05.02.2008, 02:24
  #6
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

А теперь серьезно. Раньше я очень увлекалась все магическим, искала в себе. Когда умерли мама с сестрой, даже немного помешалась. Ничего толком не предпринимала, но в моих мыслях и разговорах всегда присутствовало что-н связанное с магией. Меня даже друг как-то шутливо назвал Машка-колдунья. Мне было очень интересно. Я не могла конечно создавать огненные шары или предсказывать будущее (хотя с шарами экспериментировала, и кажется пару тройку раз получилось, а еще как то знакомой рассказывала что можно поднести руку к груди сосредоточив в ней энергию и остановить сердце, показала ей, а она потом на боль жаловалась, хотя может совпадение). Но я видела. Видела многое. В своем доме, на улице в лесу, меня это пугало, и в то же время тянуло, завораживало, хотелось узнать больше. Дома проводила обряд очищения и он удался. Потом постепенно мне стало ближе язычество, леса природа, потому и ник взяла - Лесная нимфа. Потом я резко все прервала, все свои изыскания, удалила все из компьютера, выкинула книги или подарила (все потому, что стоило мне углубится куда-н, как портились отношения с другом, и я предпочла личную жизнь). Однако все равно когда мне сложно обращаюсь к богам и если нужна их помощь, приношу дары (вино например). Когда бываю в лесу всегда отдаю часть пищи духу огня и лесным обитателям, Вот только в субботу я этого не сделала. Забыла. Может обиделись?

Может быть у меня еще и из семьи это идет. У моей бабушки необыкновенная интуиция (жаль только на плохие вещи) вечно как скажет так и будет. Она и смерть мамы с сестрой видела заранее, только постаралась этому не придать значения, подумала, что просто кошмар приснился, хотя маме сказала, что бы она была поосторожнее.
А у мамы была очень сильная энергетика. В молодости она очень хорошо гадала. А потом как-то ее знакомая затащила куда-то там было что-то связанное с энергией (подробностей не знаю, маленькая я была тогда) и ей сразу предложили развить способности и работать в этой области, она могла лечить руками.
Driada вне форума  
06.02.2008, 00:56   #7
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

Сегодня выяснилась еще одна деталь. на том месте где мы были было старое армянское кладбище. От него уже и следов не осталось, но оно там было.

Помогите? мне и моим друзьям нужно как-то очиститься от происшедшего!
Driada вне форума  
07.02.2008, 03:01   #8
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

Фильм нашла, Посмотрим на фыходных с друзьями. Спасабо Seid Maradik .
Вот только надеялась на большую помощь от народа!
Но ничего сама уже справилась и договорилась с потревоженными обитателями леса!!!
Driada вне форума  
21.10.2008, 20:17   #9
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Добрый вечер. Вероятно, поздно слишком наткнулся на эту тему, но тем не менее позволю себе выразить парочку кое-каких мыслей по этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Driada Посмотреть сообщение
Знаете, не правда что перед тем как умирать, перед тобой вся жизнь прокручивается. Зато интересно другое. Ты все видишь, слышишь и чувствуешь. Осознаешь. Тоннеля с ярким светом в конце тоже нет, только звезды становятся очень близко, почти как потолок в комнате.
Это один уз уровней астральной проекции. Ты не умерла и клинической смерти не было. Понятие "вся жизнь перед глазами прокручивается", "тоннель со светом в конце" и прочее имеют древние корни. Не хочу сейчас расписывать откуда я знаю ниженаписанное, так что скажу что это строго ИМХО: душа человека после покидания тела выходит на один из уровней, приближенных к "нашему" (отсюда мы и ещё слышим звуки, видим происходящее и систематически присутствуем в нашем же мире, пускай он для нас уже несколько искажен). Далее начинается.. нечто.) Не знаю как это правильнее выразить, но как такового - просто тоннеля, по которому ты летишь нет. Если придаться воспоминаниям о своём околосмертном опыте, то не могу не отметить ощущение, как буд-то тебя словно выворачивают наизнанку, и ты всё это видешь, и ясно видишь как вместе с тобой выворачивается мир вокруг. Далее - Сущность. Именно её называют Светом в конце тоннеля, Богом и тд. Действительно - она излучает Свет. Но этот свет не такой как тут, Он просто неописуем! От него веет именно Любовью как энергией, и хоть этот свет и очень яркий, но тем не менее - не слепит "глаза". И именно это Существо смотрит и показывает тебе - твою жизнь. Хорошие моменты, плохие моменты... Ты снова переживаешь всё это на себе. Только уже не только со своей стороны, но и со стороны (например) того, кому ты причинил боль.
Но это сейчас не в тему.
Кхм.

Цитата:
Сообщение от Driada Посмотреть сообщение
Лесные духи постарались.
У сущностей леса тоже есть определённые "законы". Они не могут причинить человеку вред... Хоть я и не особо знаком с тематикой лесных духов, но по своему небольшому опыту могу сказать что они прячутся от глаз. Хоть и глазами их сложно увидеть.

Цитата:
Сообщение от Driada Посмотреть сообщение
Когда бываю в лесу всегда отдаю часть пищи духу огня и лесным обитателям, Вот только в субботу я этого не сделала. Забыла. Может обиделись?
)) ...и удалили тебя из списка своих друзей в "контакте"...)))

Цитата:
Сообщение от Driada Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилась еще одна деталь. на том месте где мы были было старое армянское кладбище. От него уже и следов не осталось, но оно там было.
Вот теперь возможно представить себе такую ситуацию.
Вы развели костёр, пели, ПИЛИ, веселились на метре древнего захоронения. Вполне вероятно то, что вы могли "кого-то" обидеть или потревожить.
Далее - вы уснули (вы ведь сначала уснули?). Войти в сознание спящего человека гораздо проще чем бодрствующего.
Но для начала надо было найти "дырку". Способ через одного воздействовать на всех. Ну а поскольку ты (по твоим словам) раньше занималась магией и прочим - очевидно что твоё сознание было более расширеннее остальнх как по восприятию, так и по открытости. (ну, и видимо по беззащитности)
Поэтому через тебя было проще всего воздействовать. Поэтому тебе сильнее всех досталось.
А вообще - если я прав, то думаю, что они навредить не хотели. Всего-навсего прогнать вас с того места, что у них и получилось (вы очнулись в овраге).
Вот.

п.с.: на правдивость и реальность вышесказанного - не претендую...)
Croft вне форума  
21.10.2008, 20:29
  #10
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А ещё забыл: Driada, если тут бываешь ещё конечно, не могла бы ты показать фотограффии с того места и того вечера?
Croft вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность