Пример мастер-классов

 
28.06.2009, 03:21
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Но я полагаю это одна из сторон моего внутреннего мира.
зачем же этот вопрос, если ты сама все знаешь?

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
я не поняла, судя по посту, что люди и их описания это только из нижних, близких миров?
близко к нашему миру - люди, чем дальше, тем больше, как ты называешь, "чудовищ".но это же стороны твоего внутреннего мира, так что тебе виднее.
келпи вне форума  
28.06.2009, 11:44   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Волшебница, близкие миры не всегда "нижние", "чудовища" могут выглядеть по-разному в зависимости от своей специфики для разных "зрителей", в общем, нужно смотреть по контексту.
Насчет черно-белых снов Florencia полностью согласна с Игорем и Келпи.
Урсула вне форума  
28.06.2009, 19:33
  #8
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
Florencia, Игорь абсолютно прав. изучай миры, это твой опыт. если он стучится к тебе - пользуйся случаем. правда, надо постараться быть хорошо защищенной.

Спасибо за добрые слова.Буду стараться.:-)Я вообще много не понимаю из того,что происходит со мной в последнее время.Может просто потихоньку схожу с ума и уделяю слишком много внимания себе и своему эго.Самое интересное,что в какой-то момент я осознала что в однобокое и скудное прошлое уже не хочу а настоящее пока не могу осознать.:-(
Florencia вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность