31.03.2016, 20:21   #1
val49
В кустах :)
 
Рег: 31.03.2016
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
val49
В кустах :)

Как обучиться телепатии за 10 минут

Изображение solium.ru

Приглашаю ознакомиться с моей новой книгой: "Как обучиться телепатии за 10 минут".
Если Вы желаете открыть свои экстрасенсорные способности, развить в себе интуицию и телепатию, быть успешным в бизнесе и в достижении поставленных благородных целей, то эта книга для Вас:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135841465/

http://www.amazon.com/x41A-x430-x43A-x4 ... 443&sr=1-5
val49 вне форума  
01.04.2016, 13:36   #2
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Рекламка...
Цитата:
Сообщение от val49 Посмотреть сообщение
Если Вы желаете открыть свои экстрасенсорные способности, развить в себе интуицию и телепатию, быть успешным в бизнесе и в достижении поставленных благородных целей
Руководство "Как стать Лилу"?(Пятый элемент). Разве такое возможно за 10 мин?
monolitik вне форума  
01.04.2016, 13:46
  #3
val49
В кустах :)
 
Рег: 31.03.2016
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
val49
В кустах :)
МОЖНО ЛИ ОБУЧИТЬСЯ ТЕЛЕПАТИИ ЗА 10 МИНУТ?
В течении достаточно короткого промежутка времени вы можете прочитать эту книгу и понять, изложенные в ней основные методики, необходимые для раскрытия в себе некоторых экстрасенсорных сверх способностей. А вот открытие каналов телепатического общения у человека, при правильном применении описанных методик, происходит действительно в считанные минуты. Но давайте расскажем обо всём по порядку.
После окончания института я служил в медсанбате, с 1973 по 1974 годы, и начинал там проводить свои первые эксперименты по изучению у своих пациентов данного феномена. Однако, на начальном этапе исследований, мне требовалось затратить значительное время, порою измеряемое неделями и даже месяцами, для обучения людей телепатии. При этом не всегда удавалось достичь положительного эффекта. Но по мере совершенствования методики, результаты становились всё более обнадёживающими.
В настоящее время за более чем сорокалетний опыт изучения телепатии я убедился в том, что обучиться ей может практически каждый, необходимо просто иметь желание, внимательность и уверенность в достижении успеха.
На протяжении восьми лет, с 2007 по 2015 годы, я руководил сообществом Эзотерика-369. За эти годы множество участников нашего сообщества прошли у меня тестирование и обучение телепатии, и добились за очень короткий промежуток времени, измеряемый порою десятками минут, достижения положительных результатов.
На завершающей стадии обучения, им предлагалось на расстоянии, измеряемым порою тысячами километров, увидеть и подробно описать одну из картин, которые были расположены в моей квартире, а затем им демонстрировалась фотография данной картины и они с удивлением поражались идентичности сходства, представляемого ими телепатического образа.
В последующих главах этой книги будут приведены отзывы некоторых людей, которые прошли у меня тестирование и обучение телепатии, по разработанной мною методике.
val49 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность