03.03.2007, 04:07
  #6
Аватар для Шакти
Шакти
Гость
 
Рег: 28.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Шакти
Гость

Аватар для Шакти
Да нет,просто не дошли до этогоХотя может кто-то и скрывал./Adiptus,полностью согласна
Шакти вне форума  
03.03.2007, 04:29   #7
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
...все интегрально-йогиновые "объединялова" распадаются сами собою и долго не удерживаются.
"Объединялова" - точно (впрочем, не только И-Й'е).
Стяжание идеи, пусть даже самой светлой и прекрасной, становится лживой с каплей искренности, что сердцем - не умом - прольётся; а сердешных связи - не гнетут: они и так не расставались - ни на время, ни на расстояния...
Игорь вне форума  
05.03.2007, 10:24   #8
Алексей
Гость
 
Рег: 28.02.2007
Адрес: Ташкент
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Алексей
Гость

Цитата:
Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
Но о трансформации физического тела открыто не говорил еще никто до Шри Ауробиндо и Матери.
kak je ne govoril? A ego(Iisusa) fizicheskoe voskreshenie na 3-y den`?
Алексей вне форума  
05.03.2007, 17:56   #9
Андрей Д.
Гость
 
Рег: 20.11.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Андрей Д.
Гость

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Привет всем! Я серьёзно исследую психическое и думаю, что нет особой разницы в подходе ( т.е. как начинается сознательный путь), а главное в той цели, которая ставится и к которой начинаешь стремление.
Как кто думает? Есть ли связь (т.е. общая цель) между истинным учением Христа и Шри Ауробиндо & Матери?
Привет. Исследуете психическое на основе какой практики- ИЙ ? А что по Вашему - начинается сознательный путь? А Вы знаете цели ИЙ , чтобы иметь основания думать,что нет особой разницы с другими целями?
Есть ли связь , Вы спрашиваеие ( или общая цель все-таки? ) ?
И поясните ,что Вы подразумеваете под "истинным учением Христа" ?
Я не передергиваю , и даже собираюсь отвечать( и очень много,если готовы углубиться в тему, а не проскользить по поверхности) , но все мои ответы возможны только после ответов на все мои вопросы. Мне действительно интересны Ваши ответы .
Андрей Д. вне форума  
05.03.2007, 18:12
  #10
Андрей Д.
Гость
 
Рег: 20.11.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Андрей Д.
Гость

Цитата:
Сообщение от Mimo Посмотреть сообщение
Да. И там, и там - проявление психического и организация вокруг него всех оболочек (центрирование вокруг психического). У Христа - движение к этому путем Сердца (молитва и сдача себя в руки Всевышнему, магнит сердца привлекает вниз Шакти для работы в теле). У ША - через успокоение ума и оболочек и работы Шакти в них. Результат один, путь каждый выбирает сам - кому что удобнее и действеннее.
У Христа,говорите , путем сердца ,а у ША - через успокоение ума ...?
А у ША путем сердца не встречали,нет ?
А в христианстве- привлечение вниз ШАКТИ (в христианстве известно о ШАКТИ?) ,да еще и для работы в теле ? ого
И результат один?!!!! Ни фига себе ! А чо ША тогда парился- не задавались вопросом? чисто кому-что удобнее,да - ну ясно----чисто для комфортабельности полета всё
Андрей Д. вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность