07.09.2017, 09:07
  #1611
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, что?.. - осень?

Облачность накрыла, зараза...

Дождь третьи сутки...

"Но где наша не пропадала?" (с)

Изображение solium.ru

Вообще, было у мну - чувсвоооо удовлетворения, что Виктория замуж вышла, а после и ребёнка родила...

Правда, сиё прошло - вопреки моим ей рекомендациям...

Искать мужа, там... - искать!

Ну, подход-то у меня - простой: ответственность за ребёнка его рождение на женщину накладывает.

При том, что развод Вики, с мужем - может быть и спектаклем...

Да и... - сходятся, бывает...
Люди-то.
Покувыркавшись.

Но, вот, чисто... - от вида Ви... - тепло, светло. Да даже и радостно...

Невероятное упорство у девушки...

"Всем "смертям" назло!"

Характер.

Но говоря про голос...

Однако, следуя... линии "Аналитического отдела..." - коленки Виктории... - только целовать... Голени - "золотое сечение"...

Попа, бёдра, талия... - были, есть, надеюсь, будут.

Виват, Виктория!

Только, вот, Ви... - всё-таки лодыжки у тебя - не тонкие. Да и запястья, как не крути - тоже.

Но к чему тебе - аристократичность?

Ты и так... - звезда из звёзд.

Российской сэтрады.

Хм.

Ага.

Люблю.



"Не меняй меня на вальта!"

Изображение solium.ru


evgeni.ramirash вне форума  
07.09.2017, 15:17   #1612
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Да, уж.... Чё деетЬса...

Но текст:
"anilorak Смотрим только вперёд ! Посылаем в космос Любовь! ❤️"

Лин, только смотрим? Или и идём - вперёд?

Так-то, не вопрос... Но, кстати, касательно любви - ссылка: https://vk.com/wall338153317_1336

Вообще... - по ссылке... - а чего её, любовь, в космос-то - посылать?

Как бы, Лин... - иметь её надо. Беречь. Хранить.

Но всё одно - благодарю. Ты молодец!

Собственно, элементарно же - понимание того, что фото при том, что у тебя рука столь отведена от талии - непрофессионально.
Не вид... а чёрте что!?

Или может, ты настаиваешь на том, что твоя талия... даже и не идеал, а эталон?

Чёрт!

Аа! Соглашусь. Согласен, что твоя талия - эталон...

Ну, и понятно, Каролиш, что ты всё-таки настаиваешь на том, что твои бёдра - идеальные.
В отличии от ног Ани Просекиной.

Да?

Аа!

Каролина Мирославовна Куёк: "Евгений Валентинович! Я считаю, что у меня бёдра - идеальные! Не хочу ни толще, ни тоньше, ни накаченней, ни наоборот. Ну, пожалуйста... скажите, что у меня бёдра идеал!"

Лин?.. - а может удовлетворимся, что у тебя талия - эталон?

Нет?

Ну, всё ж, какие же женщины существа... - космические!?

Никакого сладу...

О-ох.

Сказал б, что люблю... но не будут мужа тревожить.

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
07.09.2017, 19:46   #1613
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination Ноги в руки и на #миссукраина
#alwaysinblack #anastasiadomination #мойлифтмоиправила"


Насть? Понимаю... - можно найти инфу по Мисс-2017 Украины... а от тебя что-то будет?

Красивая девушка - победительница?

Хм.

Вообще... - фото, как фото. Ничего особенного.
Для Насти.
Демонстрирует девушка свои способности, только и всего.

Но, вот... - ногу-то Анастасия держит - за щиколотку.
А это демонстрация - того, что щиколотка-то у неё - аристократки.

То есть, демонстрация - того, что госпожа Кумейко - императрица провокации.

Но не богиня.

Что ж... - ей видней.

Гхм...


Песенка... - применимая к восприятию на данный момент... - многими молодыми людьми в Бывш.СССР. Да и за пределами...



evgeni.ramirash вне форума  
08.09.2017, 08:58   #1614
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination "I have enough dresses" Said no one ever. #anastasiadomination #ufw #ladyNa #fashionlife #GASANOVA"

Ну, фото пару дней тому назад опубликовано.

После моего сообщения - по Полине Гагариной. О том, что на Полине под платьем могло и не быть - н/б.

Однако, просматривающие тему могут быть и в недоумении - с чего это я ею всё-таки интересуюсь?

Так... - звезда.

И яркая - в недавнем прошлом.

Как и ныне.

И не факт, что и не будет ещё ярче.

Да, голос - средний.

Впрочем, чосер и красная нить - показательны...

https://www.obozrevatel.com/show/new...-ponomarev.htm

"Мы деградируем": Александр Пономарев о шоу-бизнесе, политике и войне в Украине
07 сентября 2017, 09:00


Так-то, Александр толкует... - о своём клипе.

В котором Настя снялась в роли главной героини...

"- Как в вашем клипе оказалась Анастасия Кумейко?

- Это была моя идея, я ее пригласил. И, скажу вам, я не жалею. Я знал ее как солистку группы Nikita, но когда я ее позвал, мы пообщались и начали сниматься, я увидел настолько глубокую драматическую актрису... Пожалуй, давно я не видел такого в нашем шоу-бизнесе. Так как она вошла в эту роль, ну это парадоксально просто."


Собственно говоря... - касательно войны:
"В преддверии презентации клипа к новой композиции "Полонений" украинский певец Александр Пономарев рассказал "Обозревателю", почему долгое время не писал песен, как пришло вдохновение и чем работа потрясет зрителя.

Артист подискутировал о современном шоу-бизнесе в Украине и обратился с пожеланием к украинским политикам.

- После некоего перерыва вы вернулись к творчеству. Почему не писали все это время?

- Мои друзья шутят, что у меня переходной возраст. На самом же деле это было связано с тем, что в стране война, погибают ребята. Не до музыки было. Особенно, когда об этом друзья рассказывают, у них гибнут родные, у матерей погибают дети, не до песен, понимаете?

Я какое-то время из-за этого не ездил в туры, я почему-то думал, что во время войны пение неуместно. Но у меня есть друзья, которые сами воюют, и они мне говорят: "Наоборот, Саша. Езди, поддерживай наших ребят, которые приехали на смену или взяли увольнительный". И я поехал, сделав обязательным условием, что в каждом городе некоторое количество билетов будет передано воинам АТО или их семьям.

Так я и с ними начал общаться и вот этот их позитивный настрой, боевой, правильный - он вдохновил меня. И за долгий период у меня появилась песня, которую я считаю достойной."


Ну, на самом-то деле, Анастасии прекрасно известно, что, как в Донецке с Луганском, так и по всей остальной Украине, как и в России, как и по всем миру... учителя физики, так называемые, так называемой... - показывая на картинку с поступательным движением... - впаривают ученикам, что отображённое на картинке движение - вращение...

И в силу обозначенного... - единственная причина, по которой - погибают люди, это и есть.

И драматизм-то Александр ощутил вовсе не в работе Насти... а именно - тогда, когда она ему прояснила - правду.

Ну... съёмки-то клипа были по весне, давал инфу... а правда-то - такова, что усё - умрёт: чувства, стремления, желания... когда она открывается.

Только, правда, жизнь есть жизнь... и сентенции отдельных впечатлительных лиц для "Аналитического отдела ФСБ/СБУ/ЦРУ... а-ля структуры Ю. Ковальчука"... - не более , чем сентенции... - отдельных впечатлительных лиц.




evgeni.ramirash вне форума  
08.09.2017, 22:40
  #1615
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Выезжаю петь. Сегодня открытие #НоваяВолна2017. Жутко ответственно и волнительно. Ну и приятно, конечно - это в первую очередь!) Кто-то уже ознакомился со списком участников? За кого болеете? #nike #dior
MUA: @darinagabe
Style: @aartamon"


Юль, улыбка у тебя просто обалденная.

Профессиональна.

Вроде бы говорил об этом.

Но, вот, то, что фото - фотошоп, заретуширована талия - справа у тебя, это факт.

Так, на мой взгляд - у тебя талия - идеальна. То есть, соответствует - эталону.
И тоже может расцениваться как эталон.

Или ты ведёшь к тому, что тогда талия Каролины нельзя считать эталоном?

Не, ничего подобного. Экземпляров эталонов может быть несколько.

Понимаю, что ты с таким моим подходом можешь не согласиться.

Но, как я полагаю, всё-таки, тебе как культурной девочке... - девушке... - лучше со мною согласиться.

Ну, вот, как Каролина сделала:

Изображение solium.ru

И знаешь - почему?

Просто по примитивному обстоятельству... - Лина же - рожала... И восстановила талию... - до эталона.

Надёюсь, что и ты с тем же не будешь надолго откладывать дело... - а, вот, восстановишь ли талию тогда... - и будем посмотреть?

Так, согласна?



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность