25.06.2009, 22:46
  #81
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
Ramjes, ты решил своей эрудицией блеснуть?
Она искрится без моего участия.

Надо эту тему переименовать в "Клуб манипуляторов". Есть такой тост замечательный "Чтоб у нас было всё и нам за это ничего не было" Мне он тоже очень по Душе, только я всегда чую цену кратковременного "счастья", такими путями, гы...
Ramjes вне форума  
26.06.2009, 02:21   #82
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
Сегодня парня одного чуть не убил, ну как не убил, вообщем я иду, я по сути не плохо слажен,раньше много качался, вообщем, он имитировал мою походку ( думал если я здровый и сильный, значит слаб духом - ошибался ) и смеялся, мою честь это задело, я подошёл и без разговоров дал ему неплохо в челюсть, кажись сломал, вообще паренёк где-то лет 22, так и остался лежать на земле, даже не стал вставать. Иногда можно всё решить и физической силой, без всяких сверхвозможностей! ))
Это конечно поступок не первого сорта , но все же понятно и правильно (ну если тебе это не показалось конечно). Но все же "знающий" человек так не поступил бы, уж не обижайся...

Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
ребят мне не нужна власть и деньги, какой раз говорю, я просто хочу быть свободен, а для этого нужна не просто сила духа и физическая сила, ведь общество простого парня всё равно достанет, поэтому я решил развивать то что мне дано с рождения.
Я понимаю что ты имеешь в виду, уж поверь... но все же подумай - совет. А то я тоже так думал, а как оказывается - это нормально. В последнее время замечаю за собой как мне нравится все больше власть, правда не деньги, но золото, причем в огромных .... Но у меня есть цель, как бы это не звучало, к которой я приду если и в не этой жизни то в следующей...

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
не выживешь
Ничто не истина и все дозволено. Если в голове что-то родится, то вот ответ - "Вот именно".

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
упоение силой, ты же знаешь как это бывает.
То же что и выше...
Genesis вне форума  
27.06.2009, 08:45   #83
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
P.S Вчера пытался передвинуть спичку, сразу без всяких тренировок - силой мысли,полчаса пытался, пускал энергию как описанно на форуме ( похоже ) ,ПОЛУЧИЛОСЬ!!!, теперь я стабильно верю в свои силы и на достигнутом не остановлюсь!!
В сл. раз на ВК запиши, я тоже хотел бы тот эксперимент увидеть и на ю-тубе скинуть не забудь.
darkman вне форума  
30.07.2009, 03:24   #84
Аватар для gats
gats
Гость
 
Рег: 17.06.2009
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
gats
Гость

Аватар для gats
Да без проблемм,как нидь залью,как время появиться эту способность развивать, сейчас пытаюсь очиститься от тьмы в моём сердце.Я вообщем уже понял что за способности у меня. Спасибо всем кто пытался помоч, и кто помог!
gats вне форума  
30.07.2009, 10:58
  #85
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
для руки могу посоветовать резиновую перчатку, что бы током не било других...а сердце, сердце будет болеть пока не займешься постижение морали и этики, на каждое действие есть противодействие, как бы ты не отрицал тот или иной закон, от ответственности никто не освобождал и мир подопытными кроликами быть не хочет. сидхи это конечно хорошо, но чистое сердце все же лучше и пользы для Жизни больше, чем амбициозный паренек. сидхами управлять можно но без развитого сердца, сидхи будут управлять тобой. сегодня болит сердце от невозможно раскрыться и направить способности в прохождение уроков, завтро заболит голова по попытке раскрыться другим центрам, что может повести к помешательству с не самообладанием собой. а так как уроки не пройдены и для жизни такой человек вносит нарушение равновесия это чревато печальным завершением. Всего доброго вам.
Diamon вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность