17.04.2006, 14:01
  #11
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
1 Можно ли приобрести черты Индиго или это качество врожденное
врожденное
2 В каком возрасте Индиго открывают себя
кто как. я себя открыла в 5 лет...
3 как влияет окружающая среда (семья, школа, друзья) на формирование личности индиго
не всегда в лучшую сторону. слишком большая впечатлительность мешает общению с нормальными местными уродами...
4 сколько Индиго сейчас есть реально и как они делятся по возрастам
сама бы хотела знать... но уже довольно много...
5 Индиго и шестая раса, Индиго и люди синего луча-одно ли это и то же
ой, хоть горшком назовите, только в печь не сажайте!
6 Какие формы проявления влияние детей Индиго на их ближайшее окружение зафиксированы
трудно сказать. но там, где появляется индиго, начинается бардак... люди порядочные к нему тянутся, а всякая мразь пытается унизить... равнодушных к индиго как-то мало...
7 Пиковые периоды в жизни Индиго
...могут быть спровоцированы только самим индиго, потому непредсказуемы
8 Отличительные черты Индиго разных поколений
"сам себе хозяин". доверяет только собственному мнению, хотя с удовольствием выслушает любого
9 Стоит ли делать обучение для ДИ отдельным, полезно ли это
необходимо! в юном возрасте они с трудом понимают ровесников, т.к. мыслят другими категориями...
10 Что влияет на формирование внутреннего мира ДИ, какие есть факторы влияния
окружение
11 ДНК и ДИ, как и когда происходит генная мутация (если таковая есть), могут ли ДИ повлиять на ДНК других людей
вероятно, да
12 Отличают ли ДИ добро ото зла, что такое Добро с точки зрения Индиго
не мешать жить и развиваться другим
13 Насколько Индиго обладают устойчивой психикой
психика очень лабильна, но при этом сойти с ума вряд ли смогут...
14 Может ли Индиго отказаться от своего Пути
может. но лучше этого не делать. проверено мной. получается жопа!!!
Агриппина вне форума  
18.04.2006, 11:02   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Самое страшное, что превращает Индиго в осуществителя Конца Света, это озлобиться на людей, посчитать их уродами, обособиться в своей исключительности, ЗаБыв, что МЫ - выходцы из этих же людей, были такими же в других жизнях, и остаёмся Частью ЧелоВечества, где ОНИ и МЫ - Части Целого, необходимые Друг Другу.
Нет БЯК на жизненном пути ЧелоВека, как обычного (ещё), так и Индиго, которые не были бы просто ИСПЫТАНИЕМ, лежащим в самом ЧелоВеке, в его непроработках, необходимых У-РОКах для него на Умение СоТрудничать.
Phoenix вне форума  
18.04.2006, 13:09   #13
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Прочитал ваши сообщения и могу сказать что на 99% согласен со всем написанным и самое поразительное что все характеристики полностью соответствуют моим... даже не знаю - совпадения просто поразительные... вобще мне говорили уже об этом, но я сомневаюсь... как бы все это проверить???
Всю жизнь я был не такой как все вокруг - во мне не было зла, я всегда тянулся к добру, знаниям, много (почти постоянно) философствовал и т д., всю жизнь я абсолютно четко ощущал что я какой-то чужой что-ли в нашем обществе, многие популярные среди людей вещи мне были абсолютно чужды, меня всегда волновали принципы, которые преступить я не мог и чем дальше тем их больше... Я сотни раз будучи в депрессии думал, ну почему я такой, почему мне все это нужно, почему я все это понимаю и никогда не находил ответа - все это как бы заложено во мне где-то очень глубоко входя в основу моей сущности... И только когда я узнал об индиго и нашел поразительные совпадения, вернее один знакомый человек их нашел и удивился поскольку они на 100% соответствуют тому что я давно твержу... Честно говоря когда я сам все это увидел я был в полном шоке - было ощущение как будто это я сам это все написал в той статье, но ведь это был не я... Я сомневаюсь..., но против фактов как говорится не попрешь... определенно какая-то связь есть.
Так вот к чему это я все как бы можно это проверить??? Быть может я в ходе развития приобретаю все больше эти качества, а может быть и от рождения... Самое интересное что даже будучи младенцем, я вел себя не так как все - сотни раз наверно, я слышал от родителей про то что я был абсолютно спокойный, не кричал, а постоянно был занят какими-то своими делами, мама даже побаивалась не дай бог меня такого там перепутают...
Хотелось бы услышать чье-то еще мнение, самому себя причислять к индиго как-то рука не поднимается...
Евгений вне форума  
18.04.2006, 19:38   #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Самое страшное, что превращает Индиго в осуществителя Конца Света, это озлобиться на людей, посчитать их уродами, обособиться в своей исключительности (..)
А я считаю, что наоборот - то, что ты описал является некой одной из начальных ступеней, ЭПИЗОДОМ в развитии и пробуждении. По моим небольшим наблюдениям через это проходят многие. Правда не уверен на счет "своей исключительности", скорее депрессии и ооочень мощные переживания по поводу того, что Вокруг. Считание себя ниже, а не выше.

Ну а потом уже понимаешь это:

Цитата:
Сообщение от Phoenix
МЫ - выходцы из этих же людей, были такими же в других жизнях, и остаёмся Частью ЧелоВечества, где ОНИ и МЫ - Части Целого, необходимые Друг Другу.

Евгений
А нужно ли это и что изменится в тебе от какого-то слова? ЗАчем?
Croft вне форума  
18.04.2006, 19:45
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Евгений.
Не зацикливайся!
Назовись хоть горшком, важнее ЧТО и КАК Ты Делаешь и КУДА Идёшь!
Конкретное подтверждение данного факта - лишний и большой искус к Гордыне.
Пока, пусть Индиго, ищет оправдание, объяснение своей странности, он не в Пути.
РазВивайся Целостно и СоТрудничай ... Живи ПолноЦенно, вопреки ВСЕМ напастям и непониманиям, не супротив их, не противостоя, а Ища Гармонизацию Конфликта в БОЛЬШЕМ Общем.
Гекс.
Мы не противоречим друг другу.
Но, в таком состоянии, Индиго, как и любой чел, совершает условное Зло.
И далеко не все проходят через это Изменив Отношении в нужном направлении.
А про первую фазу ... прям в корень зришь.
На погружение в такое ВО ВСЕЙ полноте ОПАСНОСТИ для пробуждения ... КАЖДОМУ НЕОБХОДИМО.
Это ИМЕННО ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ и имеет Свои Закономерности. В одиночку это корректно не проходится.
Phoenix вне форума  

Совместное исследование самих себя Совместное исследование самих себя - Рейтинг темы: 4.80 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, исследование индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, самокопание, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность