29.08.2007, 22:28
  #26
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это не моё высказывание, а из Дао Дэ Цзин, пересекающееся по смыслу и с современной квантовой физикой и следующих из неё квантовой психологии и интегрального МироВоззрения ... Практически
Phoenix вне форума  
30.08.2007, 09:28   #27
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Кун,
Цитата:
Я ВЕРЮ В БОГА, НО НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ПИШУТ О НЕМ ЛЮДИ !
А откуда ты знаешь наверняка?
Странно, что Бог позволил писать и проповедовать людям о себе, и от своего имени неправду. Чего же тогда вообще хочет Бог?

Мне интересно то, что пишут люди о Боге, даже если это заблуждение, то почему и как люди заблуждаются?

Цитата:
Вот так ...
Цитата:
Я програмлю свою жизнь под себя, стараясь использовать при этом дополнительные возможности платформы.
Это как? О_о
Цитата:
Как раз сегодня мне один чел говорит:"Хочешь заняться магией ?"
Я ответила: "Нет, программисты магией не занимаются"
Не умеют?
Цитата:
Просто это мое мнение, я практик.
Практик чего?
Цитата:
я не выставляю свое мнение как Истину в последней инстанции...
А я ничего и не имею против твоего мнения, напротив, нахожу его разумным. Однако, речь немного не о... "только самом Боге, (в которого ты веришь) , но и еще о людях, (которые заблуждаются)".
Цитата:
(хех...хотя так оно и есть)
Ты так в себе уверена?
Цитата:
ну что ты сразу губки надуваешь,
не люблю шутки. аллергия.
Эйшенька вне форума  
30.08.2007, 16:07   #28
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун


блииииииииииииин................
написала объемный ответ, а форум глюкнуло .......и все пропало !!!! ........ ((((((((

Видно это знак свыше, типа "еще слово - дам щелбан"



обидно...........

А если вкратце :
Да, я "настолько" в себе уверена, потому что есть Я и "мое окружение". Я должна быть уверена в том, что Я ПРАВА, иначе разрушится тот мир, который я создала вокруг себя. И только я отвечаю за то , что со мной происходит. Это сложно , но у меня нет права сомневаться в своих действиях. Я ПРАВА ВСЕГДА. Это мой выбор.

А объяснить то , во что я не верю (напр."Гиена огненная") будет достаточно трудно, и не думаю что это целесообразно делать, лучше поспрашивать у специалистов по теологии, которые изучали данное явление.
Кун вне форума  
31.08.2007, 10:05
  #29
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Цитата:
Видно это знак свыше, типа "еще слово - дам щелбан"
Если вам не открывают - "постучитесь еще раз"

Цитата:
Я ПРАВА ВСЕГДА
Хорошая установка.
Цитата:
А объяснить то , во что я не верю (напр."Гиена огненная") будет достаточно трудно
А обьяснить то, во что ты веришь, будет так же трудно?
Цитата:
лучше поспрашивать у специалистов по теологии, которые изучали данное явление
Они изучали это явление по книгам? Меня интересует только практика и личные наблюдения(звучит странновато?).
Эйшенька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность