11.10.2007, 15:12
  #6
Артемий
В кустах :)
 
Рег: 02.10.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Артемий
В кустах :)
Милая Агриппина (имя то какое необычное). Я, как художник по натуре, не умею жить обычно, точнее всё необычное меня прёт донельзя и без него я немогу. И дежавю считаю необычным явлением. Это по части "повезло".
А то, что предвидение может обернуться скукатищей жуткой - эт понятно... я про секунды предвидения говорю... ощущения афигенские, необычные
Артемий вне форума  
26.10.2007, 23:07   #7
Аватар для АНГЕЛ
АНГЕЛ
Наблюдатель
 
Рег: 12.06.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
АНГЕЛ
Наблюдатель

Аватар для АНГЕЛ
у меня на днях случей один был:
сижу я на уроке "литературы" и я точно знаю что этот текст я не читал,и по мери того как другие ученики отвечают на вопросы учителя,пересказывывают я начал его вспоминать ,но не как не мог вспомнить откуда я его знаю.
потом я спросил другого одноклассника оказывываеться такое было не только у меня.

p.s. ощущение офигенное!!!
АНГЕЛ вне форума  
27.10.2007, 06:01   #8
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

fruktoed, вероятнее 3е, т.к. 1е - это и есть вариация 3го со сбоями, а 2е... не то, что невозможно, но если только в параллели (парал. мир).
Тогда может быть, частично.
Constantine вне форума  
21.11.2007, 12:19   #9
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Кстати, если бы удалось доказать, что параллельные миры существуют, это могло бы дать объяснение на многие явления... так и дежавю: в паралельном мире это уже было раньше! На час, на год, на секунду, а все наши сущности из параллельных миров связанны друг с другом и имеют равномерно распределённый запас энергии, (знаете как в фильме "THE ONE" в нашем варианте "Противостояние"), это также объяснило бы сверх способности у других людей, но это всё лишь фантазия
ONEek вне форума  
21.11.2007, 12:35
  #10
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
А если реально, с точки зрения психологии восприятия, информация сначала поступает в перцептивную память, там она держится не более 30 секунд, потом фильтруется и поступает в оперативную память, и далее в постоянную. В моменты, когда человек испытывает сильные переживания, его фильтр отключается, и инфа поступает прямотоком в сферу бессознательного, человек толком то и не воспринимает в этот момент что он видит (некий такой транс), этот процесс может длиться считанные секунды, он сам может этого не заметить, и вот когда он начинает осознано видеть или слышать что-то, новая информация пройдя все стадии обработки переходит в постоянную память, но (говоря компьютерной терминалогией) файл с таким именем уже есть, и вся цепочка вытягивается из бессознательного в сознание. А человек и говорит: "Блин, да я это уже видел, слыхал, делал!!!"
ONEek вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность