08.04.2008, 12:51
  #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Россия

Домбай - известный горнолыжный курорт в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республики!

Моё знакомство с Домбаем началось очень неожиданно!

Я и мой муж приехали в гости к его маме в Ставропольский край Карачаево-Черкесскую Республику на Новый Год! Классно отдохнули... и тут друзья нам 3 января предлагают съездить в Домбай, отчего, конечно, мы не смогли отказаться! Были абсолютно не подготовлены, поэтому на лыжах не катались, а просто приехали поглазеть на красивейий заповедник природы...
Как настоящие русские мажоры мы, приехав на место, распили бутылку шампанского на пятерых и отправились в путь! Народу было куча, как на черноморском побережье летом!
Поднявшись на несколько уровней мы созерцали прекорасные виды Домбая! Это просто непередаваемо! Так же я сфотографировала животных! И, конечно, наших друзей Снежу и Дена с обезьянкой, которая постоянно нападала на Снежанну!

Вдоволь нагулявшись по вершинам гор, мы решили поехать уже вниз... Спуститься сложнее, чем подняться Очередь очень длинная... Очень... К этому времени солнце уже начало садится... и мы начали мерзнуть, я думала мы замерзнем прямо там... но нет! Мы выжили!

Мы спустились вниз, добрались до машины и выпили вторую бутылку шампанского по дороге из Домбая!

Вообщем! Ребята! Было очень клёво! Даже и без лыж!

Все в Домбай!!!

Изображение solium.ru
Murzik вне форума  
16.07.2008, 17:40   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Мечтаю в Домбай съездить летом...
правда, красота???
Murzik вне форума  
17.07.2008, 01:49   #3
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Murzik, спасибо за фотографии Домбая. Я двенадцать лет жила на Кавказе и, глядя на эти фото, такие воспоминания нахлынули!
selena вне форума  
17.07.2008, 10:15   #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
selena, да не за что!!!
Murzik вне форума  
17.07.2008, 15:35
  #5
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Такая красота ! Горы- это моя слабость ! (хотя в живую я была только в Карпатах, а остальное во снах).
Этот величественный дух, туманное дыхание гор, бурные реки - эх, красота !
Мурзик, классные фотки !
gubinna вне форума  

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Россия Домбай, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Россия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
домбай
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность