07.03.2013, 03:53
  #11
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
когда-то я тоже была в числе приверженцев Сатьи Саи Бабы, посещала собрания группы где мы пели мантры и прекрасно общались- прекрасные все люди, удивительное общение,потом были группы поломников в Индию в Путтапарти кажется, я не ездила,( климат мне не подходит) люди возвращались со светящимися лицами- что-то происходило..но вот узнаю, что у одной женщины адепта как бы ..тихо шифером шурша... она кружила себя яростными поклонниками, люди стали ей служить ну и все так далее. Не следует неокрепшим духом людям подобными вещами увлекаться, и как говорят ..не сотвори себе кумира...а самого себя сохрани хотя бы в целости и добром здравии, чего всем и желаю.
светомирра вне форума  
07.03.2013, 04:21   #12
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Хотя я сейчас вспоминаю атмосферу общения в группе, общее пение баджанов,медитации - все это завораживает,любовь, гармония - люди приходили и настраивались на эту волну и Саи Баба их в этом деле объединял, все что написано им -прекрасно,он баюкает мир на своих коленях, он поет его.И слова его людей объединяли и обнимали.Он несет в себе безмятежность и радость существования этого первозданного прекрасного мира и спасибо ему за это
светомирра вне форума  
07.03.2013, 14:09
  #13
Аватар для Polvtoroj
Polvtoroj
Гость
 
Рег: 06.03.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 11
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Polvtoroj
Гость

Аватар для Polvtoroj
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
И слова его людей объединяли и обнимали.
Когда-то я решила разобраться в сути его учения и тогда лишь сделать выбор. Читала взахлеб, радовалась правильности слов, свету и вообще индийскому духу, который будил во мне память жизни в Индии.
Чувства обманчивы и они могут увлечь особенно женщину. Отследила это и решила ждать что будет когда колличество инфы перерастет в качество, не вовлекая эмоции. Начало тошнить. Начала узнавать подноготину этого явления "Саи Баба". Опять эмоции включились и началось отрицание, возмущение, желание открыть глаза другим и т.д. Ну то есть все атрибуты человеческого несовершенства.
Включила тормоз и успокоилась. Каждый находит для себя соответствующий аспект в любом учении или Учении. Где больше Света, туда устремляется большая Тьма. Удержался на плаву Учитель в физич. мире, значит нашел равновесие. Вот прям совсем святых здесь не найти. Разве что в пещерах живут йоги, хранящие равновесие духа веками. И ведь живут на самом деле. Кто-то ведь знает о них. Только в интернете они не появляются.
В православной церкви сейчас вообще такое твориться, что.., В католической хоть Папы Римские сбегают с престола от стыда. Но это не мешает получать благодать на службах теми верующими, кто приходит с открытым и чистым сердцем.
А вот в то же Дивеево для спасения души стекается такая грязь социума, что отмолиться им и веков не хватит. Бедная Мать Мария, что взяла покровительство над Дивеевом.
Polvtoroj вне форума  

Сатья Саи Баба Сатья Саи Баба - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аватар, взгляд, духовность, жизнь, индия, история, личность, материализация, мировоззрение, мудрость, персона, познание, просветление, путь, саи баба, сатья саи, сатья саи баба, судьба, учение, учитель, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность