Пример мастер-классов

 
21.09.2013, 00:40
  #26
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Теодор,у меня нет привычки обижаться. Если кто чего не понимает,это видно. В таком случае,можно объяснить,если он готов принять объяснения,а когда не готов,то и пытаться не стоит.
Знаешь,почему на тебя здесь "все нападают"? Потому, что ты к этому привык... У тебя привычка защищаться. Психолог сказал бы "синдром жертвы". Тебе этот имидж не идёт. Не идёт и подчёркнутая туповатость в орфографии... Вобщем,не то это место,чтоб в таком образе здесь разгуливать. Здесь лучше быть Собой.(или никем,если Себя не нашёл)
Если ты понял, о чём я..,то меняйся,носи Своё. У масок есть способность прирастать. Масок полезнее иметь множество разных,чтоб никто не знал,что тебя,как личности нет, чем одну,которая станет твоей личностью. Хотя,дело конечно твоё,я ведь не могу знать всех причин,почему ты это делаешь...:-)
Странник вне форума  
22.09.2013, 01:10   #27
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А кому идет чувство жертвы? По моему никому, но многие тем не менее выбирают чувствовать себя такими ибо в этом есть доля приятного, но фишка в том что это ложное приятное, типо обманка которое на самом деле делает больше плохо чем хорошо и еще это освобождает от ответственности за собственные мысли и чувства, типо я нипричем, это все они/другие мне недодали. Ну допустим они недодали, но если не додали то значит сами не умели дать самим себе, так откудо же могли дать они любви если сами не умели себя любить, как они могли принять тебя если сами не могли принять самих себя??? Никак

В каждом из нас есть безмерное количество люби, есть столько сколько нам нужно -просто нужно позволить самим себе его себе дать:-)


Это пишу еще раз как напоминание самой себе, пишу Теодору, своему старшему сыну и всем тем кто не верят еще что они самодостаточны.

{Верните тему=верните меня себе=верните себя себе}
 
22.09.2013, 01:32   #28
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Хотите верьте, хотите нет но Вселенная все нам отражает.
Чувствуешь себя например никчемным? Будешь встречать доказательства своей никчемности на своем пути. Чувствуешь себя жертвой? Будешь притягивать к себе тех или те ситуации которые будут усиливать это чувство в тебе.
Поменяй мысли о себе, от соответственных мыслей поменяется чувство и поменяется реальность твоя.
На все требуется время для привыкания, и много раз придется возвращать себя к новому позитивному выбору но в итоге новое укорениться и мозги примут новую программу на базе которой будут функционировать:-)
 
29.09.2013, 06:37   #29
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Тему мою кто-то собираеться возвращать?! Кому мне нужно обращаться?! Типа её и так не кто не видет!

Уважаемый Ramjes! Верните мне пожалуйста мою тему! Ооо Привет! Название темы. Я вижу больше на этом форуме мне не кто не может помочь!

Дайте пожалуйста хоть какой-то ответ!
Теодор вне форума  
29.09.2013, 09:37
  #30
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Теодор, ты не пробиваемый... Скажи, к чему тебе та, старая тема? Покормить демона, что заведует твоим ЧСВ? Мол, вот какой я важный, настоял, и всё по моему стало... хочешь сказать, говори здесь, или закрой эту, открой новую, тырнет всё стерпит
Странник вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность