12.01.2010, 19:17
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
меня в свое время тоже взволновал Дух времени (обе части).
А мне фильм этот не понравился-опять же в американском стиле и не все там правда ИМХО...
волшебница вне форума  
12.01.2010, 19:25   #7
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
А мне фильм этот не понравился-опять же в американском стиле и не все там правда ИМХО...
Да, не все правда и да, в американском стиле. Но - правды там больше чем неправды и суто американский он только в некоторых, не в глобальных аспектах.
rivnenskyi вне форума  
12.01.2010, 19:27   #8
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia
А у меня на информацию сейчас свой "фильтр" - некоторые вещи меня так затрагивают, что внутри, возле сердца ощущаешь вибрации и эмоции захлестывают, тогда я знаю - да это верно. А некоторые вещи начинаешь читать или смотреть и ничего - ощущений 0..
ardissia вне форума  
12.01.2010, 19:43   #9
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
DON`T PANIК
БЕЗ ПАНИКИ
и голосуйте за Библброкса

млин и почемуто несмог найти смайлика голосующего атостопом
Энди вне форума  
12.01.2010, 19:52
  #10
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia
я не знаю как у вас в России, но у нас на Украине издеваются над массами конкретно. То, что показывается по телевизору, это уже просто тупизм высшего полета. А наши политики, это вообще пародия на политику. Найти единомышленников, понимающих меня сложно. Многие ударяются в разные учения, которые не вызывают у меня доверия и желания присоединиться. Придется выживать в одиночку? Может я путник-одиночка?
ardissia вне форума  

Обаранивание людей Обаранивание людей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
баран, бараны, воздействие на подсознание, выборы, голосование, государство, деградация, дисней, жертва, зависимость, закон, зомбирование, информационное давление, информационный поток, контроль сознания, культура, лидер, личность, лож, люди, манипуляция сознанием, массы, механизмы принуждения, наивность, обаранивание, обман, обработка персональных данных, политика, права человека, правительство, примитивное сачастье, пропаганда, психология потребителя, система, сми, современные рабы, социальные группы, социум, соцсети, стадо, толпа, управление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность