23.09.2006, 23:53
  #6
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Майтрейя, Лихо! Великий Ленин-Да,Истинный Коммунизм-Тоже ничего.Ты сам с какого... под Него закосил?! Много знаю "м...." рожденных в разных местах и в разное время, до ... твоего "выхода"
Самир вне форума  
24.09.2006, 05:02   #7
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

МАЙТРЕЙЯ, мне видится, тут не Россия на острие эволюции, а Украина...
Ах, да, чуть не забыл: такой страны, видимо, не существует? - У Рерихов же об этом ни слова...?
Да, впрочем, и это не важно: остальные страны, континенты континенты "отдыхают"...
Что касательно Ленина и Солиума с Ганди, - что ж забыли-то про Гитлера и Форда с Пугачёвой?...)))))))))))))))))
Игорь вне форума  
24.09.2006, 13:00   #8
МАЙТРЕЙЯ
В кустах :)
 
Рег: 22.09.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
МАЙТРЕЙЯ
В кустах :)
Вы сами находитесь на форуме "АГНИи йога" а сами ничего не знаете про неё и про её автора Е.И.РЕРИХ.Насчёт Украины-Вы получили чего хотели сволей аранжевой революцией прихода Слуг САТАНЫ которые теперь вами будут управлять и от которых вы познаете все прелести жизни.В России это проходили с 1991 по 2005г.Я так понял вы находитесь на этом форуме для развлечения и вас это забовляет.Помимо того чтго вы безграмотные,вы и не стремитесь повысить свои знания особенно ты Игорь{друг} и Самир.
МАЙТРЕЙЯ вне форума  
24.09.2006, 14:02   #9
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Мне очень жаль,что Сильная Энергия АЙ,расходуется, не на Прожиг Сердечного канала,ведущего к Центральному Существу,а на декларации 'крикливых последователей' которые запугали себя страшными существами. "Плохому танцору..."
Самир вне форума  
24.09.2006, 15:35
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

МАЙТРЕЙЯ, вещи и оценки, что Вы упоминаете, мне видятся... ну, скажем так - иначе, однако, в рамках АЙ (впрочем, и это не важно..) не вижу смысла в чем-то кого-то увбежденного переубеждать...
Игорь вне форума  

Пророчество о Шамбале и Майтрейи Пророчество о Шамбале и Майтрейи - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
агни йога, агни-йога, будда, восток, елена рерих, живая этика, индия, йога, майтрейя, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, рерихи, труд, учение, шамбала, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность