28.10.2009, 23:28
  #16
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
selena, вот спасибо, хорошо
Когда буду делать ремонт, в скором, надеюсь, времени, обязательно учту, что можно повредить тараканьему здоровью. Евроремонт, значит помогает от них?
Придется потратиться...
Daisy вне форума  
28.10.2009, 23:45   #17
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
ещё забавный случай был такой:
на электричке ездил часто. там знаете торговцы эти... меня они тогда бесили жутко. мя иногда невыдерживал и вступал с ними в открытое противостояние. тоже вставал и начинал громко пороть какуюнибудь чушь, или просто возмущаться, но чаще стебался всяко... ну это понятно поначалу развлекало, но неприятный осадок и энергии потери оказывались ещё больше чем просто как и все тупо глядеть в грязное унылое окно и глупо ждать когда они уже уйдут чтобы спокойно читать свою какуюнибудь там книжёнку или мысль думать.
и вот однажды еду замученный усталый и как поётся "электричка несёт меня туда куда я нехочу". еду и размышляю о чём то неважном и книжки нет и так както .
входит громко продавец. сразу видно голос будет противным, телега будет длинной, въобщем привет. подавляю волну раздражения и говорю себе ОКэ: раз это неизбежно счас попробую понять зачем мне это. типа ситуации происходят тем навязчивей чем настойчивей Вселенная(от слова Лень?) старается о чёмто сообщить, а ну и фсё такое.
и мысленно так както говорю: ну чтоже, прадафецц, давай ка расскажи мне как устроен этот весь ваш бизнес, а то мя чёта мало понимаю как это людям удаётся гдето денег кучи брать, так раз уж ходишь тут с приветом у каждого крадя минуты, давай рассказывай, глядишь к чемуто и сгодится...
Речь продавца звучала в общем смысле както так:
(опускаю все УВАЖАЕМЫЕ,МИНУТОЧКУ,ВНИМАНИЕ...и прочие зомбирующие штучки, думаю это и так все легко представляют)
НАШ ТОВАР ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ. ЕСЛИ ОН НЕНУЖЕН ВАМ НАВеРНЯКА У ВАС ЕСТЬ КОМУ ЕГО ПОДАРИТЬ.РОДСТВЕННИКИ ДРУЗЬЯ СОСЛУЖИВЦЫ СОСЕДИ. ОСОБЕННО СОСЕДИ...и далее так долго в томже ключе... и наконец: ЛОВУШКИ НА ТАРАКАНОВ. ОСОБЕННЫЕ. ВОЛШЕБНЫЕ ПОЧТИ. ОНИ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ ТАРАКАНА.ЗАИНТЕРЕРОВЫВАЮТ ЕГО И ОН ПОЛУЧАЕТ ПОРЦЫЮ ЯДА. НО! СРАЗУ НЕУМИРАЕТ. ОН ИДЁТ ДОМОЙ.К СВОЕЙ СЕМЬЕ. ЗДОРОВАЯСЬ С СОСЕДЯМИ ЗАГЛЯДЫВАЕТ И К ДРУЗЬЯМ НЕПОНИМАЯ ЧТО С НИМ. И НАРАБОТУ УСПЕВАНТ СХОДИТЬ. И РАЗНОСИТ ЭТУ ЗАРАЗУ ВЕЗДЕ...ТАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ...
и дальше сново о том что ежели это ненужно вам, купите для нуждающихся всяких ваших.

и мя сидел офигивая как же много песажиров ЕДУЩИХ СОМНОЙ В ОДНОМ ещё ВАГОНЕ покупают... покупают ЭТО
:pooh_o n_ball:

в общем тогда в очередной раз социализация моя провалилась. непонраву мне такие правила игры. хочу другую.
зато спокойнее стал относится к продавцам, незлюсь на них а както хмуро опасаюсь. типа как пальцы крестиком держу. с чумою спорить неигрушки...
а к тараканам както тоже спокойнее и сострадательнее чтоли...
они мне всёравно конечно неприятны .хотя бывают знаю люди...
но както... сострадание не то слово... цивилизация фся эта наша...
ну ведь вы понимаете меня?
Энди вне форума  
28.10.2009, 23:59   #18
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Меня больше всего порадовали в этой теме фразы о том, что тараканы - санитары, важное звено пищевой цепи (ОНИ подъедают остатки нашей пищи, отсюда, кстати, напрашивается вывод, что это мы - важное звено в их пищевой цепи)
О том, что они являются разносчиками всякого рода заразы, конечно, можно забыть на фоне того, что они скоро попадут в Красную книгу
И родилась у меня дилемма: как божественное создание таракан совершенен и, безусловно, нужен... Но у меня к этому божественному созданию ничего, кроме отвращения, не возникает. Я их одно время даже убивать боялась, Это сейчас стала жестче и всяким залетным тапком достается. Так вот, как тут быть? Заставить себя полюбить тараканов?
Daisy вне форума  
29.10.2009, 00:26   #19
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
четыре года назад мя понеосторожности влюбился в свою дааавнейшую дружку. у неё тараканов в кварторе фсегда была прорва. а тогда она с мужем своим до того доконфликтились что сафсем был караул. ну развелась она и мы комне уехали так как хмырь тот её ооччень уж неадэкватно себя вёл опасно. поселили знакомых какихто далёких от идей о непричинении вреда и вообще людей давольно резких. они накупили отравы и тараканы подъвывелись хотя отрава думаю всёже неглавное. через полгода вернувшись домой онастала улучшать свой дом. при моём активном участии. тараканов живых небыло . а трупы досих пор откудато да вылазят временами. теперь у неё полно цветов комнатных, кухня разноцветная, светильнички моей работы... а меня совсем выгоняет уже год. завтра наконецто уезжаю... а тараканы? тут они как тут. меньше чем тогда изрядно.. но есть стабильно. а пару лет небыло совсем. живых всмысле...
Энди вне форума  
29.10.2009, 17:16
  #20
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
повредить тараканьему здоровью
Daisy, думай о 4-ом измерении, не забывай, что тебя там может постигнуть!


<OBJECT width="450" height="349"><PARAM name="movie" value="http://i.i.ua/video/evp.swf?V=8cf.5da64.10c.4a3a8a"></PARAM><EMBED src="http://i.i.ua/video/evp.swf?V=8cf.5da64.10c.4a3a8a" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="349"></EMBED></OBJECT>
selena вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность