Пример мастер-классов

 
06.05.2010, 00:58
  #11
Аватар для Victory
Victory
...а там открывают...
 
Рег: 27.04.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщения: 84
Благодарности: 94
Сказали спасибо 94 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Victory
...а там открывают...

Аватар для Victory
Человек может нести деструктивные мысли - это причина, а следствие, как правило - не очень хорошие обстоятельства в жизни. Но каким образом человек может быть деструктивным по отношению к другим людям? Как тот или иной человек может на меня повлиять с разрушительной силой? Ну не знаю...Ну крикнул на меня кто-то, сказал мерзкие, гадкие слова, ну так это его проблемы, от этого не я разрушаюсь, а он сам, его гнев - его проблема. Или че там еще...Ну гадость какую сделал, ну так опять же, я-то тут при чем, он будет нести за это ответственность, в его жизни от этого будут феерверки...Или нет?
Victory вне форума  
06.05.2010, 01:02   #12
Аватар для Victory
Victory
...а там открывают...
 
Рег: 27.04.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщения: 84
Благодарности: 94
Сказали спасибо 94 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Victory
...а там открывают...

Аватар для Victory
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Уныние
кстати от этого дела лучше всего помагает остановка внутреннего диалога
Victory вне форума  
06.05.2010, 15:32   #13
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение

А так, 7 смертных грехов, от них все остальные, производные:

1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
2. Зависть (лат. Invidia)
3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia)
А я до сих пор в непонятках -что подразумевается под "смертными"? Может кто объяснить? О какой-такой смерти речь? А нарушение заповедей "не убий", "почитай отца и мать" и пр. - имею ввиду то, что не перечислено в вышеозначенной седмице,- не смертно, получается? А каково? В чем здесь различие и почему оно есть? Если есть.
И еще. Кто-нибудь может сказать о себе, что ни разу в жизни и на малое время не оказался "захваченным" хоть одним из этих смертных грехов? Желала бы я посмотреть на счастливчика.
Дарующая Свет вне форума  
06.05.2010, 19:08   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Все "смертные грехи" приводят к замыканию объекта на самого себя, а стало быть если завис значит RESET
Статус вне форума  
06.05.2010, 21:13
  #15
Аватар для Victory
Victory
...а там открывают...
 
Рег: 27.04.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщения: 84
Благодарности: 94
Сказали спасибо 94 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Victory
...а там открывают...

Аватар для Victory
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
А я до сих пор в непонятках -что подразумевается под "смертными"
смертными их называют, потому, что они разрушают душу, ведут к ее гибели. все эти каноны, заповеди и остальные наставленийка - это все для нас, для людей, если правильно этим пользоваться, то и жить будет сладенько))). Каждый совершал кой-нибудь, так называемый грех, но если не идти больше таким путем, то все будет ок.
Многие говорят, что хотели бы познать природу Бесконечного (Бога), но отталкивает такая вера - суровый подвиг, все как-то серо и уныло... когда так - это ханжество...На самом деле - это безграничные возможности...
Victory вне форума  

Деструктивные Люди Деструктивные Люди - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деструктив, деструктивный человек, негативное влияние, нехороший человек, плохой человек, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность