23.01.2009, 14:58
  #1
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass

Желания, Стремления, Мечты...

О чем мечтаете?
Все ли ваши желания исполняются?
Верите ли вы в чудеса?

Предлагаю в этом разделе делиться своими мечтами, надеждами или просто помещать сюда интересные ссылки

Кстати, вы когда-нибудь отправляли в море бутылку с посланием? Если да, то что в нем было? Послание миру или загаданное желание? Или что-то еще? А если еще не отправляли, то как бы выглядело послание?

Изображение solium.ru

а это мой самый любимый сайт (слышен шум волн, пение чаек... ммм) Здесь можно отправить бутылочку в море, написав послание http://www.oceangram.com/
SunGrass вне форума  
23.01.2009, 15:42   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
а если желание рассказать,оно не сбудется
скажу только что у меня всего 3 последовательных желания,самых искренних и самых желанных!!! Когда они сбудутся,я стану самым счастливым мужчиной на свете.
Казим-Рысь вне форума  
23.01.2009, 15:58   #3
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Казим-Рысь, а я придерживаюсь другого мнения Чем больше людей узнает о желании, тем оно быстрее исполнится
А когда я загадывала желания и отправляла их сюда (знаю, что звучит смешно)
http://www.oceangram.com/, то после того, как по е-мейлу мне приходило уведомление что мое послание кем-то прочитано, то в тот же день мое желание исполнялось Разные у меня желания и пожелания были, некоторые из них до сих пор ни кем не прочитаны и они еще не исполнились
А еще я как-то раз кинула бутылочку с посланием в море, когда отдыхала... А в конце лета мое желание исполнилось... Вот думаю - вдруг ее прочитали!
SunGrass вне форума  
23.01.2009, 21:07   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Aoatea, ну почему же глупо?

Знаешь,а наверно ты права.

Я хочу чтобы операция прошла успешно.
Казим-Рысь вне форума  
23.01.2009, 21:29
  #5
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Кто то сказал:поосторожнее с желаниями..они исполняются....))))Я просто поражаюсь насколько вселенная наши желания исполняет....просто когда желание сбывалось..оказывалось что оно было не совершенно..поэтому и реальность оказалось не совсем та какой мне хотелось бы её видеть)))и что потом -радоваться или не очень...было испытанием...Хотя мечтать это хорошо.....ведь каждому хочеться что б все было ..удачно..во всем...только не каждый видимо готов к такому благословению...Наверно надо идти своей дорогой...
Махаон-с вне форума  

Желания, Стремления, Мечты... Желания, Стремления, Мечты... - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
желания, интересное, мечты, ссылки, чудеса
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность