Пример мастер-классов

 
23.11.2007, 12:08
  #16
Аватар для Нарчетка
Нарчетка
Наблюдатель
 
Рег: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Нарчетка
Наблюдатель

Аватар для Нарчетка
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Я тоже читала про таких людей-которые не едят совсем.Они наверно как-то преобразуют космическую энергию в вещества,необходимые нашему организму...Думаю что это может быть правдой.только вот интересно-они сами "до этого додумались" или это у них спонтанно возникло.
Про нашу русскую Зинаиду Баранову очень подробно написано в книге А.Клюева - он первый, кому она дала полноценное интервью - так вот у нее переход на полное голодание был как бы естественным результатом духовного развития.
Нарчетка вне форума  
23.11.2007, 12:13   #17
Аватар для Нарчетка
Нарчетка
Наблюдатель
 
Рег: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Нарчетка
Наблюдатель

Аватар для Нарчетка
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
То есть не волевым методом, а просто "забыв" о еде.
Вы очень хорошо сформулировали мои ощущения по утрам того дня, когда я собиралась голодать - в этот день для меня понятие еда просто не существовало, да я что-то готовила, чем-то кормила других, а о том, что это еда, и что это можно съесть самой даже мысли не возникало...
Нарчетка вне форума  
23.11.2007, 20:06   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Моё мнение. Когда по телевизору показывают как дети и взрослые в теплых странах умирают от голода, да и в военное время. Сколько смертей именно от истощения организма. Да и ученые уже проводили исследование, гм и зачем космонавтам тюбики с пищей, голодали бы себе там, в космосе на здоровье. Да и в мирное время умирают от голода. А чего это в старину мужики на пахоте выпивали бутыль молока с буханкой хлеба. С огурцом картошкой и луком в прикуску и ну пахали бы дальше без пищи.
Теперь добрались до монастырей. И для чего им вообще посты соблюдать, вообще бы не кушали пищу. Как посмотришь, какие у них посты. Да на такие посты такие пуза себе можно отрастить...Кстати, сейчас многие монастыри те, кто побогаче, развивают сельское хозяйство. У них все есть, и куры и гуси и коровы и поля свои. И оборудование шведское. А некоторые пчеловодством промышляют, мед продают. Это те, кто на Валааме. Для чего им это нужно... Что-то я не помню в истории, что бы цивилизация Солнцепоклонников голодала.
Feuma вне форума  
23.11.2007, 20:24   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

не дай бог перепутать "нежелание есть" при настрое на поголодать ...с УЖЕ способностью неесть ...
это из серии, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт ...
это РАЗНОЕ ...просто ...у кого то по факту совпали некие внутренние процессы с фактом голодания ...но это исключительное совпадение ...для которого лишь можно найти некие объяснительные способствования в механизме голодания, которые НЕДОСТАТОЧНЫ для перехода к солцеедству ...
Phoenix вне форума  
24.11.2007, 01:38
  #20
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
когда я училась в медИцинском у нас была тема про пищеварение и ЖКТ.
Так вот,преподаватель нас убеждала,что"ни один живой организм не может существовать без питательных веществ.это необходимо чтобы поддерживать жизнеобеспечение всех жизненно -важных отрганов и всего организма..."
Тут я задала вопрос про этих самых людей-солнцеедов...:"как они могут обходиться с точки зрения анатомии и медицины без воды и еды?"
Но так добиться от нее вразумительного ответа я не смогла.Потому что она с пеной у рта доказывала мне ,что этого не может быть...что это противоречит всем законам анатомии человека и.тд... еще бы теорию Дарвина вспомнила..
Так что Ортодоксальная медицина еще долго не найдет общего языка с нетрадиционной.хотя сдвиги уже есть
Маришель вне форума  

Солнцееды Солнцееды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
питание солнцем, прана, солнце, солнцееды, способность, экстрасенс, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность