03.07.2010, 12:48
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur, Недавно в инете встретилась мне стайка таких вот бабочек Налетели. А сегодня попала на эту статейку. И многое стало понятно
Зная вне форума  
03.07.2010, 12:57   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Зная, не узнаю тебя. Ты, изменилась, и темы и мысли.... Давай-ка возвращайся. Давай-ка подними руку и скажи, с Богом!
вот тебе фотка, моего питомца. В конце июля, в начале августа выпускать буду. Период адаптации самостоятельной жизни, а потом долгий путь в Индию.
Имя ему. Воскресенье, полуденный зной. Изображение solium.ru
Ласточка городская.

Найденышь, выпал из гнезда. Был найденышь, стал питомец.
Heiur вне форума  
03.07.2010, 12:59   #8
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur, Ай да красавец! Ну ты умница! А летать он сам учился?
Зная вне форума  
03.07.2010, 13:01   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
фотка, моего питомца
Слушай, одно лицо, чесс слово! Симатишный!
А Знаю мы теряем, по моему...Г.
Olgen вне форума  
03.07.2010, 13:11
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, пострел вперед всех поспел.))) Его еще всяким премудростям мои попугаи учат. Они его летать учат и всякие пируэты делать. Подружились даже вместе спят, попугаи мои его не обижают, понимают, что маленький еще. В общем его сородиче еще в гнездах сидели, а он уже летать стал...
Можно долго рассказывать. Насмотрелась я на мудрость животного мира. И что думаю, что же мы себя люди до такого ничтожество довели? Как эту злость то из себя вытравить? Вроде просветление в мозгу появляется, а потом куда-то уходит... это ж как себя пестовать надо, что бы вернуть себе мысли человеческие? Образ жизни ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?

Olgen, у каждого человека происходит период пересмотра каких-то моментов жизни, важно там долго не задерживаться. Хондра может напасть.
Heiur вне форума  

Бякинг. Знакомо, не правда ли?))) Бякинг. Знакомо, не правда ли?))) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность