02.06.2008, 13:40
  #6
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Махаон-с, ты сам медик, поэтому с этой позиции тебе вряд ли можно ожидать здесь помощи.
1 совет - обратись к Вассе. Она Ведунья, чем-то поможет, что-то подскажет.
2 совет - ищи проблемы в прошлых жизнях. Это карма.
3 совет - болезни отступают, если ведешь праведный образ жизни (это не значит, что нужно уходить в религию, достаточно того , что будешь развивать себя)
А вообще сейчас сложный период. Идет перестройка Земли и Человека. Там наверху проводят медицинские эксперименты над людьми, в целях их усовершенствования для наилучшего приспособления в новых условиях среды.
Возможно ты попал под такой эксперимент. Но без кармических задолженностей человека не будут подвергать таким экспериментам. Так что ищи проблемы в себе. Такое мое мнение.
amigo вне форума  
02.06.2008, 21:19   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
I not animal that for thanks to dance.
I, person!
If I do not hear, when I dialect, I shall speechless

Health.
The Beauties.
Happiness.
Lyubvi
Heiur вне форума  
02.06.2008, 21:35   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Махаон, хочешь тебе книгу вышлю..про все болячки..почему и для чего.....
Feuma вне форума  
03.06.2008, 00:01   #9
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
fruktoed, спасибо.да я вроде не бегу...уже.принимаю как должное и действую в зависимости от того что уже есть...вообще то странно всё равно...я вроде стараюсь,собой занимаюсь,а вроде организму что то другое нужно...а что не пойму...
Махаон-с вне форума  
03.06.2008, 00:15
  #10
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
amigo, Спасибо.наверно наше сознание ещё слишком ограничено что понять и принять как должное многие и многие вещи....Да,скорее это карма,нужно с честью,благодарностью и ....с умом принять,пережить,научиться и в конце концов стать ещё чуточку счастливее!а для чего мы тут на земле!?я вполне осознаю что всё не так страшно,всегда есть выход и ответ....наверно я слишком уж больно хочу комфорта,отсутствия проблем,и....прожить подольше...эта привязанность наверно даёт обратный эффект.с позиции кармы так происходит?
Махаон-с вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность