Пример мастер-классов

 
01.12.2006, 13:21
  #21
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Adiptus, ну уж очень сомнительно, что ему нужно понимание
А баламутить... Ну, да... если сначала его "пламенные" речи воспринимались просто, как пьяная болтовня... , судя по реакции, некоторые все же ведутся .

А я все не могу отделаться от образа: жара, Израиль, в кресле развалился наш Винни, в одной руке пиво, другая яростно "тычет пальчиком" в пространство, и пальцы изливают на клавиатуре несвязные речи, где каждая следующая фраза противоречит предыдущей. (По-моему, это признак пьяных речей...) Скучно ему там. Повампирить не с кем...
Larissa вне форума  
01.12.2006, 13:26   #22
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Да, кстати: Вадим Кондрашин, простите, пожалуйста! Я сама не заметила, как совершила поступок дурного тона. Некрасиво говорить о присутствующих в третьем лице! Мне так стыдно. Простите великодушно!
Larissa вне форума  
01.12.2006, 14:08   #23
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

Понятно. Пошли уже прямые угрозы, с шипением и язвочками..... Два лидера! Прямое столкновение! Только ты не лидер. Ты Временно Исполняющий Обязанности лидера, по крайней мере в этом Царстве Солнечного Света. Тебе дали возможность, исправить свои кармические ошибки. Но как Дали так и Отберут! Не заблуждайся малыш! А я и вовсе пришёл в гости. Винни-Пух пришёл в гости. Вопрос ко всем! Ответьте - Кто Иисуса убил?
Вадим Кондрашин вне форума  
01.12.2006, 14:29   #24
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

АААААААУУУУУУУ!!! Вадим!!!!!!!
И впрямь как в лесу....дремучем....
Заблудился?.....Иди на СВЕТ!!!!


Я попращалась с тобой, ты не заметил? Думаешь я на форуме целый день сижу (а после твоей экспансии тут вообще затишье, все ждут видимо когда у тебя приступ пройдет, этично с их стороны)?
И мне нечем больше заняться кроме как твои конвульсии наблюдать? Я не врач. И не полиция. И не похоронное бюро.

А ответы мне твои не нужны. Вопросы были для тебя. Сам для себя в тишине, не вслух, ответь, если хочешь...не хочешь не надо...никто не принуждает...

Еще раз прощаюсь. НАВСЕГДА. Мне не интересно и не о чем с тобой разговаривать. Ничего нового. Инфантильные речи 16-летнего подростка... возраст юношеского максимализма,утопических идей и утверждения собственной личности. Вырасти пора, взрослый ведь дяденька.
Ambra вне форума  
01.12.2006, 15:12
  #25
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность