Пример мастер-классов

 
27.05.2009, 12:23
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Genesis,
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
этого не стоит бояться, по край не мере в этом виде энергии
Я не боюсь. Это негармоничные для меня уровни вибраций и только. Вы же не полезете в смердящую кучу отбросов, если есть возможность ее обойти?
Зная вне форума  
27.05.2009, 14:54   #7
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я любую энергию ощущаю именно как вязкую, насчет сырой то у меня почему-то идет ассоциация с грибками, экземами и кандидозами.
Но что это и как это "лечить" я не знаю )=
волшебница вне форума  
27.05.2009, 15:13   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение

вы врятли "видели" этот вид энергии...


А вы видели?
Murzik вне форума  
27.05.2009, 16:40   #9
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
атом состоит из нейтрона и протона.

Существует несколько понятий, обозначаемых словом "Эфир". Во-первых - это некая субстанция, пронизывающая всё в этом мире. Во-вторых - это реальность, в которую человек также может выйти при некоторых обстоятельствах.

"сырая энергия" под этим термином можно многое понимать, т.к. одни и те же вещи имеют разные названия.

например это энергия как пластелин из которого лепят скульптуру, есть готовые скульптуры (энергии) а есть материал из которого надо лепить. а если честно то энергия она одна, но ее изменяя получаешь различные эффекты.
NUCTEMERON вне форума  
27.05.2009, 16:41
  #10
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
Что такое Эфир?

Существует несколько понятий, обозначаемых словом "Эфир". Во-первых - это некая субстанция, пронизывающая всё в этом мире. Во-вторых - это реальность, в которую человек также может выйти при некоторых обстоятельствах. Мы рассматриваем именно эту реальность.

Где находится Эфир?

Эфир "находится" там же, гле и Физический Мир, в точности его повторяя. Но, в отличие от Астрала, не имеет нескольких общих точек с Физическим Миром, а полностью с ним совпадает. Иногда при выходе в Эфир происходит феномен "выделения фантома", тоесть вышедшего человека можно увидеть в виде классического призрака, а именно бледного облачка, повторяющего контуры тела. Реже наблюдается эффект влияния эфирного тела на физические объекты.

Визуализация Эфира

Эфир является точной копией нашей реальности, тоесть Мира Физического. Отличие состоит только в том, что эфирное тело способно видеть другие эфирные тела, а реже - тех, кого в славянском язычестве называли Навями, или неприкаянными. Нави вынуждены вечно пребывать в нашей реальности, изредка проявляясь и становясь видимыми. Чаще всего именно Навей называют привидениями и призраками.

Выход в Эфир применяется довольно редко, в основном для того, чтобы подслушивать происходящее за стеной или для обмена информацией с другими эфирными телами. То, что Эфир используют редко объясняется довольно просто - эфирное тело не может далеко отходить от тела физического, т.к. связано с ним гораздо крепче чем тело астральное.
NUCTEMERON вне форума  

Сырая энергия Сырая энергия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
материя матрикс, первичная материя, пси-энергия, сексуальная энергия, сырая энергия, энергия, эфир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность