29.10.2009, 19:01
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
У меня вызывают отвращение и тараканы и блохи и клопы. Передохли тараканы и слава Богу, видимо, у людей улучшились санитарно-гигиенические условия и нужда в тараканах-санитарах отпала.
А вот, например, клопы, кусучие, противные, мне непонятна позиция буддистов что живое убивать нельзя в этом вопросе, я недавно с рук купила Тибетскую книгу мертвых с таким "приятным" довеском, хотя этой книги уже давно у меня дома нет, все-равно стоят в ванной аэрозоли с отравой для таких вот гостей. я их травила и травить буду, мне они не нужны в квартире, хотя, слава богу у меня их никогда не было...
волшебница вне форума  
29.10.2009, 22:37   #22
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
я их травила и травить буду, мне они не нужны в квартире, хотя, слава богу у меня их никогда не было...
Что-то у меня тараканы в голове завелись, кажись. Волшебница вроде бы должна была нас покинуть на время, ее муж гонял-травил по идейным соображениям. Она за животинку пострадать должна была. Я уж было Феуме хотела поплакаться, что мы ее теряем.
А тут оба-на, да еще травит кого-то, кого у нее никогда не было. Мистика!
волшебница, тучи рассеялись, гроза миновала? Обожаю твой сленг.
<br><font size="1"><i>*дополнение*</i></font><br>
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Евроремонт, значит помогает от них?
Придется потратиться.
А может микроволновкой можно просто обойтись? В ней, говорят, никто не выживает, а радиус действия у нее 10 метров как ни защищайся. Я почву травлю, если кто в горшке завелся, чтоб землю не выбрасывать.
Olgen вне форума  
29.10.2009, 23:24   #23
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
собственно непонятно кто кого травит. замечали?они когда потравленные норовят сдохнуть прям в еде какойлибо. а если доползти никак то хотяб на середину кухни.
а кстати как цветы себя чувствуют в потравленой микроволнами земле?
Энди вне форума  
29.10.2009, 23:36   #24
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
собственно непонятно кто кого травит. замечали?они когда потравленные норовят сдохнуть прям в еде какойлибо
прям как люди)
Нет бы в крематорий сами шли, а то, то в борще захл*****ся...то ящё чаго
 
29.10.2009, 23:47
  #25
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Возможно,это тоже просто совпадение но у меня дома недели две назад тоже непонятно откуда появились тараканы - несколько взрослых особей - и через сутки неизвестно куда пропали а потом буквально через день-два умер пожилой сосед.Правда он с 9-го этажа а я живу на первом.
Florencia вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность