Пример мастер-классов

 
14.03.2006, 21:48
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
может, это не совсем и в тему, но все-таки.
в метро начинают производиться работы по восстановлению резервных санузлов и прочих помещений для непредвиденных ситуаций и массовой эвакуации жителей в метро.
они находятся прямо в шахтах метро.

власти тоже что-то чувствуют?
Croft вне форума  
14.03.2006, 22:38   #7
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
гекс, спасибо за инфу...думаю путин хочет сделать все как надо. во всех уважающих себя странах такие зоны существуют. они обязаны быть на "в случае чего"))) войны, стихийные бедствия и прочее))). не зря значит делают))))))
....оно по всякому пригодицца
skwo вне форума  
15.03.2006, 20:11   #8
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
их не делают, а "восстанавливают", фактически подгатавливают для эксплуатации. после второй мировой никому дела не было до этого, а тут... хм, ладно.
а солнце.. это ведь больше, чем просто звезда и все такое.. не думаю, что оно взорвется, а там..доживем-увидим!))
Croft вне форума  
21.03.2006, 22:03   #9
Аватар для Nameless Angel
Nameless Angel
В кустах :)
 
Рег: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Nameless Angel
В кустах :)
Аватар для Nameless Angel
Приветствую! :1_012-2:

Все бы хорошо, со взрывом солнца в 2012 году, да вот только массовое появление индиго в наше время, а не 15-20 лет назад, не стыкуется с этой датой. Времени на тот, что бы образумить нас, нерадивых, у них впритык...если и вообще нет...

Не говоря уже о "принятии эстафеты" жизни на земля. Ведь взрыв звезды это не море из берегов вышло, и не кумушек с неба упал. Там, если я правильно понимаю, и соседние системы снесет. :bw:
Nameless Angel вне форума  
21.03.2006, 22:21
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Nameless Angel, приветствую тебя у нас!

Да, согласен, взрыв Солнца - это круто сказано... Но несколько мощных вспышек следует ожидать (они уже сейчас вне нормы происходят). Кстати, самочувствие, лично у меня меняется координально при таких аномалиях и до сих пор не понятно почему при одних таких "вспышках" хочется летать и руки горят от переполняющей энергии, а в других случаях, при подобных же условиях - еле ноги волочишь... Не знаю... )))
Ramjes вне форума  

Cолнце Cолнце - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
процессы на солнце, солнце
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность