17.11.2007, 00:08
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ВСЁ, у меня "шиза" включилась от этой ереси. Значит так, ______нет никакого первородного греха. Мы сломанные части от "Бо_га". И он нас в виде собственных больных частичек Ду_ха/Ду_ши, как хотите, посылает на изЛечениЯ в определенное измерение бытиЯ и кроме как жесткого СатСанга, он ничего разУМного не изобрел, для пестования Ду_ши и Ду_ха. Если ты не в ПВ, а АВ, ты "Дункан Маклауд", если ты в ПУТи к выЗДОРОВовлению ты просто ***** в ПВ, если ты ЧЕЛОВЕЧЕ с большой буквой и ты в АВ, ты к присоединению к ВеликОМу, до тех пор пока опять не сЛОМаешься. Это наш "Творец" придумал такой метод леч_ен_и_я/Из лечениЯ Самого Себя!!! Зако___л__ебала эта история и легенда))))))))))))
(по просьбе Настеньки, к скорой дружбе)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!
Feuma вне форума  
17.11.2007, 14:11   #12
Stratos
Дорогой Гость
 
Рег: 15.11.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 3
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Stratos
Дорогой Гость

Feuma,
я так понял, что это ответ и мне тоже. Но ведь я писал об этом чуть выше: если у человека есть информация и он не знает, что с ней делать, тогда у него и начинается "шиза". Ваши доводы напомнили мне басню про мартышку с очками - крутила, вертела мартышка очки, а потом трах о камень... не куда не годятся. Не знаю, стоит ли говорить подробно - не хотел воевать, хотел просто пообщаться - поэтому пока только один вопрос: откуда инфа от Первого лица?
Stratos вне форума  
19.11.2007, 20:41   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Stratos, извини, если тебя обидела. Я даже не тебе отвечала, среагировала на тему "первородный грех". Извини ещё раз.
Цитата:
откуда инфа от Первого лица?
Тебе на самом деле эти изысканиЯ интересны. Могу высказать свое субъективное мнение.
Включаем шизу 2. )))))))) Та была первая.
Родилась я ребенком злым. Хотя и светлым. Светлым по сути, но жестоким, по поступкам. Возникает вопрос, откуда это жестокость у ребеночка. Пример. В дождь выгнать собаку из будки и самой туда залезть. У меня ведь был дом человеческий.
Жестокости меня никто не учил. Хотела утопить двоюродного брата. Делала это с желанием. Мне было 5 лет. Ведь меня никто этому не учил. Мною руководила не тело, а это было желание души. И т.д.
Генетику затрагивать не будем. Были изыскания позже в этом направлении. Оказалось, что идет все-таки все от личностной СУТИ.
Далее, для того, что бы меня активизировать в жизнь/включить. Мне подсунули родителей не селезня с уточкой, которые ходят, крякают и копают червяков для своего выводка. А людей ОГОНЬ. ЦУНАМИ. ТАЙФУН. КАТАСТРОФА. Возникает вопрос, для чего весь этот спектакль. И кто я ЕСМЬ на самом деле. Откуда "Я" такая взялась. Если "Я ЕСМЬ БОГ". Возникает вопрос, "КТО ЕСТЬ БОГ". "БОГ" - это ИНЬ и ЯНЬ, БОГ это Гармония - но не Любовь. В БОГЕ есть весь набор эмоций. БОГ есть Черное и Белое. БОГ есть отрицательное и положительное, доведенное до ГАРМОНИИ, некоторым удобно говорить до Абсолюта. Хотя многие считают, что Абсолют - это Абсурд.
Остановимся на термине Гармония. Вернемся к первому. Кто мы ЕСТЬ. Не Люди - Души= (энергия), откуда мы все взялись, "КТО" нас породил = почему мы такие. И все-таки БОГ нуждается в нас, возникает вопрос ПОЧЕМУ? Потому что мы и есть "ОН". Если ОН ГАРМОНИЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ, то почему мы (выберу слово - больные). Если мы часть от него. Stratos, я не общалась с первым лицом))))))), но у меня есть практический опыт с лицами "вторыми и третьими, и четвертыми"... Когда им задавала вопрос: - ТЫ "БОГ", они помалкивали, но информацию давали. В виде книг. В виде видений, в виде помещений. В виде фотографий. Все перечисленное события -не реальные... Скажем про книгу. Вижу ______ стою в белой комнате. В левом углу дверь. Выходит небольшого роста старец. Весь белый, белое платье, белые волосы борода. В правом углу стоит стол. Он достает книгу, она называется "КНИГА ЖИЗНИ". Там все Судьбы людей наперед расписанные. Открывает сам страницу, к какому разделу я отношусь. Там было все, даже фотографии. Изображение. И таких контактов много.
Ой, что – то меня в дебри понесло. Разговорилась)))))))))).
Так вот при чем здесь первородный грех и где он. Если мы частички от БО_ГА. Если раскручивать этот вопрос, есть подозрение, что нас кормят этой информацией ради определенного течения что бы нас направить в "ИХ" нужное русло. (в Русло Религии) Чтобы в узде держать, в стимуле ПАСТУХА. Стимул - это палка, которой погоняет Пастух. Опять же почему нас надо держать в "стимуле". Хы, сразу ответ, потому что мы больные и что бы включится = активизироваться, и к тому же достойным, постоянно расчищать "ПУТЬ".
Ой, опять ушла в сторону. Извиняюсь. А не буду я дальше писать. Нет никакого первородного греха. И ОШО мне не авторитет. У меня Зоя Космодемьянская авторитет, хотя теперь уже говорят, что это вымышленный персонаж, для того, что бы мы ровнялись на выдуманного Героя. Опять же, а для чего нам нужны герои. Почему нас постоянно надо держать в какой-то узде. На кого-то ровняться. А если мы представим, что в нашей жизни нет религии веры и героев, что с нами начнется твориться. Ошо, наверное, решил нам помочь, почувствовать себя виноватыми, что бы мы ходили с опущенными головами и чувствовали какую-то мифическую вину. За кого и за что. Важнее в жизни нашей нет ничего КРОМЕ ЛЮБВИ. Надо встать с колен, снять черные одежды идти в МИР ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ. А грех оставим тому, кому это надо и удобно. Мы безгрешные. Потому что мы ЖИВЕМ. И познаем ЖИЗНЬ, а значит, нет никакого греха. Можешь сказать, что я БОГОХульница. Я сама буду отвечать перед советом за свои лозунги. Я им ещё предьяву всобачу за жестокость испытаний жизненных и спрошу, как они сами себя поведут, окажись они на первом уровне Бытия. Без дополнительных мозговых файлов.
Feuma вне форума  
19.11.2007, 21:25   #14
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата из книжки, совпадающая с моим видением этого вопроса.

Змеи земного рая – это символ эволюционной силы, которая вытягивает человека из животного блаженства для того, чтобы он вновь обрел состояние божественного счастья. После того как человек съедает плод познания, сила развивает его ментальные способности до тех пор, пока они не достигнут точки поворота…

Первородный Грех это глупость выдуманная глупцами.
Миша вне форума  
19.11.2007, 21:39
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Грех это глупость выдуманная глупцами.
СПАСИБО МИША!!!
в ГРЕХ входит - 10 христианских заповедей...их "желательно" соблюдать, кроме тех "грехов" на которые выданы разрешениЯ ВЫСШИХ ИНСТАНЦИЙ!!!
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность