Пример мастер-классов

 
12.02.2010, 16:47
  #6
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Тут прозвучали слова "празновать" и "справлять".
С трудом переношу и то и другое.
Мя предпочитаю празднмки Встречать.
Совсем другие ощущения.
Особенно ДР и НГ.
чего и всем !

Ещё как-то понравилось их незамечать вовсе.
Тоже тема.
Энди вне форума  
12.02.2010, 16:48   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
По моему ..тем комы мы дороги,те внимательны,те чуствуют или знают нас, те одарят не обязательно подарками и не обязательно в оссобый день...
 
12.02.2010, 16:53   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
 
12.02.2010, 16:53   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
в прошлом году на моё 25-летие... пришлось собирать гостей, в основном моих родственников, я их люблю, конечно, но всё равно, это была жесть полная. очень устала. Сломался кран на кухне. Приходилось всё мыть в ванной... Короче, намоталась... И ещё не люблю кого-то развлекать. Приходят разные люди и почему-то считается , что я должна всё что угодно сделать чтобы людей развлечь? с какого, извините?
Короче, решила, что др -это уже не тот праздник, который я хочу отмечать шумно и тд, как-то восприятие поменялось... даже раздражение, когда начинаю думать, что кто-то придет, будет просить угощения за подарок или просто так, мне не жалко, просто это как-то всё напрягает.
Согласна с тобой, Лайф, по поводу празднования др: что-то для себя - да, для двоих - меня и любимого, а все остальные - чай, торт и до свидос.
В этом году хочу купить большую банку красной икры и съесть её вместе с моим дорогим и не наглядным )) это моя мечта.
Murzik вне форума  
12.02.2010, 16:55
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Какие вы все чудесные..чем больше узнаю, тем больше нравится!
 

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность