08.05.2017, 12:52
  #1396
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так-то, вообще... у Светки и альбом нарисовался.

H2LO.

О, как!

Но... не припомню, есть слово "вода" - H2O... в текстах песен Светланы Сергеевны.

Ну, одну "нетленку", в сообщении выше, из этого аХльбоМууууу... - пиридставил.

Хм.

А то исчо:



Нн-да... - лобуда. Ага.

Ну... это может про бывшего?
(Прошлое.)

Пусть.

Ну, текст:
"Я помню, начиналось всё, как в сказке:
Цветы и ласки, нелепые слова.
Ты улыбался так прекрасно
И так опасно кружилась голова.

Быть не хочу в твоей нирване;
Всё это было, как в тумане -
Меня накрыло с головою;
И это ты называешь любовью?

Припев:
Стерва, ну что ты наделала в любовь играя?
Сердце стучится так преданно - не отпускает.
Стерва, ну что ты наделала? Дошла до края!
Сердце разбито и предано, да кто ты такая?

[Куплет 2]:
Давай без лишних слов и оправданий,
Всё так оставим, свернём на пол пути.
Я не хочу нелепых обещаний,
Я ухожу, а ты меня прости.

Быть не хочу в твоей нирване;
Всё это было, как в тумане.
Меня накрыло с головою;
Ты забери его, детка, с собою!

Припев:
Стерва, ну что ты наделала в любовь играя?
Сердце стучится так преданно - не отпускает.
Стерва, ну что ты наделала? Дошла до края!
Сердце разбито и предано, да кто ты такая?

[Куплет 3]:
Так больно и смешно, и не хватает слов!
Прощай, моя любовь... Не говори ни слова!
А я, лечу на свет по замкнутому кругу,
Передавай "Привет" новому другу!

Припев:
Стерва, ну что ты наделала в любовь играя?
Сердце стучится так преданно - не отпускает.
Стерва, ну что ты наделала! Дошла до края!
Сердце разбито и предано, да кто ты такая?"


Э-мммм.

Настоящее?

Типа:



И тоже текст:
"Ночь и допитое до дна
Но пьяна не от вина - это все его вина.
Прочь из моей из головы!
Я не знаю, как мне быть, как дальше жить.

Припев:
Ночные ветра злые унесли мое счастье.
И все во мне болит, и сердце рвется на части.
Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду!
Прошу - не уходи, мы одной с тобой масти!
Мы одной с тобой масти!

Я не хочу тебя терять, и я не знаю,
Что сказать, как вернуть тебя опять.
Боль тонкой спицей из груди.
Я прошу, не уходи, погоди!

Припев:
Ночные ветра злые унесли мое счастье.
И все во мне болит, и сердце рвется на части.
Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду!
Прошу - не уходи, мы одной с тобой масти!

Ночные ветра злые унесли мое счастье.
И все во мне болит, и сердце рвется на части.
Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду!
Прошу - не уходи, мы одной с тобой масти!

Мы одной масти!"


А, вот... типа будущего?




Ну, ролик по мотивам к/ф "Любовь в Париже"

Рецензия:
https://www.kinopoisk.ru/film/595981/

"mussa616
рецензии (1) оценки фильмы
Индийские фильмы уже не те

Начну с того, что это первая рецензия на фильм, который я делаю и почему-то решил начать с фильма «Любовь в Париже». Дело в том, что я вырос на индийских фильмах, но последние года 4-5 лет я смотрю их изредка. Я пересмотрел более 400 инд фильмов, но в этом фильме я не нашёл ту чувственность и характер Болливуда.

Посмотрел исключительно ради Прити Зинты, но я не узнал ту восхитительную обаяшку-Прити. Она изменилась, внешне и мне кажется она сделала подтяжку лица, и выглядит это не очень. Фильм скучный, хотелось заснуть, на моменте я хотел даже выключить и продолжить сон, но всё-таки досмотрел. Тем, кто не может заснуть, советую посмотреть этот фильм.

Минусы: Абсолютно примитивный сюжет, в фильме слишком много Парижа, и катастрофически мало самих героев и интереса. Главный герой какой-то не такой, отсутствует харизма, не естественный, как сказал бы Станиславский — «Не верю». Героиня Прити, Ишк — она такой персонаж, с которой реально хочется провести всего лишь одну ночь и разойтись. Прити 39 лет и это озорное сумасшествие ей уже не идет. Юмор, его не хватало. Да и думаю Болливуду просто уже не хватает идей, сюжета, чтобы как то хоть напомнили фильмы 90-х — 2000 гг.

Плюсы: Выспался после фильма.

Итог: Если вам делать нечего и страдаете фигнёй, то посмотрите фильм. Хоть поспите на радость))

Чисто из уважения к Прити Зинте:

5 из 10"


Уу.

Индийцы уже про Париж стали фильмы снимать.
Кучеряво.

Ну, кто чего заслуживает, тот то и получает:

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=169

"2016-11-30 18:59:33
RaMiraSh Evgeni

Молодая талантливая певица приезжает в родное село - на свадьбу к однокласснице. Бизнес-вуман.
Певица - успешна, замужем - за своим продюсером, сыном влиятельного лица. Взаимная любовь, успешная карьера, счастье в семейной жизни, ребёнок.
И на свадьбе встречается также с одноклассником, вполне успешным, сыном владельца местного СПК.
У певицы одноклассник - первая любовь. Нереализованная. Никаких контактов с одноклассником, для которого певица - любовь всей жизни.
Однокласник женат. На односельчанке. Не жизнь, а малина.
Но проблема - с рождением детей.
На свадьбе происходит встреча певицы с одноклассником. И их разговор - по душам.
Под внимательным присмотром жены одноклассника и мужа певицы.
Но... только поговорили.
И каждый пошёл - своим путём.
Но по истечению лет... - жена одноклассника умирает при родах... Но родив ребёнка.
Карьера же певицы развивается по восходящей...
С мужем полное взаимопонимание...
Но умирает отец певицы - от рака, а они встречаются вновь. Чисто по траурным обстоятельствам.
При том,что одноклассник, ветеринар по образованию... делает отсыл к мед.препарату - АСД. Который пользуют в животноводстве... в силу чего у коров рака-то и не наблюдается.
Но спустя какое-то время заболевает и умирает муж певицы... - от рака же. И все усилия по спасению его жизни результата не дали.
Певица остаётся в одиночестве...



2016-11-30 19:06:24
RaMiraSh Evgeni

Благодарю Светлану Лободу за идею..."


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"А боги смеялись...

Все утро и вечер...

Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых — тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет — поверьте — не тайна.
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… — настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча»… — знак свыше — с луча.

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё…

Чтобы впредь...

Любимых своих...

Больше жизни беречь!!!!!"
А стихотворения-то... только первая часть.

Вторая:

"А боги смеялись...

Смеются...

И будут:
Смешат их по-прежнему планами люди,
Наивною верой в слепую случайность -
Не видят в событиях явную данность!
В надежде на случай, свой шанс упускают,
Не ценят того, что судьба посылает.
Ужасная глупость, нелепость, беспечность -
Потом возвращать то, что кануло в вечность!
Сначала разрушить, а после пытаться...
Собрать из осколков мечту или счастье...
Из мёртвого пепла - любовь возродить...
Неужто не ясно, что нужно хранить,
Ценить и беречь, то что в дар посылалось... -
Судьбу - что им небом в награду давалась?!

Ведь всё происходит отнюдь не случайно...

Неужто так сложно постичь эту "тайну"?!!!

Источник: http://www.stranamam.ru/post/8406104/"
evgeni.ramirash вне форума  
09.05.2017, 09:56   #1397
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"nyusha_nyusha #солнечныедела ☀️🌊 #нюша #nyusha"

Вот, ведь... дитё, прям, блин.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А так слова текста - из интервью:

http://teleprogramma.pro/stars/interview/232929/

"ЕГОР АРЕФЬЕВ 26 АПРЕЛЯ

— А хотелось вернуться в прошлое и что-то изменить там?

— Каждый раз, когда мне приходили в голову подобные мысли, я понимала, что не хочу этого. Моя жизнь — это моя жизнь. Мои ошибки тоже остаются моими. Они формируют меня, и без них я была бы другой. Мне этого не хочется."
Из ля-ля по той же ссылке:

"— В шоу «Вечерний Ургант» вы показали кольцо, которое у вас на безымянном пальце правой руки. Сколько карат в камушке и как это кольцо появилось?

— Честно говоря, не знаю про караты (смеется). Важно другое. Не люблю говорить о личной жизни, считаю, что это бессмысленно. Счастье любит тишину. Но я обещала — как только произойдет важное событие в моей жизни, я обязательно об этом сообщу. Мне было важно оповестить поклонников о смене моего статуса. Это очень серьезная перемена в жизни. Она случилась — и появилось кольцо. Вдаваться в детали мне бы не хотелось.


— Это называется помолвка?

— Да. Теперь я невеста."


Да, даже, чтобы стать не вестой... - надо хоть б, шоб десво окончилось.
В попе.


Так и не выходит.

Мдя.
Детство-то.

Собственно говоря... - а с чего это я такое определение даю... - по фото? И тексту.

Да даже хештег #солнечныедела и смайлики - ☀️🌊 ... "Счастье накрыло, как цунами"... - слово "дела" в хештеге... - ноль да ничего.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"И снова..." за моей спиной - стена...

А не дверь.

Воздвигла я её сама.

"Надейся. Жди. И верь!"

А что есть не десво?

Ну, вот... гражданка Шурочкина Н. В. определяет, что то, что она натворила... в прошлом... ей по барабану.

Небедокурила.

Напоганила.

Чисто технический момент... - пальцы б веером не гнула б... - касательно чистого обращения по сотрудничеству по съёмке - муз.фильма... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147 - "Астарта"... да и по иным сюжетам... - мир был бы - во многом уже иным.

По меньшей мере... - погибших, беженцев в Сирии - было б меньше. Далеко она?
В Украине бы - не было б погибших, и беженцев.

И перспектива - ужасающа. В этом плане... в плане того, что может быть впереди...

Ну, на "хрупкие девичьи плечи" грузить ответственность за судьбу мира - не след же?

И не гружу.

Мировая слава - не в счёт?

Что дали миру сериалы "Рабыня Изаура и "Богатые тоже плачут"?

Да только вред.

По меньшей мере для РФ.

Пиплы просто "уткнулись" в зомбоящик и ничего, кроме Санта-Барбары не видели.

Ну, ведь... - не убивали же?

Убивали.

В той же Чечне.

Почему мировая известность?

И гонорар... - 20000000 $... - это не предел.


Звание "Народная артистка" России - в 23-и.

Так, фильм, по сюжету... - привязан к России - постольку-поскольку...

Никак, конечно, браки - не заключаются на небесах.

Решают - люди.

И ещё как частенько по нашенским временам... - не решение ошибочно, а поведение.

По сути-то дела... - а это что же даёт пурга кумира половины подростков РФ?

А то - однозначно: "Плюй на всех и вся. Есть только - ты! А все остальные - пофиг!!!"

А конкретно... - это чистого рода кодировка, и та кодировка, чтобы подрастающее поколение - никогда ни при каких обстоятельствах не обращалось - к своему прошлому. Не судило б себя. Прощало б все грехи, земные, себе...

Плыло б по течению...

И никаких корректив!

Голос разума... здравость - пофиг!

А детство... - кончится когда-то.

И цена по итогам того окончания не факт, что не будет кошмарной.



Так-то, сударыня Широчкина была на мини-гастролях в туретчине... Наверное, и в Москве на сегодня...

Ну, пусть... что это обычное фото... никакого отношения ко мне не имеющее... погода в Мосвке имеет прямое отношение ко всем её обитателям.

А погода бывает не только в доме...
evgeni.ramirash вне форума  
10.05.2017, 09:13   #1398
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
В принципе... как усматриваю... чуть ли не каждое сообщение Нюши в социальных сетях... по меньшей мере в течении хотя бы последнего месяца - Вбросы/Послания...

Кому? Чёрт знает...

А комментировать всё подряд - смысла и не вижу.

Ну, взять фото, которое тут опубликовал на предыдущей странице - № 1394.

Опубликовала она его 5-го мая, по прибытию в Турцию, мини-гастроли...

Изображение solium.ru

Текст:
"nyusha_nyusha☀️💋#nyusha #нюша"

Как-то бросается в глаза - то ли прядка волос идёт от уха до рта по левой стороне щеки... то ли чосер?
С кулоном.
Который в рот взяла. Типа кляпа? "Я здесь. Но сейчас - молчу"?

Фиг с ним...

Белая полоса идёт по правому бедру...

Не в колготках, чтобы отсвечивать... Может быть некое масло, чтобы отсвечивало...
А может просто - полоса белой краски, материалом, каким-то, типа пудры...

Ну, показатель, верно, что сообщение - Вброс/Послание...

Так-то, текст ещё на официальной странице...
https://vk.com/wall-11238722_1301702
"Певица Нюша / Nyusha
5 мая в 8:45

Всем солнечного настроения☀💋 Какие планы на день?"


Прям, так ли ей интересно, как у поклонников дела...

А погодка в центре России не мерзопакостная ли была?

Да пусть даже и солнечная. Настроение-то с чего быть солнечному?

Но и не это интересно.

И даже не то, что в Инсте только смайлики... - ☀️💋

Поцелуй для Солнца?

Да и тоже - фиг с ним.

Но, вот... - любой же припомнит, что при том, когда люди приветствуют друг друга - издали... обычно же поднимается правая рука, с ладонью, открытой, обращённой в сторону приветствуемого, которой покачивания делают... Может, что левши левую руку поднимают... Не припомню, что Нюша - левша...

А на фото у Нюши ладонь - не обращена к объективу...

Собственно, не проблема же - по фото, поднять ей было именно правую руку... - поклонников приветствуя...

Но поднята именно - левая.

А что сиё значит... вспоминая увлечение Нюшей индийскими традициями - по песне "Где ты, там я"... которой... было тут... - исполнилось два года?..

http://dic.academic.ru/dic.nsf/simvol/741
"Словарь символов

Рука это:

ТолкованиеПеревод
Рука
Часть тела, наиболее наполненная символическим содержанием. По Аристотелю, рука - это инструмент инструментов. Квинтиллиан говорит: Можно сказать, что руки почти говорят. Не их ли мы используем, когда требуем, обещаем, подытоживаем, отпускаем, угрожаем, умоляем, выражаем свое отвращение или страх, вопрос или отрицание? Не ими ли мы пользуемся, чтобы выказать радость, печаль, признание, укор, раскаяние, меру, количество, число и время? Разве не властны они возбуждать и запрещать, выражать одобрение, удивление, стыд? Руки выражают силу, мощь, провидение, благословение. Рука Божья - божественная сила, передача духа, защита, справедливость. Великая Рука олицетворяет высшую власть, божество. Рука отодвигает зло и беду. Имеются следующие символические положения рук: на груди - означает подчинение (поза слуги или раба); соединение рук - союз, мистический брак, дружба, верность, лояльность; сложенные руки - отдых, неподвижность; прикрыть глаза рукой - позор, ужас; руки, пересеченные в запястьях - связывающие или связанные; возложенные на что-то - перенос силы и благодати либо исцеление; руки на затылке - жертва; открытые руки - блаженство, снисходительность, справедливость; руки, сжатые в кулак, - угроза, агрессия; вытянутые руки - благословение, защита, гостеприимство; руки, вложенные в другие, - обет службы, правой рукой дают обет по жизненно важным вопросам; руки, сложенные вместе, - беспомощность, подчинение вассала суверену, низшее положение, безобидность, приветствие, лояльность; руки, сложенные ладоняни вертикально, - созерцание, восприимчивость; поднятые руки - восхищение, богослужение, , молитва, приветствие, изумление, ужас, принятие прилива силы. Руки, поднятые ладонями наружу, - благословение, Божья Благодать и благосклонность; Поднятые обе руки - мольба, слабость, может означать невежество, зависимость, капитуляция, также молитва и обращение; руки, поднятые к голове мысль, забота. Здороваясь за руку, два человека образуют крест или анкх завета. Умыть руки - означает невинность, очищение, отбрасывание от себя вины. Заламывать руки - признак крайнего горя или жалобы. Правая рука является рукой мощи, ее поднимают вверх благословляя и давая обещание по жизненно важным вопросам. Иосиф пишет: И никто из них не обманет Вас, если дали они правые руки, и никто не усомнится в верности их. Левая рука является пассивным аспектом силы, восприимчивости. Ее часто ассоциируют с воровством и обманом. Рука, изуродованная или с тремя пальцами, означает фазы Луны; с растопыренными пальцами, завершающимися в виде солнечных лучей, - живительную силу, идущую с Небес. Рука, возникающая из облака, означает божественную силу и приносит благо и величие. Рука-Талисман, изображенная вместе с глазом и другими символами власти, означает ясновидение и психическую силу, которую дает. В буддизме рука Будды - это защита; ладонь, направленная верх, означает безмерную щедрость Будды. В буддийской иконографии правая рука Будды касается земли, символизируя его власть над ней и призывая землю в свидетели, что она является действующей осью. Его левая рука, держащая чашу с милостыней или повернутая вверх - восприимчивость и капитуляция, пассивная ось. В буддизме и индуизме мудра - выражение божественных сил при помощи рук. Это полный язык символических поз и движений рук, слишком многочисленных для перечисления, но в общих словах, поднятая правая рука означает бесстрашие; рука, поднятая ладонью вверх - это рука дающая; руки, сложенные вместе ладонями вверх или на коленях, означают медитацию и восприимчивость; руки вместе перед сердцем - это объединение мудрости и метода; рука с глазом в ладони означает руку сострадающего и помогающего, а также мудрость, которая не слепа, но различает. У кельтов длинная рука Лагха символизирует лучи Солнца. У китайцев сложенные руки значат дружелюбие, верноподданность. Скрывать руки - означает уважение и чувство дистанции. Правая рука означает ян и силу и является противопоставление левой руке, которая символизирует инь и честь. В военное время правая рука становится почетной рукой воина как рука, несущая меч. Левая рука - это инь, слабость, почет, поскольку сила приводит к насилию и разрушению. У христиан рука - это сила и мощь Господа. В христианском искусстве рука, появляющаяся из облака, - это присутствие и сила Бога Отца. Она иногда выпускает Голубя Духа Святого. Рука, поднятая ладонью наружу, - это благословение, Божья Благодать и расположение; если подняты три пальца, они означают Троицу. В поднятой руке большой палец символизирует Отца, указательный - Духа Святого, средний - Христа, а безымянный и мизинец - две натуры Христа. Возложение рук при обряде конфирмации - есть передача Духа, силы и благодати - Рука, держащая суму, олицетворяет Иуду Искариота- Египетская рука X изображает союз огня и воды, женского и мужского. У греков на вотивной руке Сабазия имеется конус, змея, крест, месяц, кадуцей, ящерица и насекомые. При этом большой и указательный пальцы выпрямлены, а безымянный и мизинец - согнуты. Предполагается, что это помогающая рука Бога; либо защита, исцеление и благословение; или же три пальца являются триадой или мужской троицей; либо, что она является просто талисманом и апотропаична. У евреев Рука Божья - это правая рука его величия в вышине. Поднятая рука Шивы означает мир и защиту; опущенная рука, указывающая на ногу, - спасение; удары рукой по барабану - акт творения; пламя в руке - разрушение мира огнем. В исламе открытая рука означает благословение, восхищение и гостеприимство. Рука Фатимы олицетворяет Руку Божью, божественную силу, провидение и щедрость. Большой палец означает Пророка, другие пальцы - четыре его компаньона: указательный - Госпожа Фатима; средний - Али, ее муж; безымянный и мизинец - Хасан и Хусейн, их сыновья. Мизинец также отражает выдающиеся духовные и моральные качества, а взятые вместе пальцы являются пятью фундаментальными догмами и пятью столпами ислама. В церемониях мадеев соединение рук символизирует истину и верность. У манихеев поздороваться за правую руку - означает сохранить силу божества. В шумеро-семетской мифологии рука - атрибут Великой Матери как подательницы благ и защитницы. Изображение руки, дающей обет, подобно руке Сабазиса, часто находят в Сирии. В тольтекской мифологии длинная рука Гуемака олицетворяет солнечные лучи. Множество рук божеств в индуистской и буддийской иконографии означает помощь и сострадание. Различные символы, которые боги держат в руках, выражают разные силы и действия универсального свойства, в том числе и особые функции данного божества. София и Динамис - мудрость и действие - две руки божества. В христианстве рука Божья - инструмент суверенной власти, воля Бога. В Троице рука олицетворяет Отца. Она может также символизировать возмездие. Вознесенные руки восклицающего могут означать благочестие, а в погребальной символике душу человека. Поднятая ладонь - жест, означающий свидетельство или принятие клятвы."


Ну, "У кого чего болит, тот про то и говорит"...

Нюша... - защитница и спасительница?

Или... просит защиты и спасения?

А белая полоса на бедре... - знак капитуляции?
"Белый флаг".

Хотя, бог его знат, что полоска, эта - символизирует.

Да и символизирует ли?

Ну, собственно говоря... - у разного рода обществ, полутайных... - символизма выше крыши.

Так, Вброс/Послание - в этой связи, у Нюши чи нет?

Да пофиг.

Мне.

Но не факт, что многим будет пофиг:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А детство... - кончится когда-то.

И цена по итогам того окончания не факт, что не будет кошмарной.



Ну, так и есть... - да, прошлое - не возвратится.

Но воспоминания... - бывают, когда есть то, о чём помнишь.

В противовес - безумству мира.

evgeni.ramirash вне форума  
12.05.2017, 14:36   #1399
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
В общем-то... по ходу размышлений... - почему б мне не быть удовлетворённым лайком Натальи Валевской... - моего твита?

https://twitter.com/bushilinebush/st...66510982455297

"Наталья Валевская‏ @N_Valevskaya 3 мая

Любимые мои фрэнды , меня до 12.05 не кантовать по работе и тд . Благодарю 🙏"


===

"E Sh‏
@bushilinebush

В ответ @N_Valevskaya
Мммм. Не мня. Ну, так.. посчитаю, что ссылочка не будет кантованием - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=30 … - Ответ 148.

ОТМЕТКА «НРАВИТСЯ»
1 - https://twitter.com/N_Valevskaya

20:02 - 3 мая 2017 г."


Собственно... - "Ответ 148":
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=30

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
30.04.2017, 02:40 Автор темы * #148
evgeni.ramirash

В принципе, песен о любви - огромное количество.
И это - естественно.
Любящий человек - преображается неимоверно.
И не удержаться, и нет смысла удерживаться, когда любовь - в сердце.
Чтобы не сказать о ней. Да и смысл - не говорить? Абсурд.


Трудная задача... - сохранить любовь.

Но, вот, бывает и то, что любовь - предают.
Что под это подпадает? На мой взгляд... - известное... - стремление к баблу, "сладострастие"... - похоть.


А для меня... как определил в 2012-м... самый сильный голос из тех, кто поёт на русском - Наталья Валевская... так пока она на першем месте и остаётся...
Досадно, что её голос в России и не звучит.

Может - вариант для неё попробовать в российском Голосе выступить?

Ну, и ещё при том, что половинка настаивала... и до сего дня, "Любовь и обман" Киркорова определить на первое место... всё-таки... объективность есть объективность...

1. Наталья Валевская - "Огонь моей души";
2. СЛОТ - "Круги на воде";
3. Филипп Киркоров - "О любви";
4. Филипп Киркоров - "Любовь или обман";
5. Вера Брежнева - "НОМЕР 1";
6. Баста ft. Полина Гагарина - "Голос";
7. Родион Газманов - "Парами";
8. Людмила Соколова - "Я буду для тебя";
9. Людмила Соколова - "Знаю";
10. Elvira T - "Такси";
11. Юлианна Караулова - "Разбитая любовь";
12. Елена Темникова - "Тепло";
13. МакSим - "Штампы";
14. Reflex - Ирина Нельсон - "После тебя";
15. Вика Дайнеко - "Жить вдвоём";
16. Марсель feat. Artik & Asti - "Не отдам";
17. МАКСИМ ФАДЕЕВ feat. НАРГИЗ — "ВДВОЁМ";
18. Джиган ft. Стас Михайлов - "Любовь-наркоз";
19. АНЖЕЛИКА Агурбаш и Арамэ - "Было и прошло";
20. Градусы - "Градус 100";


"Победитель получает всё":




evgeni.ramirash вне форума  
12.05.2017, 17:23
  #1400
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ай-ай.

Ну и погодка...

Ладно бы летом - град. Бывает. Или в мае - снег. Тоже бывает...
А тут... - град.
Не припомню... чтобы град был в мае...

Бедняжки - мои цветочки...

Планировал клумбу перед домом реконструировать... Два год подбирался...

Вот, в этом годЕЕЕЕ... - культурныйвид... цивилизованный, хоть, где-то...

Какой-то флаг Украины счас получился... - по цветам.

Жовто-блокитный...

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Хотя разбавка есть и цветами российского флага...

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru



Ну, фотки с Тырнета... Футорограф ни падЪЫихал... исчо...

А впереди... - до глубокой осени... цветы, цветы, цве-ты.

А, вот, плодовые деревья только в почках...

Ещё не подошло время-то.

Может начнётся всё ж тепло-то...



С десяток минут этого самого града... и нате вам... - опять Солнце.
Ну и погода, же...




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность