30.11.2009, 20:34
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Почему иногда мы внешне похожи на вторую половинку?

Почему многие супружеские пары, живущие вместе какое-то время становятся похожими внешне друг на друга? Особенно после 15-20 лет полноценно прожитой совместной жизни.
И почему иногда мы подбираем себе в мужья (жёны) людей которые похожи внешне на нас?
Лелька вне форума  
30.11.2009, 21:04   #2
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
По закону соответствия. Знали бы где упадём - соломку б подстелили.
Olgen вне форума  
30.11.2009, 21:15   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Почему многие супружеские пары, живущие вместе какое-то время становятся похожими внешне друг на друга? Особенно после 15-20 лет полноценно прожитой совместной жизни.
И почему иногда мы подбираем себе в мужья (жёны) людей которые похожи внешне на нас?
Потому что они в синтезе. С одного сосуда в другой (М=Ж) переливается информация с энергетического уровня и переплетаются. Если они в содружестве они даже уже читают/видят мысли друг друга. И если они удаляются друг от друга на далекое расстояние - ниточки, которыми они спутаны в этом синтезе, тянуться, причиняют боль разлуки. Отсюда эмоция = скучают друг без друга. А если подойти с эзотерической точки зрения, они с одной духовой группы. (имхо) Они одно целое. И мыслят одинаково с разных сторон, дополняя друг друга (двое) в этом синтезе. Рождается третье. Любовь.
Feuma вне форума  
01.12.2009, 00:19   #4
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Они одно целое.
Не, Феумчик, они родственные души в этом случае. Когда одно целое, то есть две половинки, то есть тай-чи, то есть близнецовые пламена, что-то типа монада, то они совсем не похожи. Скорее противоположны. Похожесть у такой пары скорее внутренняя. А так, если похожи, то ты права, их связывают общие проблемы и решения, одни долги на двоих. У каждого своя вторая половинка где-то шляется. А любовь - она и есть любовь, во всем мире одна на всех.
Olgen вне форума  
01.12.2009, 13:50
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
они совсем не похожи. Скорее противоположны. Похожесть у такой пары скорее внутренняя.
Оленька, а вот ты со своим Геннадием как две капли воды. Ни дать ни взять. Одна оболочка. Я со своим Йогой как две капли воды. ( так говорят люди которые нас видят вместе) Только он каменщик, а я столяр. Он Йог, я сновидящая. Он любит пожрать, но держит в узде свой "грех", в результате в совершенстве управляет своим телом, я пожрать не люблю. Если бы не он____ крякнула бы от истощения или опять впала в дистрофию и т.д. и т.п. Вот такие у нас с ним противоположности, но мы с синтезе и в сильнейшем содружестве. Мы сейчас одно целое.
А Любви нет. Это эмоция искусственно создана. Имеется любовь людская. Не Божественная. А впрочем, ещё не раскопала этот вопрос до конечной станции, но была в одном измерении, где создаются эмоции для людей. Да и сама на себе в полной мере ощутила эту эмоцию, которая поставлялась мне искусственно. Могу даже на примерах изложить, почему человек это делает и не может поступить иначе, как кроме поступить именно так. Но делать этого не буду. Пусть это будет Потому как есть парадокс. Любви нет, но без неё мы Жить/существовать не сможем. И даже этому парадоксу есть четкое объяснение. Почему нужна эта искусственно созданная эмоция.
Ёлки во нагородила огороды.))) Правильно мой йог говорит, меньше говори. А то ведь и запутаться можно в собственных словах...Изображение solium.ruБыла в одном измерении, там демоны живут, они не обладают принятием этой эмоции.
Когда начинаешь на них генерировать это чувство, они даже не понимают что это. И на какой-то момент в оторопи прибывают. Ничего____ живут другими эмоциями. И чувствуют себя прекрасно. Собственно этим мы и отличаемся от них. Единственной этой эмоцией. А так как наше измерение это собрание библиотеки, демоны тоже могут принять оболочку человека, что бы понять/познать эту эмоцию. Все харэ, а то замучила тебя своей писаниной. (все мои ИМХО и из опыта в других измерениях)
Если есть возражение, читаю внимательно. Где и в чем заблуждаюсь.Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

Почему иногда мы внешне похожи на вторую половинку? Почему иногда мы внешне похожи на вторую половинку? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
влюбленные, вторая половинка, любовь, пара, похожесть, похожие люди, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность