07.10.2007, 09:03
  #41
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

...но рога накрутить можно вполне при ТАКОЙ навязчивости "Нагваля" ...
Phoenix вне форума  
07.10.2007, 12:27   #42
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Знакомый йог, из поселка отказался от сладкого очень давно.Считает, что,черезмерное употребление сладкого приводит к Суициду???????????????????????????? Вот уж не знаю,мне что к сладкому , что к суициду )))))))))))) отношение никакое. [QUOTE=
Smr,Тебе для опыта чела,только жен.рода нужны или нет...Вдруг я пригожусь...)))[/QUOTE]
Нет, Самир из Клина:-))), что мужчина, что женщина, для этого обои интересны.Просто с Феумой,как мне увиделось можно попробовать.
Вот так почему то, увиделось.
Феума предложение остается в силе.
Smr вне форума  
07.10.2007, 19:21   #43
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Что-то я не поняла. Меня что мухоморами хотят накормить. Спасибо вам друзья мои любимые. СПАСИБО. Сусликов я уже ела. Мухоморами подозреваю меня кормили....А впрочем давай мухоморов попробуем кажись есть иммунитет супротив грибочка чудного....
________________я, правда, ещё ничего не поняла, сейчас тебе Smr, напишу в приват, потому что ты сам как неопознанный объектИзображение solium.ru, ни адреса, ни улицы....
Feuma вне форума  
08.10.2007, 07:54   #44
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир

Феумочка, меня самого на работе чуть не накормили этими грибами))))) и не только меня хотели...
Благо все было аккуратно забрано и выброшено.Чел все Правильно понял,обошлось без резких движений...
Самир вне форума  
08.10.2007, 13:09
  #45
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Да, наркотик понятие широкое - это ВСЁ, к чему возникает привязанность.
Различие лишь в интенсивности разрушения Души и Тела.
Но ... есть ещё и понятие внутренней структуры ... грубо говоря, одна структура больше желудочная (сладкий вкус) (это один из срезов ...) и для неё нормально преобладание данного вкуса, или ... у кого то, некое отклонение с желудком (системой желудочной деятельности), которое таким образом пытается самоскоректироваться ...
Так что УЖЕ, как минимум, две возможные ситуации, требующие РАЗНОГО подхода ...
Ну а вообще, еда - проблема второго этажа.
Проблема первого этажа, да, типа Движение, Образ Жизни в Целом ...
Налаживаешь его, прежде сего, остальные проблемы, будь то наркотического или болезненного (что, собственно, почти одно и то же, но с разной мотивацией в своём интеллекте) характера, приобретают ощутимый статус возможности и стремления к исправлению, но, в зависимости от глубины поражения, могут, всё же, требовать и дополнительных усилий.
В принципе, ВСЕГДА нужно расчитывать на некие усилия по всем слоям, вопрос лишь в Целостности У-СИЛий, в их корректной иерархии, порядке ...
И, имеет смысл, и в самом начале, поразмышлять над психологической подоплёкой ...
Да, сладкое, наиболее близкий из вкусов к стандартному наркотику по свойствам. Сладкое - быстрая энергия, легко входит, легко выходит, оставляя в организме лишнее, и, особенно, шакалад, дающий химию организма, аналогичную оргазмической, или, например, при страхе ...
почему многие женщины особенно его и любят ...неудовлетворённость ...
Но ...это КАЖДОМУ в его КОНКРЕТОЙ ситуации уже нужно Искать, РазМышлять, Выбирать, Делать ...то, что ему надо ... И КАЖДЫЙ получит СВОЁ.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Не отказываться, не бороться, но и просто заменить НЕДОТАТОЧНО.
Нужно Понять психологическую причину и траснсформировать её.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Наркотик не в сладком или кислом или ещё каком вкусе.
Наркотик - вопрос внутреннего отношения к жизни, который, на основе ПВ, находит форму к которой привязывается и, далее, чем дальше, тем больше, и разрушение идёт, но его можно незамечать в силу кайфа, хоть и с большим трудом получаемого ..пока ещё можно.
А сладкое, как и вообще изобилие еды у многих может не приводить к увеличению веса ...например, активно работающая печень, особенно у людей с программами из комплекса Злобы и ВластоЛюбия, связанных с 3 и 4 чакрами, перевозбуждёнными.
Или просто у человека с абсолютно здоровым организмом и психикой (найти бы таких), но такому, хоть и нет запретов есть или не есть, он, как правило, просто не будет есть лишнее и ненужное ...
И не у всех еда является актуальной сферой для наркомании и вылазки программ наружу.
Так что, можно говорить о наркомании как таковой и её формах, можно о конкретных программах и о том как и где они вылазят, можно о еде, её связях с организмом и псхикой ...но ...всё и всегда и как ...зависит от выбора человека, ориентирующегося лучше или хуже в комплексе своих личных особенностей и знаний о мире.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Есть некий норматив - есть, чтоб организм получал необходимое для ...
Отклонения в психике - отклонения в нормативе - либо в перебор, либо в недобор, промежуточные варианты - искажения по компонентам.
здесь может быть некое НЕПРИНЯТИЕ себя по эфирному пласту почему то, сформированное какими то обсьтоятельствами, типа. перекормили в детстве, перезапихивали, или, наоброт, приучили аскетично ...
Красиво! ИМХО превосходный развернутый ответ по теме (ИМХО самой важной в человеческом обществе). Феникс, уважаю.
fruktoed вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность