20.02.2013, 18:45   #1
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан

Без коментариев

Ощущаю,вижу состоявшихся...На них как печать...определенности,как клеймо...вот тракторист,вот музыкант,вот отец,вот человек,вот...Возможно им сладко,а возможно и нет,а мне печально на них смотреть...а им возможно на меня.Я не ссотоялся...ни в чем...вроде НИКТО...и как бы я к чему-то не приближался-не выходит...и я этому где-то рад...как отдельное некое нечто вне всякой определенности...свобода,да...одиночество...да...и нет охоты СЕБЯ ИСКАТЬ,СЕБЯ НАЙТИ,уверен,что не найду,да и зачем?...ведь всё равно не поверю,что это я,да и не понравится...может и на время попробую кем-то побыть...но только на время...как-то не опечатать меня ни мне самому,ни другим...может потому,что уже печати негде ставить?...
Это и невыразимо прекрасно и также ужасно...но это есть,пусть даже я себя обманываю...Можно было бы сказать,что это единственная моя определенность...то,за что я так цепко держусь-ни вочто не ввергаться,по крайней мере,до конца,с головой,что б вперед ногами не унесли...
Прошу,без комментариев.

Изображение solium.ru
Гачун Гачан вне форума  
06.03.2013, 14:58   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Смешно становится(даже от себя самого),когда потребители начинают спрашивать,выведывать что откуда произошло.Тебе принесли блюдо-ешь,чё спрашиваешь,из чего, как,кто приготовил?Не надо Знать тому,кто берет,кто потребляет,пользуется...ну еще пользовотелю какая-то поверхностная инфа о предмете нужна,но не сущностная.Бери,короче,ешь,потребляй и не парься.
...вопросы-откуда деньги беруться-появились-бери-они не пахнут...в принципе потребителю-берущему ничего не пахнет,иби Причины ему не нужны,даже в смысле бесполезности.Книгу,роман,чудо-творение прочел-насладись,съешь,перевари,отрыгни,наконец,но не спрашивай,откуда,как,кто автор,правда или нет,сказка или быль...
ЗНАТЬ нужно только тому,кто хочет Создавать,научиться Создавать...или уже Создателю.
А берущему-черной дыре потребления нефиг Знать,в Пропасть всё на автомате падает...именно даже не надо знать как Падать,эт всегда легче,это всегда само собой...
Гачун Гачан вне форума  
13.04.2013, 15:23
  #3
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Называя вещи своими именами,честной заменой парочки Вина-Наказание будет Причина-Следствие.
Это настолько укоренилось...Виновник торжества или чего-угодно-он же причина..."любое действие наказуемо"...и добро также...Конечно,одна сторона будет осуждать ту сторону,которая пытается скрасить горькую правду:Вина-Наказание,заменяя ее на Причина-Следствие,то есть на технические эмоционально-нейтральные термины...в этом ее правда,хотя есть и правда, психологическая полезность в такой замене.Другая же сторона также обличает порою ту,что скатывается на этот "психоз"Вины и Наказания...и помнится,что Истина в Вине...и что пьющий Вино жизни виноват...а как же?за удовольствия же надо платить...да уже само опьянение-не малая плата,можно ж опьянеть до такого свинства,что тебя уже как человека нет...и вообще нет...Не тащись,не кайфуй,а будь просто механизмом,повторяя мантрой,что всё есть просто Причина и Следствие-колесо-колесики,винтики-шпунтики,шурупчики...да- мы всего лишь колесики-винтики...эт успокаевает...до снятия жизни-жизненности с себя как монстровидной одежды,не дающей покоя и какой-то свободы винтика Механизма-"свободного" раба...безответственность винтика-это прямо Рай,блаженство,правдо без сознания,увы,не ощутимо...Вина-Вино-продукт брожения,зрелый такой продукт,не то,что детский сок иль молоко,Вино стоит потреблять уж повзрослевшим...лозунг-программа,так и бегает в белых халатах со шприцами,ищущая жертв...Ответственности...такой же заменой Вины...и так до белой Смерти,где мы уже перебродили,перебродились,перегулялись...пора на раз-ложение...прах к праху,****** к земле..гниль для перегноя...простите,я не виноват,вина не пил сегодня...,однако,вру,я пьян от удовольствия писать это...так приведет ли это Жизнелюбие,любовь к Удовольствиям к Разложению,или к Долголетию?
И вот Ребенок Невинный,он итак вечно пьян от Жизни,пьян без Вина,ему не нужно Вино,однако Взрослые с детства привили ему чувство Вины...и он остался без Вина,за что ему, взрослея,придется компенсировать эту отобранную Жизненность,Невинность купания в жизни через распитие вина и не только его,дабы хоть как-то вернуться в то детское состояние...(это не антиалкогольная пропаганда).А там где вина,там и страх...то же и с вином-уже чего-то большего позволяя себе,в нас автоматом возникает страх от совершенного преступления и идущего за ним наказания...тогда в пору всё это закончить махом или не махом,став слугой-колесиком в механизме жизни,гордо это называя Духовным достижением...и уже не важно ,каким колесиком,колесиком-трезвенником,или колесиком-алкоголиком,главное-автоматом...даж хочется покрыть всё это авто-матом...
Гачун Гачан вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность