28.08.2009, 21:02
  #46
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
хм
Цитата:
Почему вас не пугает ,что с матерью вы один,с девушкой другой,с другом третий,с ребёнком ещё какой-то. Смотрите сколько разных сущей в вас живёт , а ещё социальные личности и т.д. Вы просто к этому привыкли в своей жизни и даже не замечаете
неудачный пример : ) простите, не могу больше спорить, это заведет в такие дебри, из которых единственным выходом будет поиск альтернатив. я все-таки лучше буду думать как мне сделать лучше, и сейчас и потом, когда, не дай Бог...
надоело чувствовать себя троллем *_*
Цитата:
А ответы- это в первую очередь проживание тех или иных состояний и возможно многократное,пока до нас ,балбесов,это дойдёт.
ладно, ладно, я уже прислушался к этому совету.
Mechanist вне форума  
28.08.2009, 22:09   #47
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
Ninenus, могу пожелать только удачи : ) она лишней не бывает. могу не разделять чье-то желание, но если человек чего-то хочет для себя, то это заслуживает реализации. в конце концов, ради чего еще живем?
Mechanist, смотри, опять нежданно негаданно появился еще один вопрос у тебя! Надо что-то делать с этим (шутка).

А вообще, смотри как интересно получается. Сколько людей, за небольшой промежуток времени, смог аккумулировать вокруг себя в разных темах. Каждый хочет тебе рассказать свое видение, мнение, поделиться своим опытом. Настоящий форум получился! Произошло какое-то объединение нас всех.

Спасибо за пожелание!
Ninenus вне форума  
28.08.2009, 22:51   #48
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
^__^
Цитата:
в конце концов, ради чего еще живем?
это был обратновопрос, отвечаемый поразительно универсально с поправкой на несколько метров:
Цитата:
если человек чего-то хочет для себя, то это заслуживает реализации
а то вдруг меня еще кто-то обвинит в глупых вопросах.
Цитата:
Сколько людей, за небольшой промежуток времени, смог аккумулировать вокруг себя в разных темах.
хах, жаль вот только у меня вопросы иссякли, а то даже не знаю что спрашивать. чтоле создать свою собственную тему с пометкой "осторожна, сюда не входить", но боюсь что она будет пустовать. чую что забанят меня скоро, а то развожу троллинг повсеместно, а самому сказать нечего : Р
Mechanist вне форума  
28.08.2009, 23:00   #49
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

"Мозговня"...
Mechanist, сумеешь без обид..?
Игорь вне форума  
28.08.2009, 23:02
  #50
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
а то вдруг меня еще кто-то обвинит в глупых вопросах.
Глупые не глупые - это всё делит хаотический ум или эго или ЧСВ.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
хах, жаль вот только у меня вопросы иссякли, а то даже не знаю что спрашивать.
Это на сегодняшний вечер они у тебя иссякли. Ум на время выдохся.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
чтоле создать свою собственную тему с пометкой "осторожна, сюда не входить", но боюсь что она будет пустовать. чую что забанят меня скоро, а то развожу троллинг повсеместно
Сомнение это качество хаотического ума.
Ninenus вне форума  

Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
eniounits, лаборатория инфотех, мысли вслух, обсуждение, эниомодуляторы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность