21.10.2007, 20:36
  #21
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Seid Maradik,
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Власть - это способ управления, прежде всего. А уж хватит ли мудрости сделать её "от Бога" - решать властьимущему
от части согласна.но с каждым днем убеждаюсь в одном очень хорошем выражении:"если хочешь узнать какой человек на самом деле внутри-дай ему власть и он себя проявит". и по моему личному опыту,проявляет зачастую человек себя далеко не с хорошей стороны...
Маришель вне форума  
21.10.2007, 20:39   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
и по моему личному опыту,проявляет зачастую человек себя далеко не с хорошей стороны...
Это из-за элементарного отсутствия духовной системы ценностей. Кто бы что ни говорил, но лично для меня вся эта эзотеричность или духовность воспринимается как нечто совершенно реальное, как некий принцип собственной самоорганизации.
Ramjes вне форума  
23.10.2007, 20:26   #23
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Seid Maradik,

а у меня тогда в связи с этм вопрос:"ты уже достиг своей степени духовности?"ты считаешь себя духовно развитым человеком..?
про себя могу сказать,что я еще в пути-я еще не считаю себя духовно развитой в той степени,которую бы мне хотелось достигнуть...
Маришель вне форума  
24.10.2007, 00:00   #24
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Духовность - это не статус, а процесс, направленность Души.
А в Процессе, который можно назвать Путём, Жизнью, просто идёт Игра Жизни как проработка личности с её трансформацией в нечто более качественное и вот у этого есть уровни, но ...Духовный на "н" уровне не Духовнее того, кто на "н-10", например, уровне, если они оба Духовные. А часто, многие, дошедшие до "н" уровня оступаются и УЖДЕ не духовные - падают вниз, например, начиная целить, нести истину и прочую благодать другим налево и направо, или чернушить в открытую, а многие на "н-10" устав от трудностей своего уровня, начинают Идти вверх, становясь Духовными ....Духовность - просто следствие АВ, Правильного Активного Выбора, вскрывающего корректное отношение к Миру и Себе ...что открывает данную личность на Универсальные механизмы СамоСоОрганизации ...
Phoenix вне форума  
13.01.2008, 02:53
  #25
Аватар для Alyona_V
Alyona_V
Дорогой Гость
 
Рег: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 2
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Alyona_V
Дорогой Гость

Аватар для Alyona_V
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм о детях индиго, и абсолютно запуталась. Они светлые, но почему стремятся к власти???
Посмотрела фильм. Признаться, стремления к власти в обычном смысле и не обнаружила. Девочка говорит: мне легче управлять другими людьми, чем подчиняться. Неудивительно - уровень понимания мира, людей, и широта ответственности у них от природы выше (имеется в виду ответственность, сопряжённая со своей задачей на Земле). Власть подразумевает "подчинить".
Управление же может быть разное.
Alyona_V вне форума  

Почему Индиго стремятся к власти? Почему Индиго стремятся к власти? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, власть, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, правительство, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, управление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность