13.03.2013, 21:30
  #101
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Конечно. весь текст я не осилю, а вот насчет снега - красиво, сознание снежинки - тоже звучит, метафоры этого сознания тоже создают нейкую логическую цепочку..в принципе один абзац я бы оставила - не будем строги к автору, он видимо увлекся и отвлекся, боже мой
evgeni.ramirash,разве это важно сейчас нам? Я сегодня гуляла по лесу, на меня снизошло вдохновение, написала стихи....да , а вы говорите...
светомирра вне форума  
13.03.2013, 21:42   #102
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
разве это важно сейчас нам?
Да неизвестно, что важно,что неважно.

Может, что и важно.

Этот человек, о котором... до этого, там же, такое сказал.
Цитата:
14 фев 2013 06:08
Добрый день! Дорогие друзья!
Наша Х-хромосома человеческой цивилизации мира-форм сблизилась и объединилась со своей Х-хромосомой из антимира-сознания и они вместе вошли в сознание творца, нашего расширенного просветлённого Космоса- Сознания-Сердца. В НАШЕ С ВАМИ ОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ - СЕРДЦЕ, В НАС, В НАШУ СЕМЬЮ.

Начался новый виток эволюции любви, тройной союз. Мира - форм, антимира - сознания и нашего расширенного просветлённого общего Космоса-Сознания-Сердца. Это три ноля, три бесконечности, которые последовательно входят друг в друга 000. Это бесконечная безусловная любовь друг к другу и ко всему, что существует. До этого, мы с вами жили в эпохе полярности 00.

Это грандиозное событие было вчера отпраздновано. Это дата 13.02 == 2013, это слияние двух миров, 1+3+0+2=6, 2+0+1+3=6, 6+6=12, 1+2=3=000. И вхождение в сознание творца, нашего расширенного просветлённого общего Космоса - Сознания – Сердца. Это тройной союз и тройной праздник. Мы предлагаем, в будущем году, назвать эту дату, днём нашей общей мудрости – Софии, которая подарила нам всем - Веру, Надежду и Любовь.
И сегодня, мы поздравляем всех с первым днём жизни в новом круге познания, новом витке нашей эволюции-любви. Этот день естественно совпал с днём всех влюблённых - 14.02.2013 г. Началась новая эпоха, нашей с вами жизни.
Ещё раз поздравляем всех с праздником!
Потому... "Нееет!" Нюши и Ваше вдохновение - сегодня, это звенья одной цепи.

Но, вот, вопрос... правильно ли она, Нюша, среагировала... на посыл.. и ей, в том числе... как следует из выше приведённого высказыванния... Может ей надо было сказать "Да!"... в смысле полностью её фраза должна была прозвучать - так: "Ты не сможешь забыть! Да!!!"... вместо её "Нееет!"... Посмотрите-ка...

А... Ваше вдохновение... оно позитивное, или что?




"ЗЫ: "Все не просто в наших душах".
evgeni.ramirash вне форума  
13.03.2013, 21:46   #103
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Стихи можете почитать на моей странице, и они как раз о снежинках,о таянии снега и вся эта вроде бы нелепица на первый взгляд, открывает ясность сознания и ведет к осознанности, логики нет, а резутьтат - налицо))), а потому что мы все -это глаза, уши и чувства одного целостного существа, и для того чтобы познать это существо - надо слышать и ощущать биение общего сердца этого существа, как вы думаете?
светомирра вне форума  
13.03.2013, 21:58   #104
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Человек каждый реагирует правильно, неважно что он делает, все что ни делает - он делает правильно. ивообще что это за правильно, неправильно?Все что случается, то и есть ПРАВИЛЬНО и правильно все .
светомирра вне форума  
13.03.2013, 22:04
  #105
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Свет, как известно - даёт тепло. И свет - это... свет.

А Солнце - только светит.

Потому у нас с Вами разные категории. Вы - внутри... я снаружи. Могу только освещать... то, про что Вы. В определнноё степени... безучастно.

Получилось... осветить, то - хорошо; не получилось... а что делать?

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность