Пример мастер-классов

 
14.01.2009, 04:33   #1
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra

Буддистский монах и изображение человека

Сидя сегодня за работой, вспомнил давнишней сон, во сне пришел буддийский монах и показал мне изображение человека:

Изображение solium.ru

конечно я накидал его на быструю руку, во сне изображение выгладило более реалистично, где то так:

Цитата:
человек лежащий на полу, в образе распятия, ладонями вверх, ноги стопа к стопе, и вокруг этого вращалась против часовой стрел энергия
Все это создавало туннель в верх, куда так же не знаю, информация не идет, вот может кто из вас встречался с подобным или слышал про подобное, что бы это значило, так сказать для чего это нужно..
Mitra вне форума  
14.01.2009, 12:24   #2
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
На сколько я знаю,для того чтобы очистить и защитить организм,применяется визуализация золотой энергии исходящей из космоса через голову в ваше тело.Этой энергией вы должны создать кокон заполненный золотым светом и раскрутить его влево.Считается,что это наилучшая зашита и очишение от негатива способ.Но и сложный.
Вращающийся кокон должен быть размерами от кончиков ног до вышины поднятых рук,и на ширину разведённых рук(как на кресте).
Возможно вам это нужно.
Лиатрис вне форума  
14.01.2009, 13:15   #3
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Лиатрис, это я, то я прекрасно знаю, периодически пользуюсь. Но в данном случаи важна положение лежи и вращения энрг. в право.
Mitra вне форума  
14.01.2009, 14:32
  #4
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
А,вправо! Тогда не знаю.
Лиатрис вне форума  

Буддистский монах и изображение человека Буддистский монах и изображение человека - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
виденье, туннель, энергетика человека
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность