09.11.2007, 18:11
  #11
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Гость
 
Рег: 08.11.2007
Адрес: УКРАИНА
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Гость

Feuma
Живу в двух измерениях по времени, поэтому и картину написала на эту тему.

Стиль ваш. Мой совет – обратитесь к психиатру, пока чертиков не стали рисовать.

А если серьёзно – попробуйте осознать следующее --
Именно об этом говорят слова Иисуса из Евангелия от Филиппа: «Или уж жить в материальном мире, или воскреснуть в высших измерениях. Но не оказаться бы между ними - в середине (в астральных мирах). В этом мире есть и хорошее, есть и плохое. Но есть опасное за границами этого мира, что воистину плохо, что называют серединой. Это - смерть»

Feuma
При чем после того, когда пришла "временная полиция". Понять чего добиваюсь.

Это - сущности из астрала.

Feuma
ВРЕМЯ можно ускорить и оттянуть…в любой плоскости

Время излечивает глупость жизненным опытом.

Feuma
Балда ВАШЕ Превосходительство

Хм ………
АЛЕКСАНДРОВИЧ вне форума  
09.11.2007, 19:21   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
АЛЕКСАНДРОВИЧ)))))))))) Здравия и тебе в здравом рассудке. А чего ты меня к психиатру посылаешь)))))))))))
Я к нему приду и скажу:
- я, знаете ли, шизофреник инфантильный.
Она мне задаст вопрос:
- это как это...
А я ей/ему отвечу:
- да ничего менять не хочу в своей шизофрении. В реале то я ничего ____нормальная, а как на форум зайду____ меня и несет и несет. Причем шизофреник я не простой, осознанный психанутик))))))))))))))
Цитата:
пока чертиков не стали рисовать.
Поздно. Уже рисую, родители недовольны были, просили, что бы речки рисовала, деревья, поля, Шишкина в пример приводили. Не моё это.
Цитата:
Это - сущности из астрала.
Как это сущности из астрала. Пришли на работу два человека. Вызвали меня. И дали взбучку. Если сослаться на мою шизофрению, тогда на работе оказалось три шизофреника. Вахтер, который звонил и спрашивал по телефону, что пришли к Светке люди, не знают, как её зовут и просят позвать именно её. Второй человек, который передал эти слова, ничего не понял, но сказал что Светка тебя, кажется, кто-то ждет на фахте. Хотя эти двое так ничего и не поняли, что произошло и откуда у них была уверенность, что зовут именно меня. И вот здесь начинаются настоящие чудеса.
Цитата:
Время излечивает глупость жизненным опытом.
Не правда ВАША АЛЕКСАНДРОВИЧ. Не излечивает. У меня сосед был, нормальный мужик с двумя высшими образованиями, приземленный и заземленный до кончиков волос, хотя лысый был. Как он был глупцом, так им и остался. Потерял все, теперь живет на чердаке. С бомжами.
И таких людей пруд пруди, 100 лет ума нет, не жди и не будет, так им жизненный опыт ничего и не дал.
Feuma вне форума  
09.11.2007, 19:55   #13
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДРОВИЧ Посмотреть сообщение
ВРЕМЯ --
контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.
кроме "матриц" и "системм совершенствующих показателей" - есть что-нить без околопсевдонаучной пурги?

Точно Фёма сказала: "Балда ВАШЕ Превосходительство"...
Игорь вне форума  
09.11.2007, 20:02   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Спасибо Игорь!!!
Feuma вне форума  
09.11.2007, 21:06
  #15
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Гость
 
Рег: 08.11.2007
Адрес: УКРАИНА
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Гость

Игорь
кроме "матриц" и "системм совершенствующих показателей" - есть что-нить без околопсевдонаучной пурги?

Есть - будильник. Поставь перед своим носом и смотри на циферблат. И за время, которое развернуло
твою жизненную программу и которое осталось до окончания её – тебе должен поступить импульс –
мысль - ‘СИСТЕМ пишется с одной М’. И тогда, смело заявляй на весь Форум – что ты уже научный пургист.
Удачи. Аккуратней – стекло.
АЛЕКСАНДРОВИЧ вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность