Пример мастер-классов

 
17.05.2009, 23:44
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Morskaja Volna, чем занимаешься, если не секрет?
Ramjes вне форума  
17.05.2009, 23:47   #7
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Morskaja Volna Посмотреть сообщение
Как научиться довольствоваться малым?
Как Не потерять способность...удивляться и радоваться "чуду", новому дню, возможности дышать и ходить ?
И ничего себе малым,да ведь это и есть самое главное. Неглавное всё остальное,именно оно прилагается. И мы это не теряем,мы к этому приходим со временем. Вот до тех пор пока несёшься на всех парах,тебе то там, то тут предлагают ситуации,тебя притормаживают,приостанавливают (то что мы называем неприятностями),говорят -- подумай,это не твоё. Может поэтому и руки опускаются,что надо сделать выдох и осмотреться вокруг всё ли ты делаешь так, как тебе надо.Ведь когда путь открыт -- человека просто несёт по нему- ничто и никто не мешает. Но мы мужественно преодолеваем всё (сама такая была) и рвёмся туда, куда нам вовсе и не надо. Отсюда ,из сегодня,не видно ,что лучше не так, как ты это делаешь.
И тогда может наступить момент ,если сильно упираешься,когда тебя просто сбивают с ног,в полном смысле этого слова,раз ты такой дурак и не понимаешь,что так дальше жить нельзя. И вот у тебя уже масса времени для раздумий,на фоне боли и пр. вещёй,если тебе ,конечно повезло ,и тебе его оставили,я имею ввиду время. Тут -то ты и начинаешь (или нет) понимать и ценить не суету,а то что есть день и ночь,и утро ,и солнце.А всё остальное -- прилагательное.Потому что и что-то делать ,и чему-то учитья ,и что-то иметь ты можешь только когда у тебя есть силы и когда ты живёшь в согласии с собой и с миром,а не вопреки ему.Я например, с некоторых пор,с нескрываемым юмором отношусь к так знакомой нам с детства фразе--"надо бороться". Я исповедую противоположное,надо слушать этот мир и пытаться жить по возможности в согласии с ним,а это намного сложней чем борьба,для этого надо слушать и слышать и не только себя.
mumu вне форума  
17.05.2009, 23:49   #8
Аватар для Morskaja Volna
Morskaja Volna
Наблюдатель
 
Рег: 17.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Morskaja Volna
Наблюдатель

Аватар для Morskaja Volna
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Morskaja Volna, чем занимаешься, если не секрет?
Работа творческая,разноплановая,эмоционально и энергетически затратная,с большим количеством людей различного возраста, стартую от 4 лет и до....
Morskaja Volna вне форума  
17.05.2009, 23:54   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну что тебе жалко признаться конкретно в чем твоя творческая работа заключается? )) Я вот, например, официально препод, учу студентов уму-разму.
Ramjes вне форума  
18.05.2009, 00:00
  #10
Аватар для Morskaja Volna
Morskaja Volna
Наблюдатель
 
Рег: 17.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Morskaja Volna
Наблюдатель

Аватар для Morskaja Volna
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я вот, например, официально препод, учу студентов уму-разму.
Я - Руководитель Большого Творческого Коллектива

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Я исповедую противоположное,надо слушать этот мир и пытаться жить по возможности в согласии с ним,а это намного сложней чем борьба,для этого надо слушать и слышать и не только себя.
я растворена в мире,как таблетка аспирина в стакане с водой...
Morskaja Volna вне форума  

От чего "руки опускаются"? От чего "руки опускаются"? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
искренность, неудача, разочарование, удача, успех
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность