, эти неприятные сны и люди неприятные там были. Но я полагаю это одна из сторон моего внутреннего мира. ИМХО. Да это нужно изучать.
волшебница вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность