05.04.2018, 16:25
  #1886
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Опять балуют...😏🤪🤩😍🔥🚙 #bmwx2 @bmwru

6 ДНЕЙ НАЗАД"


Нн-да, уж...

И кто же это - балует Вику?

Как видится... - "Аналитический отдел... а-ля структура Ю. Ковальчука..."

Собственно, Вика тут давала инфу, что попала в ДТП.
Фото только своего авто не показала, после ДТП-то... - "Мерсик"... Не хилой цены.

А потом дала инфу, что надо долго ждать запчастей для ремонта.

И чтобы не ждать... - "Беху" и "прикупила".

Подарили, как видится...


А из-за чего же весь сыр-бор?

А не далее как токо шо... Д. Клейман... вдруг... дал интервью одному из И-нет-изданий... о причинах их с Викой развода...

И, собственно, основной-то причиной был указан - финансовый вопрос...

Однако, финансовое состояние... - как Дмитрия, так и Вики, а Вики - особенно... - просто супер.


Откуда очередной вывод, что "нелепая история с женитьбой" Вики... - спектакль.

Как и рождение ею, или у них - дочки.


Вообще двойное сожаление, если ребёнка у Вики и нет...

Во-первых... - если она хочет ребёнка, а обстоятельства тому препятствуют... сожалительно, что Вика не может реализовать свою мечту...

А во-вторых... чисто мой прагматизм... - ребёнок так или иначе... - человека-то делает более ответственным...

Хотя и радует, просто, что Виктория чувствует себя - в высокой степени удовлетворённой - тем, что у неё есть...


Но хитов от неё крайне хотелось бы...


А!


Лолита... - "Раневская":





ЗЫ: Хм... А Лолита, когда в клипе - с макияжем... - не изображает ли Викторию? Нет? Ну и ладно...
Хм...
evgeni.ramirash вне форума  
12.04.2018, 21:48   #1887
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А тут у Полины Гагариной в Инстаграме стало 5-ть миллионов подписчиков... что она и возжелала отметить в общем-то достаточно тривиальным способом... - её Инста-ролик в этой связи:

https://www.instagram.com/p/BhWmnxHl...-by=gagara1987

И текст:

"gagara1987Друзья, запишите видео со словами «5миллионов» ( коротко) весело задорно креативно и выложите его в Инстаграмм с хештегом #нас5миллионов! Я выберу лучших , смонтирую ролик, всех отмечу и выложу к себе! Ждуууу!💪🏼 #полинагагарина #гагаринапоехали #нас5миллионов"

Так-то, в ролике Полина спикает - соответствующее... на фоне Мерса... стоимостью 5 миллионов Р.. И спикает, что, скинутся если все подписчики по руп-п-лу... как раз б она этот Мерсик и приобрела б... - в качестве шутки спикает-то...
А по факту-то... - говорит - о том, что в тексте Инста-поста...

Собственно говоря, есть и более дорогие авто... можно б было б и по пять Р., к примеру, скинуться... - и авто можно бы было приобрести за 25-ть лимонов...

Но, вот, что-то клинит, прям, госпожу Гагарину... - на миллионах...

Так, а, вот.... в моей группе в ВК... - https://vk.com/club105984997 - всего 2 (два) участника...

Ну, подписчиков аккаунта Полины в Инстаграме... - в 2500000 раза больше...

Но и это не показатель...
Вот, в неком сообществе "Команда Путина", так сказать, можно определить, что числится - ещё десять раз по пять миллионов, с хвостиком - тех, кто за В. В. Путина не так давно голосовал на выборах Президента РФ - 56-ть миллионов...

Вообще, поясню, почему чисто в техническом плане ограниченное число участников в моём паблике: Просто... - есть закрытые паблики; и чисто по организации, техническом, ВК - там невозможно увидеть содержание - до тех пор, пока подписчика не включат в число участников.
Что для меня и неприемлимо.
Потому такую политику и провожу. Не более.

И интересный момент, который для меня был абсолютно ясен, но, как видится - не было словесного изложения этого момента...
Недавно и произошло такое оформление.

https://vk.com/wall-105984997_1631?reply=1672

"Елена Иванова
Да, многое, из того что нам объясняют, в т.ч. и наукой, на самом деле выглядит не так.🙁
6 апр в 10:47"


"Ben Almaveth ответила Елене
Елена, а Вы считаете, что в современном мире есть такая сфера деятельности, которая определена термином "наука"?
7 апр в 20:31"


"Елена Иванова ответила Ben
Ben, знаете... у меня ощущение, что я попала на допрос с пристрастием к перфекционистам-педантам.😇😳 Так вот я считаю то, что я там выше написала. А дальше...по поводу слов и терминологии...я не углублялась. У меня и другие дела есть-пожрать надо сделать, постирать, оттереть что засрали дома остальные постояльцы, помидоры, вон, посадила, фигову тучу, продавать буду, наверное, много очень вышло.🙄Так что...в принципе...сам термин меня не так уж сильно и колышет, гораздо меньше, чем пятно на диване, которое надо как-то с минимальными потерями вывести. Вот так...как-то....про науку.🙄
7 апр в 20:36

===

Елена Иванова ответила Ben
Ben, может подскажете ка мне его по научному вывести? Можно и не по научному-лишь бы вывести. А то это пятно меня бесит.
7 апр в 20:42"


"Ramirash Evgeni ответил Елене
Елена, вопрос о науке - принципиальный. В невообразимой степени.

Та сфера человеческой деятельности, которую люди - поголовно... определяют, как наука - это специально разработанная, основанная на опыте тысячелетних знаний о сущности человека система - зомбирования, кодирования или программирования людей... - по превращению их... - в недочеловеков.
Собственно, все сферы человеческой деятельности базируются на том же самом устремлении - https://vk.com/club105984997 и https://vk.com/wall-105984997_1139

А так называемые учёные... - это зомби, у которых в чердаках, их... - даже и мыслей не возникает, что это именно они кодировали, зомбировали - тех же немцев - https://vk.com/wall-105984997_1631?reply=1633 и тех же руандийцев - https://vk.com/wall338153317_1421 - тут, к слову, по этой ссылке... - и способ выведения пятен, с чего-либо, как и путь преодоления разного рода обстоятельств, вызывающих раздражение, бешенство ли... собственно говоря... - https://vk.com/wall-105984997_1654 и https://vk.com/wall279843461_1192
8 апр в 6:31"


Так, смысл, собственно говоря - то, что люди в современном мире железобетонно уверены - в том, что в мире существует и наука, и учёные.

Что действительности-то и не соответствует...

И что просто чудовищно...

А применительно к обозначенному Полиной Сергеевной... - это так и есть, что подписчиков Инстаграма у неё - пять миллионов...

И каждый из них может сказать, что - их пять миллионов.

Только каждый из них... - один единственный... - по одиночке.

А нас, с Бен - двоё.

И мы сильнее, чем эти все пять миллионов подписчиков в Инстаграме Полинки.

Нас, просто - больше... - количественно: нас - двое, а они - одни.
Один же - меньше двух.

И это - факт!





evgeni.ramirash вне форума  
16.04.2018, 10:21   #1888
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А обращусь-ка я ещё разочек к песняшке/клипчику "Путеводная звезда"...

Но опубликую - обсуждение касательно этого действительно шедевра авторами некоего Ю-туб-канала... с каментами по телефону "известного" музыкального критика Артёмия Троицкого...

Показательны и каменты ролика... Но приводить их и не буду...

Так-то, в ролике пурга от авторов Ю-туб-канала да занудство, стандартное, Артёмия, для которого - вдруг... даже Полечка Гагарина... - только, только начавшая творческий путь исполнительница... кто хочет, тот может и посмотреть...
Но не факт, что как ролик в целом вкупе с каментом Артёмия не проплачены... оттуда же, откуда проплачен и сами - ролик/песня.

Мне, так, ролик давненько как попадался на глаза, но и не стал тогда смотреть, а тут посмотрел...
Просто, вот, кое-какие осмысления выплыли...



Собственно говоря, при знакомстве с данной темой... - то, кто из исполнителей принял участие в создании этой вещи - это понятно.

Другое дело... а каким образом там оказались Немов, Галустян и Барановская?

Так, собственно... - у Немова, хотя он и олимпийский чемпион... и намёк тут понятен, почему спортсмена включили в число принявших участие в создание ролика, сама за себя говорит, просто - его фамилия.

В том плане, что исполнители-то конечно бы чётко прояснили бы - то, кого же они подразумевают под путеводной звездой... но - НЕМЫ.

Включение же в число исполнителей господина Галустяна прямое указание - на то, что песня/клип... - не просто стёб... а стебище... - над ничего не понимающими пиплами-зомби...

Но самое интересное в этой работе - участие в ней... Юлечки Барановской...

Так-то, для меня и фамилия её кое-что говорит... - откуда, вдруг "ноги растут" у рассматриваемой вещи... - не буду уточнять... в курсе кто, тот поймёт...

Но - короткая обрисовка.

Юлия Барановская, собственно - гражданская жена Андрея Аршавина... мама троих детей, с которой Андрей и разошёлся... после девяти лет совместного проживания.

И, собственно.. - симпатичная молодая женщина... Да и фигура ой-ой-ой... Уж, захочет ли ещё рожать - для будущего мужа... и не знаю, но вполне и может, в общем-то...

Однако, она с Андреем сошлась, будучи совсем юной... и ни образования, ни опыта какой-либо публичной работы у неё и нет.

Между тем, Юлия... после расставания с Аршавиным сделала просто феноменальную карьеру на телевидении... и стала, можно сказать - узнаваемым лицом самого 1-го телеканала...

А с чего это вдруг такое-то - произошло?

Так-то, кто-то может сказать, что она могла быть задействована в какой-то государственной программе... - как брошенка с тремя детьми... Ну, не буду и развивать эту тему...

А то ещё может кто-то высказать, что её стремительный карьерный рост обусловлен просто её показателями, как женщины, иначе... - всё это было сделано - через постель.

Однако, полагаю, что первые два выше указанных варианта - не имеют под собой ровным счётом ничего.

Тогда - тот же самый вопрос... - как и почему?

Да ещё и в клип включили... больше среди занятых в СМИ РФ... - ни одного достойного лица и не нашлось!!! ???

Ай, да Юля! Ай, да молодец!!! Ай, да звезда!!!!!.. Прям... - звезда из звезд... - чисто путеводная...

Собственно... - её случай по жизни... - вполне пример для других: "Не сдаваться!!! Ни при каких обстоятельствах!!!!!"

Но на самом деле ларчик открывается - совсем просто.

Юлия, с господином Аршавиным, с 2009-го обитала в Лондоне... где в это же время пребывали Юрий Жирков и его супруга... - Инна.

Ну, а про историю с Инной... тут и объяснять ничего не надо.

В общем-то... так оно и имеет место быть...



Эээ. Вообще, Юлька - интересная певица. И мне импонирует. Беретта.

Но, вот, на первые роли никак и не получается у неё пробиться... Так, тоже было и у Лободы...

Но сдаётся мне... что это вовсе не она автор данной вещи.
И собственно... - актёр, задействованный в клипе... да и сама Юлия... - "смутно мне напоминают... - индо-пакистанский инцидент"...

evgeni.ramirash вне форума  
05.05.2018, 13:32   #1889
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, а через два дня будет происходить инаугурация В. Путина на должность президента РФ...

И, собственно говоря... - ничего такого ни в РФ, ни в мире и не происходит, что представляло бы интерес в этой связи... - по большому-то счёту...

Впрочем... есть кое-какой момент, который вряд ли кто расценит значимым именно в плане предстоящей инаугурации... но, как я полагаю... - тот момент, о котором речь... кое-что да значит.

В общем, а уже давненько как прошла премия Бра Во... - 10 марта.

Ну, а продемонстрировать концерт в ходе премии можно было б уже давно... однако показ концерта был сделан - только вчера.

Ну, и было на этой премии - выступление Светы Лободы.
С её новой песней. На которую уже она и клип выпустила.



Прикид, конечно, на Свете - ещё тот.

Но, вот, ножки... - самое то. Даже в каментах отмечено...

Ну, рояльчик, также... - класс.

И-ех!

"Белый рояль"...

Ага.

Так, касательно этого ролика интересна и не Света, и не её новая песня, ни её прикид... а зрители в зале, показанные в кадрах... - 3-я минута 13 секунда и далее...

Ну, и интересен в этих кадрах - мужчина, справа в кадре, лысеватый, и в очках.

В принципе, сам тот факт, что во время концерта зритель в очках... - как-то странным видится.
При том, что в кадре, это уже левее - женщина также в очках...
Близорукий же всё одно и не увидит ясно сцену - любые очки одевай, а дальнозоркому при этом и очки не надо... - хоть что-то да и рассмотрит и без очков.

Потому видятся эти кадры ролика со зрителями - чисто постановочными.

А интересно тут, что мужчина держит свою спутницу - за руку.
Оно, при том, что можно прикинуть, что мужчине-то вполне может быть и восьмой десяток, так, спутница-то его - явна много младше.

И в этом разе тут при солидном возрасте мужчины может быть и проявление чисто сентиментальности, одно, другое... - как бы стремление у него усматривается заявить права на свою женщину, или и боязнь её потерять.

В связи с чем, полагаю, что на этих кадрах вовсе не близкие мужчина и женщина, а конкретно - артисты, нанятые для исполнения тех ролей, которые им и поручены.

А спрашивается для чего же этот-то спектакль-то?

Абсурд же...

Однако... на самом-то деле... дело тут всё - просто в белом рояле.

Ага.



evgeni.ramirash вне форума  
11.05.2018, 10:21
  #1890
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако...



Ну, про художественные достоинства говорить... Ааа. Воздержусь.

Или касательно нравственного аспекта вещи Светы - тоже.

Каменты, однако...

"Лана Банана
3 недели назад
Это ж надо, сняли прям целый фильм, чтоб было что в клип вставить)"


И возражение автору камента...

"Sofia Rum
4 дня назад
Лана Банана фильм давно уже снят"


Угу.

А то, когда была написана песня... давно или нет?

Мдя...




Уу.

И камент:

"Оксана Малыгина
2 дня назад
Я не одна здесь, про кого это песня???)))"


Да.


Хм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность