Пример мастер-классов

 
31.01.2009, 14:12
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Feuma, , супер-тема!!!
таких людей мало, как эта Алиса...песня-сожаление об ушедшем, что "не модно", сейчас, в нашем "современном" мире.... о человеке, с котором придется общаться на более глубоком и сложном уровне, чем привет-пока...а способны ли на это ее сверстники?
НЕТ! поэтому Алиса одинока... но это не значит, что ей плохо от этого... она сильнее многих и многих, потому что живет так, как хочет. вот не хочет быть как все, на дискотеки бегать-и не бегает!

сидит себе на тахте и МЕЧТАЕТ.... и пока она мечтает-МИР ДЕРЖИТСЯ.... на ее светлых мечтах. а вот когда последняя Алиса накрасится и пойдет пиво пить-тогда мир наш рухнет...
но не печальтесь, он НЕЗАМЕТНО рухнет..............
келпи вне форума  
31.01.2009, 14:13   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
прочитай песню, ты бы хотела дружить с такой девушкой (подружка)?
отвечая на вопрос.... я с ней дружу....
келпи вне форума  
31.01.2009, 17:40   #13
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Ой, Feuma,

прочитала я ответ Келпи, и вспомнила анекдот Урсулы... что-то там девочка ходила и взрослым дядям рисунок невразумительный показывала. А они отвечали типа: это цветочек, это кораблик... А девочка в конце говорит сама себе: Идиоты, это же тест... (забыла кого) !!!!

Просто однозначный позитив Келпи вызвал ощущение, что это она о себе (подсознательно)... Сори, Келпи!

А меня че-то сегодня торкнуло в лесу. Гуляю, вдруг ни с того, ни с сего эта Алиса всплывает, и я так всерьез заморочилась: Так это она че, реально все время дома сидит, конфеты жрет и книжки читает? Ну, еще рисует и вышивает... это ж очуметь можно!!!

По-моему это клиника...
Да хрен с ними, с дискотеками, на них свет клином не сошелся!
Разве мало другого, интересного в мире - цветочки, собачки, небо, звезды...да что угодно!!! Велосипеды, лодки, самолеты... кино и немцы... выражения лиц, слова, люди, их игры... да что тут перечислять... и все это живое, в движении, в динамике...

И как она, кстати, рисует - и - что? - если только дома сидит и книжки читает???
Это уже всю квартиру и автопортреты сорок раз нарисовать можно было, а где другие зрительные и чувственные образы брать? Ими же тоже надо насыщаться, и чтобы рисовать, и чтобы книжки читать полноценно...

Вобщем, шо-то я за нее всерьез обеспокоилась. Дурдом какой-то, имхо...
Прям, посочувствовала, это шо ж человек себя в тюрьму упек по доброй воле?
А если она такая глубокая и позитивная, как это Келпи видит, то ее бы к Природе тянуло непреодолимо, имхо... а не к книжкам и шоколадкам... сплошная сублимация на почве фрустрации )))))
Noel вне форума  
31.01.2009, 17:47   #14
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Не, ну есть еще вариант, что она уже просветлела и таким образом медитирует, работая в "высших слоях"... с другой стороны, зачем ей тогда книжки?...
Noel вне форума  
31.01.2009, 19:21
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Не, ну есть еще вариант, что она уже просветлела и таким образом медитирует, работая в "высших слоях"... с другой стороны, зачем ей тогда книжки?...


ну вот же, ты сама это сказала!!!!


Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Просто однозначный позитив Келпи вызвал ощущение, что это она о себе (подсознательно)... Сори, Келпи!
и за это спасибо, но к сожалению, это пока что недостижимый для меня уровень сознания...
я знаю такую девочку, она и рисует, и книжки читает, и конфеты очень любит, а из дома выходить наоборот не любит, там МИР непонятный и неприятный, агрессивный.... если и гуляет-то на даче, и то ее надо туда вывезти на машине...

так вот, девочка очень непростая... она в детстве не спала. вообще, и рассказывает, что по ночам разговаривала с кем-то.... смотрела что в других городах и странах происходит... сейчас, правда, все немного приземленнее стало... налет "цивилизации"...
а еще ей снится, что она инопланетянин. великан. точнее, она знает это. рядом с ней так хорошо, тепло, а как она готовит...ммм...
а еще я как то раз в ОСе пыталась ее "посмотреть".... ну, интересно же... так вот, то, что я увидела у меня не укладывается в голове... и не уложится. это была даже не человеческая форма, это был какой-то сложный узор....он был многомерным, и содержал множество информации, а я не дотягивала до того, чтобы эту инфу оцыфровать...

вот, такая вот история про девочку Алису.... правда, имя у нее другое, но суть та же.
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность