01.01.2009, 17:59
  #6
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
волшебница, ты эгоистка и этим всё сказано.....
Казим-Рысь вне форума  
01.01.2009, 17:59   #7
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

И этим лишаешь себя, спокойствия и счастья
квв вне форума  
01.01.2009, 18:17   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
ты напомнила мне одну знакомую (к счастью бывшую.у парня хватило смелости и мозгов подать на развод) семью. Так вот там барышня жила по принципу "Я сказала ПРАЗДНИК,значит быстро натянул улыбку и пошел чистить мешок картошки к праздничному столу и чтоб веселился весь вечер!!!" вы никогда не думаете о том что на душе у других,какие у них проблемы, какие заботы.....
Цитата:
бабушка ложится на операцию
а тебе не приходило в голову.что бабушке надо денег на операцию? Что это намного важней чем твоя прихоть?
Цитата:
Позже муж решил подарить мне рамочку для фоток, чтобы смотреть фотоальбомы в электронном виде. Я сказала что я стану самой счастливой жещиной на свете если муж отвезет меня в Таллин на 2 дня с ночёвкой в гостинице.
Хм....а моя жена всегда давольна тем что я ей дарю....дарёному коню в зубы не смотрят. Будь счастлива,что он вообще вспомнил о том что тебе надо что-то подарить...
Цитата:
Я очень расстроилась, пошла сразу к подруге
если я правильно понял,ты бросила мужа на НГ и ушла отмечать к подруге?! А чего ты после этого ждала? кофе в постель?
Цитата:
Однако, придя домой, я расплакалась
У дитятки отняли конфетку............а ты не в курсе,что ни от одного нормального мужика слезами ничего не добьёшься?
Цитата:
тогда муж сказал что он поедет в центр города за подарком, но для меня это звучало уже как одолжение
нет,девочка,это не одолжение,а способ смотаться из дома,чтоб на НГ не слушать твой вой.
Цитата:
вспомнила о его прошлом романе, который был до меня
ДО ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ ЗАБУДЬ ТО ЧТО БЫЛО ДО ТЕБЯ,это не твоё дело!!! Это БЫЛО и прошло!!! Значит так себя поставила,что с ней у него была тяга путешествовать.а с тобой нет......я б с такой тоже никуда не поехал.
Цитата:
У меня началась истерика
...............................................см выше.....................

Цитата:
Муж на то сказал мне, что найдёт другую женщину, которая родит ему детей
а тебе самой вообще эти дети нужны или ты их завела как щенят чтоб мужика удержать?


без обид,но ты конченая овца в семейных отношениях.это я тебе говорю как мужчина умеющий отличать баб от женщин и ценящий последних за мудрость.
Хочешь сохранить семью.звони,дура,мужу и проси прощение за своё хамское свинское поведение и за то что испортила ему праздник.

Ещё раз,без обид,сказал то что думаю по тому что увидел.
Казим-Рысь вне форума  
01.01.2009, 18:37   #9
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Ты хотьбы к подруге с детьми ходила?
Отправлено с мобильника
Лиатрис вне форума  
01.01.2009, 19:16
  #10
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

волшебница, http://www.serann.ru/t/t472_0.html - О.Генри "Дары волхвов"
Все будет ха-ра-шо!
Эванеска вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность