01.01.2010, 02:03
  #6
Аватар для skyer
skyer
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 153
Сказали спасибо 46 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
skyer
Дорогой Гость

Аватар для skyer
Почему сразу НЛО? Например недавно прокатилась череда смертей от сердечных приступов и в сети была информация что идет прочистка сердечной чакры и соответственно все кто не выдерживает умирает.... как раз это было примерно в те же дни... Так, что мешает спец службам в кремле включить своеобразный щит для лидеров страны.Так сказать на всякий случай? Может это просто голограмма или побочный эффект от щита...
skyer вне форума  
01.01.2010, 03:37   #7
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

skyer, моё мнение, раз люди видели, значит появилось оно чтобы его увидели. Для всяких спецопераций не обязательно такую показуху устраивать. Я имею ввиду и "случайные" побочные эффекты.
Кстати, эта штуковина висела над Москвой так что её должны были немало людей видеть и записать видео. Все поголовно ходят с мобильниками и у многих есть камера встроенная. Почему видео всего два ? Я не интересовался специально и не искал в Инете обсуждения вроде "вауу, я сёдня такую штуку видела над Кремлём !! А, да, я тоже !! Неужели это инопланетяне... " ну и вроде того. Но чисто логически как то мало обсуждаемо, шуму мало. Может все привыкли конечно уже, всё-таки в России живём. У нас то Ленин гриб, то Путин краб. Так что что удивительного в том что корабль пришельцев завис на Кремлём. Может наше правительство и есть пришельцы. Шучу.
Сейчас посмотрел в Инете по запросам что выдаёт, написано везде: "если верить видео", "в интернете появились два видео", "в небе был заснят" и т.п. Люди теперь новости с Интернета узнают... с Ютуба. Кто видел вообще в реале эту штуку ? Красная площадь закрыта была в это время ? ( не москвич, не в курсе как там с доступностью ) Может кто был ближе к Кремлю, видел что это просто воздушный шарик, только большой, и не стал лезть за мобильником. Тоже вариант.
Nek вне форума  
18.01.2010, 16:02   #8
Солера
Дорогой Гость
 
Рег: 15.04.2009
Сообщения: 37
Благодарности: 11
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
Солера
Дорогой Гость

а почему именно над кремлем! Тарелка появилась! весела там и так явно всё! чтоб запомнили...что это за жест такой? зачем?
Солера вне форума  
18.01.2010, 17:51   #9
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
ох рассказал бы вам...
да Заратустра, как говорится, не позволя
Энди вне форума  
18.01.2010, 18:21
  #10
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
ох рассказал бы вам...
да Заратустра, как говорится, не позволя
да ладно, нам можно
а Заротустре мы не скажем
rivnenskyi вне форума  

НЛО над КРЕМЛЁМ!!! Сенсация! 19 декабря! НЛО над КРЕМЛЁМ!!! Сенсация! 19 декабря! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
кремль, москва, нло, пирамида
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность