Результаты опроса: Нужен ли такой эксперемент?
да 2 50.00%
да
2 50.00%
нет 2 50.00%
нет
2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
14.01.2007, 02:46
  #1
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Эксперементальный проект с Внеземным Разумом. Фаза 1. Началось!!!

Силы (Внеземные Цивилизации) согласны провести эксперементальный проект через нашу команду с участниками Интернета. Мы будем выступать как посредники между Вами и Силами.

Предлагаю обсудить направления исследований, которая может быть интересна наибольшему количеству участников форума.

Предлагайте направления исследований, которые интересны людям и в то же время учитывайте, чтобы Силы смогли выбирать.

С нашей стороны: 4 посредника, количество сил уточняется.

Приглашаются контактёры, ведущие, аналитики и эксперты.

Сроки 1-ой фазы:
Продолжительность: 14 дней.
Завершение: 25 января 2007.

Полная продолжительность проекта: 1.5 месяца.

-----
Приложение А. Пример завершённых проектов:
1. Тяговый аминокислотный аккумулятор
2. Движение души после смерти
3. Картины Учителей
4. самый грандиозный проект - книга "Сфера Разума"
и много других за 20 лет. подробную информацию смотрите в Wiki

Приложение Б. Отчёт о разработке процесса.
Кратко о предыдущем исследовании. Исследование на тему обсуждения процесса завершена. Результаты собраны. Общий подход следующий:

Фаза 1. Envision (по русски не знаю как)
1. Выдвигается направление исследования. <------------- сейчас проект на этой стадии
2. Определяется тема. План разработки. Сроки.
Фаза 2. Разработка
3. Составляем вопросы по ней
4. В форумах обсуждаем вопросы
5. Передача списка вопросов контактёру
6. Ждём ответ.
7. Принимаем от контактёра послание и повторяем цикл.
Фаза 3. Подведение итогов
8. Литературная обработка.

Приложение В. Роли проекта
Посредник (контактёр) - человек, который может вести диалог с Силой.
Ведущий - формирует вопросы, отвечает за четкость постановки вопросов, устранения двусмысленности, разбиения, уточнения. Сбор вопросов с форума
Аналитик - обработка полученной от Силы информации, систематизация, обобщение. Формирование уточняющих развернутых вопросов по предоставленной информации.
Эксперт - профессионал в исследуемой области знания, обладающий специльной подготовкой (высшее образование, курсы, профессиональный опыт)
S.R. вне форума  
16.01.2007, 23:10   #2
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
У меня два вопроса.
1. Существовала ли разумная раса рептилий на Земле.
2. Хотелось бы увидеть объективное и развернутое описания четырех рас, предшествующих нынешней, и эволюционные цели каждой из них.
Фримен вне форума  
18.01.2007, 01:09   #3
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
У меня два вопроса.
1. Существовала ли разумная раса рептилий на Земле.
2. Хотелось бы увидеть объективное и развернутое описания четырех рас, предшествующих нынешней, и эволюционные цели каждой из них.
кстати, стоящие вопросы. причём они ложаться на темы, которые действительно интересны. я их поддержу, если моё слово будет учитываться

Вот, что есть в архивах:

В данном отрывке речь идет о создании однополых существ первой расы, которая территориально дислоцировалась на едином материке. По временной шкале первая раса отстоит от нашей на 3,5 млрд. лет. Затем переход ко второй расе. Текст (частично) литературно обработан.

….. Общество, господствовавшее в то время, достаточно тяжело охарактеризовать одним словом. Существовали очаги первобытно-общинного строя, напоминавшие небольшие города, как правило, одноэтажные. Земледелие, культура и ремесла развивались очень медленно и вяло. Темп жизни не сравним с теперешним. По существующим меркам, жизнь той расы протекала как в замедленной съемке. На материке находились два царства или герцогства.

Постепенно произошло накопление оружия типа напалма, которое у них называлось вассатом. Его зажигательная способность была огромна. По прошествии времени на планете разразилась война, приведшая к тому, что эти два царства или герцогства не столько перебили друг друга, сколько способствовали возникновению голода. Правда, остались нетронутыми некоторые земли, но они были плохо приспособлены для земледелия.

После войны остались разрозненные очаги жизни. При этом четыре пятых населения планеты погибло, оставшаяся же часть постепенно деградировала на обломках былых государств, пытаясь то там, то здесь создать, что-то наподобие верховной власти. Затем началось интенсивное развитие микроорганизмов, которые, в принципе, во время смерти…, короче говоря, возникла банальная инфекция. К примеру, если перегрузить организм нормальной флорой, тут же возникают очаги инфекции в разлагающихся трупах, в особенности, если они не захоронены в землю.

Потихоньку инфекция расползалась по всему материку. Естественно, это произошло не в течение одного поколения, потому что вирусные микроорганизмы не находили в природе питательной среды. Под действием инфекции раса перестала размножаться и постепенно вымерла. Животных было тогда несколько видов и все они были одомашнены, поэтому они тоже вымерли.


далее: http://sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=D65.mp3
S.R. вне форума  
18.01.2007, 11:21   #4
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
S.R.
Спасибо за ссылку, но это не достаточно, это лишь обрывки диалога, нужен некий алгоритм, который объяснял основные эволюционные цели кажной из рас, с их описанием.
Дело в том, что я в первые на этой планете и мне интересно, проследить весь эволюционный вектор с самого начала, до данного момента. Хотя частично мне что-то известно но этого мало...
Думаю, товарищи командиры не откажут всех нас в это просветить.
Фримен вне форума  
18.01.2007, 12:50
  #5
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
А Ты Веселый Чел,Фримен(честно).Мое Почтение. Р.S. Извиняюсь если не в Тему и не по Теме.)))
Самир вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность