19.05.2009, 00:45
  #6
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

Murzik
Во общем особо не заворачиваешься
Novik вне форума  
19.05.2009, 10:35   #7
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Novik, да, он же друг мне! * модулятор* он мой родной, всё обо мне знает чего перед ним расшаркиваться, вот и прошу его по-дружески
Murzik вне форума  
22.09.2009, 20:12   #8
kap0ne
В кустах :)
 
Рег: 22.09.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
kap0ne
В кустах :)
Всем привет) Гдето пол года назад заказал Бриз-С. С тех пор всегда висит на мне) Никак я с ним особо не взаимодействовал, просто носил. Вчера вот чтото вспомнил про него и мне захотелось поближе познакомиться с его возможностями. Порывшись на форуме я особо ничего конкретного про второй метод взаимодействия не нашел, в методичке тоже конкретных указаний нету. На сайте прочитал про семинары, но к сажжалению нету возможности в них поучаствовать ис за географического отдаления. В общем вопрос к форумчанам, можно ли еще гденибудь почитать про то как взаимодействовать с этим приборчиком на втором уровне? Также будет интеренсо почитать ваши личные практики.
kap0ne вне форума  
08.11.2009, 19:01
  #9
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от kap0ne Посмотреть сообщение
Всем привет) Гдето пол года назад заказал Бриз-С. С тех пор всегда висит на мне) Никак я с ним особо не взаимодействовал, просто носил. Вчера вот чтото вспомнил про него и мне захотелось поближе познакомиться с его возможностями. Порывшись на форуме я особо ничего конкретного про второй метод взаимодействия не нашел, в методичке тоже конкретных указаний нету. На сайте прочитал про семинары, но к сажжалению нету возможности в них поучаствовать ис за географического отдаления. В общем вопрос к форумчанам, можно ли еще гденибудь почитать про то как взаимодействовать с этим приборчиком на втором уровне? Также будет интеренсо почитать ваши личные практики.
Да, как-то нехорошо получилось, что никто Вам не ответил. Постараюсь, хоть и немного с запозданием, исправить эту ситуацию. Сегодня вышлю Вам в приват ссылку на лекцию.
sava вне форума  

Сознательный уровень работы с эниомодуляторами Сознательный уровень работы с эниомодуляторами - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
взаимодействие, гармонизация, модулятор, работа, сознание, сознательный уровень, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность