07.01.2012, 14:27
  #671
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
сегодня ночью Было Таинство во всех храмах и церквях. Рождество Христово. Отправила детей на крестный ход и богослужения в новую церковь, которая была заброшена . Сейчас она действует. Ее восстановили. Стало красиво на главной площади.
Отправила детей что бы свечи установили за упокой души Отца моего и Бабушке моей. Заказали молебен.
Пока жива, буду посылать в церковь просителей во спасении душ моих умерших стариков. Знаю, что один не находиться в царствии Божьем, но пока жива, буду заказывать молебен по грешной душе одного из близкого мне человека, который нуждается в помощи и прощении всех грехов его при жизни нажитых.
Буду просить за него пока живу. Внуки его просят за него, и правнуки просить будут. Род нельзя оставлять в беде, если хоть один человек в роду споткнулся и не поднялся более. Не забывать своих умерших родственников, а живым напоминать что не забыты.....но не делать так что бы они за счет вас грешили дальше....
Исправить судьбу, снять кармические искажения, очистить душу, укрепить дух. Вот и прошу, за двух, дабы не посылал Господь им тех испытаний которые для них неподъемны, позволил родиться душе снова чистой и не порочной без прошлого но с будущем, светлым, красивым и радужным. Есть такие души, которых нельзя отпускать далеко, в самостоятельную жизнь, они погибают.

У сына спросила, когда он вернулся из церкви, как быстро тушили свечи за упокой которые ставяться. Сказал, что минуту горит или чуть больше их тут же тушат и убирают в пакетик.
Я спросила у него почему тушат свечи? Он сказал, что народу много, а места всем свечи поставить нет, вот и убирают. отсчитывают определенное время и убирают. Если эти свечи все потом зажгут снова и позволят им догореть до конца, как пологается, то это хорошо, но если их переплавят и опять в оборот, то это не правильно. Церкви надо подумать что можно сделать что бы свечи зажженные за упокой или во здравия не гасили а догорали до конца. Церкви надо обязательно подумать как сделать так что бы свечи догорали до конца. Люди хотят быть уверенными, что те свечи, которые они зажигают, во здравии или по умершим, догорают до конца....
Heiur вне форума  
07.01.2012, 23:46   #672
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Ради любви? справедливости ради?

Две женщины один предмет... любили...
Готовы! были... драться... за него...
Предмет... за свои! слабости... винили...
Свой... интерес... жалея... не! его...
 
08.01.2012, 01:44   #673
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Написал, что на ум пришло, если бы уколоть кого-то хотел, человек бы почувствовал (безличностное четверостишье).
Вспомнил и свою жизнь.
Мальчик я был домашний (реально домосед, со всеми вытекающими - хотя знакомых рядом было любой... масти...), естественно были комплексы и с женщинами общение дальше балобольства, не заходили долго (первую женщину мне знакомые... и подарили... удовольствие? о чём Вы мука и снова воздержание). После армии познакомился, опять же в собственном... дворе, с будущей женой. Она была моложе, опытнее, а я торчал... от эйфории мужания... Отношения складывались на базе страсти/желания, удобства и недомолвок. Устраивало? мучило конечно ум разное, но устоять не смог. Позже попёрло... женщин стало больше, совести меньше, самоуверенности и хитрости в достатке... Живи и радуйся, но за всё приходится рано или поздно отвечать. Появилась девушка с которой было нечто иное, чем обычно... И нет бы выбрать тогда, переложил... принятие решения, а когда вопрос встал ребром, вообще сказал сами решайте с кем останусь. В результате, остался я с первой, а та девушка исчезла. Мы переехали в Россию. 13 лет мы с женой то ли жили, то ли притворялись, короче мучали друг друга и внутренне протестовали. Потом жена уехала проведать братьев на Родину и осталась там, пару раз возвращалась, раз я забирал, раз сама приезжала, но в конце всё таки я остался один. Гнев это смешное название того, что я испытывал, в результате сначала сила пришла тяжёлая... и бодрящая (люди в глаза смотреть боялись - круто... было), потом совесть... проснулась и разум вернулся, сила ушла, оставив больную поджелудочную... Пока отошёл мой ум от гнева, прошёл год. Начал я бегать по разным источникам и искать себя. Сын остался со мной, он и вылечил, от жаления себя и потокания эгоизму. Только осознав как ему тяжело, я вспомнил о тех, кто рядом и начал свой процесс изменения, который со временем позволил посмотреть на произошедшее со мной более ясным взглядом, расстаться от существенной части какашек... в уме... и кое-чему научиться, появился интерес к жизни, точнее к знаниям... и даже к людям тянуть начало).
 
08.01.2012, 13:45   #674
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Написал, что на ум пришло, если бы уколоть кого-то хотел, человек бы почувствовал (безличностное четверостишье).
Satellite,
мне все время интересно - это ты себя пытаешься обманывать, или меня? или кого?....)))
ну ясно же, что брехня, даже неловко как-то)))
ты эту идею, что две бабы передрались из-за мужика, с самого начала моих ответов пытаешься изподтишка втюхать - в нескольких постах.
я бы может и передралась (а может и нет))), тока "мужик" мне повода не дал, он в конкретной ситуации занимает конкретную позицию - однозначную,
а не двусмысленную.
принимает ответственность на себя - за свои действия - что радует..
а ты как с женщинами своими - ни туда, ни сюда себя вел (спасибо за искренность и однозначность хоть в этом рассказе) - что в текущей ситуации - теме хищник и дальше - сколько было возможностей - однозначно показать свою позицию - а ты все извиваешься...... я смысла не вижу.. зачем?
что ты выигрываешь этим?

ну сказал бы мне прямым текстом - я вижу в твоих постах обычную бабскую ревность, что ты по этому поводу думаешь? - я бы тебе по существу вопроса и ответила... чего извиваться-то?

и когда ты о квв пишешь - я так и не смогла понять - ты то ли благодаришь, то ли ругаешь, то ли извиняешься - то ли самоутверждаешься.... то ли еще что...
впечатление... знаешь выражение: и рыбку съесть и поле перейти? - а ты и еще пару-тройку взаимоисключающих вещей за раз пытаешься сделать...
а кого обманываем-то? и - смысл?
)))

не, вариант - я "просто так" пишу, типа поток сознания попер))) - а у тебя Ноэль паранойя - он опять таки - на дурика проходит - но тока "на дурика"))))

P.S.
Знаешь, почему не дерусь из-за Мужика?
Потому что он не чемодан, что б за него драться - он САМ ЗА СЕБЯ решения принимать вполне способен.
А за мужика... то иногда можно и подраться - почему нет?))
Защитить своего близкого - в случае нападения на него.

И почему в данной ситуации "защищаю" квв? - так он сам с тётями не дерется))) - ну пока выбор есть)))

Вот подумалась - если две (или несколько) тёть передрались из-за мужика - возникает вопрос - кто из них - мужик - а кто - тёти?)))
Noel вне форума  
08.01.2012, 14:05
  #675
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
..и эта... квв говорит: алкоголь - щас - еще вернее, чем всегда - приведет к психизму - если злоупотреблять.... чревато это, лучше не надо - алкоголь, наркотики....
...это я так, безлично, ни к кому конкретно не обращаясь))))
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность