Пример мастер-классов

 
07.02.2010, 21:47
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Мозг даёт сигнал, температура повышается. Причины очень разные, от опасности переохлаждения до простого гриппа, когда организму нужно очиститься от шлаков через "огонь". Защитная реакция также иногда срабатывает, когда мозг перегружен информацией, в таком случае, также запускается процесс очистки и восстановления организма.

Можно заглушить процесс восстановления антибиотиками. В таком случае, антибиотик просто проделает какую-то часть работы по очистке организма и мозг успокоится. Если температура повысилась вследствие болезни, например, гриппа, то в таком случае останавливать её крайне нежелательно, т.к. это планомерный процесс по очистке организма от шлаков и избавлению мозга от лишней информации с целью оптимизации восприятия.
Ramjes вне форума  
07.02.2010, 21:56   #7
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
ивовая кора температуру сбиает. проверено. хочешь заваривай, хочешь жуй, хочешь кури(индейцы предпочитали последнее)
Вопрос надо ли её понижать. Иногда лучше повысить(малина, облепиха, борщ, глинтвейн,имбирь, мёд, никотинка из аптеки...), на время, чтобы уж...

здорово при этом в лён завернуться и укрыться всем чем можно, пропотеть.( лён лучше пошить рубашкой ночной длинной)

считаю до 38,5 сбивать нестоит.
Энди вне форума  
07.02.2010, 21:59   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Taya, не пей антибиотики, растолстеешь как корова, у меня подруга живет на антибиотиках, мужа посадила, дочь посадили, ходят как ...уже под 100кг. И жалуется при этом, что ничего не ест, а её распирает. А была 48 кг. Девчонку жалко, хрюндель такой...Антибиотики нарушают обмен веществ. Одно лечат, другое калечат. Температура конечно же опасная штука мне так думается. Какая-то инфекция бродит. Но я верю. В силу переосмысливания, может это из за моей веры так все работает справно. Если уже что-то серьезное и без антибиотика не обойтись, то оно конечно же можно и его проглотить. Как скорую помощь. Иначе загнешься от боли. А так лучше просто себя успокоить и настроить на позитивный лад. У меня всё хорошо. Все отлично, пойду на работу меня там любят и я рада там всех видеть. Если явно от коллектива не тошнить. ))) а может тебе противно на работу идти, а? Поэтому и температура поднялась. Завтра ведь понедельник. А что и такое может быть.
Feuma вне форума  
07.02.2010, 22:09   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
хочешь кури.

по телку один лекарь выступал, сказал, что температура это даже полезно. Раковые клетки убивает. И даже искусственно как говорил её поднимать. Там сорбенты идут в ход и кипяточная ванна. А чего малина тоже хорошо, и под теплое одеяло. Пропотеть. А ещё лучше баня. Баня это сила. С веником....вся зараза выходит....
Feuma вне форума  
07.02.2010, 22:11
  #10
Аватар для Taya
Taya
Гость
 
Рег: 07.11.2008
Сообщения: 19
Благодарности: 141
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Taya
Гость

Аватар для Taya
Феума! Я и сама против антибиотиков.. вот с Энди согласна, насет народной медицины. Пью малину с чаем и имбирь - он очень хорошо внутри разогревает.. Но что-то я не потею все равно..
На работе вроде особых проблем нету.., вот только притомилась от работы вцелом. Наверно в отпуск пора..
Taya вне форума  

Как снизить температуру тела если заболел? Как снизить температуру тела если заболел? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
болезнь, заболевание, как снизить температуру, недомогание, помощь, самочувствие, температура
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность