09.12.2013, 01:58
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Florencia, ты только не обижайся на меня)
Если хочешь просто поговорить. То почему бы и нет. У меня много таких практик, историй, не из интернета люди рассказывали.
Сейчас уже время позднее, но на днях уделим этой теме больше внимания. Авось кому будет познавательно и интересно. Единственное мы не затронем практику. Это уже "Рецепты".
Но первичные обереги в обязательном порядке.
Вообще желательно больше историй да не придуманных, но обычно люди об этом стараются молчать - бояться показаться...
У Малахова в передачи "Пусть говорят" одна пожила женщина рассказывал что ей пришлось убрать с видного места фотографию ее умершей дочери, передача была о подростковом суициде. Меня поразила прозорливость этой пожилой женщины, когда внучка приходила к ней она боялась мимо фотографии умершей мамы пройти... женщина сказала что когда она поняла состояние внучки она сразу убрала фотографию в другое место. Я была очень рада за эту женщину... это называется прозорливость и мудрость... память есть память, но для некоторых это совсем другое и что они чувствуют они не скажут никогда ведь так принято - сказал значил чуть ли не обидел.. костность это... чванство... тупость.... женщина оказалась мудрой...
Heiur вне форума  
09.12.2013, 01:59   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Дай бог! ИМХО
я пошутила так. извини.
Heiur вне форума  
09.12.2013, 02:08   #23
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Heiur, нет я не пришла просто поговорить. Я хотела понять почему так. Мне это не даёт покоя уже достаточно давно.

Могу рассказать небольшую предысторию, правда тогда уже будет выглядеть именно как "хотела поговорить". Полтора года назад я, можно сказать, чудом выжила. Мне просто было очень плохо, я лежала плашмя, без сил, каждый день вызывали скорую, скорая приезжала и уезжала ничего не диагностировав. В итоге соседка, она врач на скорой, приехала в свою смену, буквально насильно затолкала меня в карету ( я очень не хотела ехать - мне хотелось просто лежать и чтобы меня никто не трогал) и отвезла в больницу. Там взяли анализы, сделали УЗИ и тут же на операционный стол. Оказалось что у меня гангрена желчного и по словам врачей ещё ночь дома и было бы уже поздно. Но я ведь не хотела ехать в больницу...просто не хотела.
Florencia вне форума  
09.12.2013, 14:29
  #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Florencia, нет меня интересует другое. Но я не буду задавать тебе больше вопросов личного содержания. А просто расскажу, хотя я уже сказала что думаю по поводу кто к тебе приходит. Но ты с этими прыгунами не согласна.
Что они существуют.
Дабы не оскорбить тебя и твои чувства в диалоге я еще раз расскажу про прыгунов. Наверное будет выглядить как сказка. Но и не важно как что выглядит, важен сам рассказ.
А ты не думай о плохом. Это важно сейчас на данный момент... не думать о плохом.
Heiur вне форума  

Нерождённый брат Нерождённый брат - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аборт, брат, деторождение, дух, душа, карма, молитва, нерожденный, призрак, роды, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность