Пример мастер-классов

 
28.05.2006, 15:15
  #31
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Phoenix. Я за мир. Я прекрасно понимаю и Ваш настрой/отношение. Людей приходит много, да и мнений у них огромное колличество. В любом случае мы все живем в одном мире, а описываем его по разному. У меня желание решить собственные вопросы привело сюда. Желание побыстрее перейти в ним продиктовало мои "выпады". Могу заверить, они не повторяться. Но уровень на котором мы с Вами стали общаться в данный момент, осмелюсь предположить, устраивает обе стороны. Я готов и послушать, и поделиться собственным опытом. Если я тут лишний, ретируюсь и камня не затаю.
Влад вне форума  
28.05.2006, 19:12   #32
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Обращайся на "Ты".
Никто и нигде не лишний.
Каждый приходит в ситуации зачем то.
Чел сначала ищет себя, свою личность, замечая лишь то, что соответсвует его личным представлениям.
Затем, найдя, утверждает себя, свою личность, игнорируя иные подходы, и лишь затем, может выйти через Активный Выбор, Пробуждение Со-Знания, перейти к Поиску Универсального Пути, открываясь на Других, в конце человеческого этапа, ОбъЕдиняясь с Другими в Единый Организм.
Активный Выбор, иногда, Делается и до завершения первых двух этапов, делая Путь не без сложностей и чисто социальных.
Я Давно в Пути и Давно Мой личный путь не является личным.
Меня не интересуют мнения людей и точки зрения как таковые. Я их Вижу как часть Целого.
Меня интересуют Живые Люди, их Поиск. По настоящему Ищущему - от Меня лишь Польза, заставляющая РазМышлять, показывая систему координат Пути.
Естественно, что, если в человеке доминирует личность (первые две фазы), а не Дух, то он будет видеть лишь слова, иногда не понятные, иногда колючие, иногда, просто, возводимые в ранг личных представлений по образу и подобию своему.
В Тебе, как я уже сказал, Вижу Дух, просто и программы первых фаз не до конца проработаны ...
Если Видишь С-Мысл в Моих высказываниях и комментариях без обид, вызывающих выпады, то продолжаем Диалог. Нет - разошлись.
Вроде, Ты за Мир. Замечательно.
Phoenix вне форума  
29.05.2006, 02:11   #33
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Ок. Посижу тут почитаю пока. Как тема подвернется/разовьется, присоеденюсь.
Влад вне форума  
19.06.2006, 13:45
  #34
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Идет Желание, а на встречу идет Возможность:
Желание - пойдем вместе так веселей
Возможность - пойдем, то только не в каждый дом я буду заходить....
HIYYA вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность