Пример мастер-классов

 
15.02.2010, 21:01
  #31
Аватар для добрый
добрый
Гость
 
Рег: 12.02.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 7
Сказали спасибо 32 раз в 12 сообщениях
добрый
Гость

Аватар для добрый
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Ты знаешь ...я начинаю приходить к мнению что глупо только то что считать глупо, грязно только то что что мы думаем что грязно...мир да и вообще...все... есть таким, каким мы думаем о нем! Все в итоге от наших мыслей зависит; По моему думать что что то все есть "такое" или "такое" , "светлое" или "темное" , "доброе или злое" и.т.д...неправильно это как притча про 3-х слепцов и о слоне....мир не такой, и не такой, он просто мир, и он ДУАЛЕН! И в этом его
прелесть!
факт. категорически с тобой согласен. ))
я всеми руками-ногами за дуалистическое восприятие мира. ) и именно потому что реальность зависит от нашего восприятия, я и перекраиваю ее так, как мне больше нравится. и никому не навязываюсь и не навязываю)
добрый вне форума  
25.02.2010, 18:01   #32
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Я родилась в мамин день рождение...поэтому на её д.р. приходили взрослые, а мой как бы с ними отмечали. Когда я подросла, то ассоциации были с д.р. именно из прошлого. Можно сказать, что д.р. я не отмечаю.
Niki006 вне форума  
12.03.2010, 18:59   #33
Аватар для Vlad
Vlad
Наблюдатель
 
Рег: 26.12.2007
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Vlad
Наблюдатель

Аватар для Vlad
В моей жизни однажды случилось так, что мне подарили весь этот МИР. День Рождения, это каждогодний повод напомнить, что это случилось и этот подарок у меня все еще есть. Об этом стоит помнить и каждый день, но не всегда получается. И еще мне повезло, что у меня есть настоящие друзья, чтобы мне напомнить - у тебя есть Жизнь и МИР.
Vlad вне форума  
24.03.2010, 18:25
  #34
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
А у меня мечта поехать в путешествие на день рожденья это был бы самый дорогой и желанный подарок !!! Ну в общем у меня мечта есть такая, правда пока не выполнимая из-за детей , ездить каждый год в разные страны, ой какая я буду счастливая если это сбудется. Кстати вот об этом я молю боженьку!!!
Когда дети подрастут можно будет их взять с собой в поездку и пригласить с собой вместе подругу чтоб когда мелкие лягут спать было и о женских секретах с кем потрепаться.
Не у одной у вас! День рожденье прошлое встречал в самолёте, по пути в отпуск на остров Хайнань. Было очень забавно от китайцев получить презент торт с помидорами )))

А в этот год, приглашают друзья побродить по Алтаю. Наверное так и сделаю, подарок на ДР
Denn вне форума  

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность